На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Социальная сеть, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Социальная сеть

Социальная сеть

     Информация :
Рейтинг фильма Социальная сеть
Год выхода: 2010
Название ленты: Социальная сеть
Оригинальное название: Social Network, The
Жанр: Драма, Исторические, Биографические
Режиссёр: Дэвид Финчер
В главных ролях: Джесси Эйзенберг, Ронэй Мара, Джастин Тимберлейк, Брайан Бартер, Бренда Сонг, Эндрю Гарфилд
Продолжительность: 1:56

О сюжете фильма Социальная сеть: Марк Цукерберг вместе с другом Эдуардо, создав одну из самых популярных социальных сетей, молниеносно стали мультимиллионерами. Как могла появиться эта идея и почему она стала настолько популярной во всем мире?Когда Марка бросила любимая девушка, он решил создать сайт для определения самой сексуальной студентки путем голосования. В первую же ночь сервер университета не выдерживает слишком высокой активности пользователей. Марка наказывают, но он замечен людьми, которые готовы серьезно сотрудничать с талантливым программистом...

Воспользовавшись идеей спонсоров, Марк и Эдуардо создают сайт в тайне от них и делят коммерческий успех только между собой. Однако как развитие виртуального общения отразиться на реальном? Жизнь миллионов людей перенесена в несуществующее пространство…
Этот фильм ставит под вопрос безопасность для психики человека перевода общения из реального в виртуальный формат. Марк Цукерберг – реальный создатель Facebook предстает перед зрителями таким, каким его видят создатели фильма. В действительности никто не знает истинную историю создания сети. Ни один человек из компании Facebook не оказывал помощь в работе над фильмом.


Киноленту снял Дэвид Финчер. Находясь на странице в разделах - Драма, Исторические, Биографические, вы можете узнать о фильме Социальная сеть бесплатно или с 4-01-2011 посмотреть Социальная сеть трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Как я дружил в социальной сети - Этот псевдодокументальный фильм рассказывает о развитии отношений между парнем и девушкой,...
» Трон: Наследие - Маленький Сэм Флинн еще в детстве лишается отца – Кевина Флинна, гениального создателя пар...
» Начало - Даже сами создатели фильма в своих интервью затруднялись определить его жанр, сходясь в од...
» Сквозь созвездие Мебиуса - Саймон Вейр – одаренный изобретатель. Тяготеющий к физике, он однажды создал временной пор...

№1 от Максим Черный   - 19 апреля 2011      
С приходом в нашу жизнь цифровых технологий и их активного участия, мир уже никогда не будет таким как раньше — многое изменилось.

Студент второго курса Марк Цукерберг хочет выделиться в этой жизни, что сделать тяжело, учитывая его окружение в Гарварде. Ему не везет с девушками, а свои эмоции они выражает в Интернет блогах, периодически занимаясь хакерством. К нему попадает уникальная идея создания социального сервиса в Интернете, где каждый мог бы найти своих друзей и знакомых, а так же завести новые знакомства. Предприятие постепенно набирает обороты, а вокруг создателей и успеха их бренда накаляются страсти, и возникает скандал. Сюжет фильма основан на реальной истории создания самой известной социальной сети в мире «Facebook», а так же на истории успеха самого молодого миллиардера — Марка Цукерберга. Картина является уникальным во многих отношениях проекте, который отображает уже ставшие привычными для целого поколения вещи и ценности. Роль компьютерного мира в нашей жизни передается через историю нескольких людей. Картина стала одним из главных кино событий 2010 года и получила признание критиков по всему миру. Фильм известного режиссера Дэвида Финчера был удостоен множества премий, в том числе Золотого глобуса в номинации «Лучший фильм (драма)» и трех статуэток Оскар. Главные роли исполнили перспективные и талантливые молодые актеры: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, а так же известный певец Джастин Тимберлэйк

Картина, безусловно ставшая отображением целой эпохи, в которой сотни миллионов людей увидели не только интересную историю о дружбе, деньгах и предательстве, а и близкое для себя лично.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot