На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Трон: Наследие, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Трон: Наследие

Трон: Наследие

     Информация :
Рейтинг фильма Трон: Наследие
Год выхода: 2010
Название ленты: Трон: Наследие
Оригинальное название: TRON: Legacy
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, Приключения
Режиссёр: Джозеф Косински
В главных ролях: Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Гаррет Хедлунд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрэйн, Бо Гарретт
Продолжительность: 1:57

О сюжете фильма Трон: Наследие: Маленький Сэм Флинн еще в детстве лишается отца – Кевина Флинна, гениального создателя параллельной кибер-вселенной, которая и явилась причиной его исчезновения. Однако Сэм унаследовал талант Флинна-старшего, и когда ему исполнилось 27 лет, попал в тот же опасный и жестокий мир, который стал для его отца более чем реальностью. Его ожидает множество напряженных и трудных ситуаций, поскольку компьютерным миром управляет двойник отца Сэма, который одержим идеей усовершенствования всего, что его окружает. Эту установку ему дал сам Кевин Флинн еще при его создании. Однако взгляды на совершенство у компьютерной программы и человека оказались слишком различными, чтобы они могли мирно существовать рядом. Сэму предстоит справиться с компьютерным беспределом программ, вышедших из влияния...

Этот фильм не разочарует зрителя, ожидавшего его как самую значительную картину года в 3D формате. Грамотная расстановка спецэффектов вкупе с мощным саундтреком группы «Daft Punk» производит ошеломляющий эффект. Кроме того, этот фильм войдет в историю благодаря самому длительному на сегодняшний день временному промежутку между первым фильмом (1982 год) и его продолжением.


Киноленту снял Джозеф Косински. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фантастика, Приключения, вы можете узнать о фильме Трон: Наследие бесплатно или с 15-05-2011 посмотреть Трон: Наследие трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Tron - Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участн...
» Сквозь созвездие Мебиуса - Саймон Вейр – одаренный изобретатель. Тяготеющий к физике, он однажды создал временной пор...
» Орел Девятого легиона - В 140 году, через двадцать лет после необъяснимого исчезновения всего девятого римского ле...
» Люди в черном 3 - «Люди в черном 3» - комедийный фантастический боевик Барри Зонненфельда с Уиллом Смитом, Д...

№1 от qq21   - 10 апреля 2011      
У Сэма Флинна (Гаррет Хедлунд) в детстве пропал отец — талантливый программист и основатель компании «Энком». Сэм вырос, но компанией не занимался, довольствовался тем, что раз в год выкидывал какой-нибудь фортель в «Энкоме». Старый компаньон и друг отца Сэма — Алан Брэдли (Брюс Бокслейтнер), получил сообщение на пейджер, в котором говорилось, что бы Сэм посетил, старый игровой зал отца. Сэм приходит в игровой зал и находит компьютер, который активирует луч, при помощи которого Сэм попадет в компьютерную систему. В систему, которую захватил Клу (Джефф Бриджес) — программный клон отца Сэма…..

Первый фильм «Трон» был снят еще в далеком 1982 году режиссером Стивеном Лисбергером. В те года фильм с треском провалился в прокате, но в дальнейшем получил статус «культовый». Старый «Трон» в каком-то смысле был революцией в создания компьютерных спецэффектов и начальной стадии развития жанра компьютерный боевик, которая вдохнула жизнь такой картине, как «Матрица». Спустя 28 лет при помощи энтузиазма, режиссера рекламных роликов Джозефа Косински, студия Disney решила снять новый «Трон». В фильме остались старые персонажи из «Трона» Кевин Флинн и Алан Брэдли. Притом, что Джеффу Бриджесу нужно было играть самого Флинна и молодого двойника Клу. За омоложение Бриджеса, взялся Эрик Барба, создатель спецэффектов «Загадочной истории Бенджамина Баттона».

Скажу сразу, главное достоинство данного фильма это ошеломляющие спецэффекты. Все сделано на очень высоком уровне, высочайшая детализация компьютерного мира, различные локации, сражения на дисках, гонка на светоциклах — от этих эпизодов дух захватывал. Костюмы персонажей черные, белые с ионновым подсветом дополнял палитру мрачного компьютерного мира.

Саундтрек фильма отдельный разговор. Музыку написал электронный дуэт из Парижа Daft Punk. В некоторых сценах от музыки, реально бегали мурашки. Особенно в эпизоде, когда Кевин Флинн появился в танцевальном клубе, меня пробрало до глубины души. Очень гармоничное исполнение, которое подчеркивало характер некоторых сцен, а также придавало звучание не земного, а именно иного мира. Композиции Daft Punk, можно с удовольствием послушать и на домашнем проигрывателе.

На этом плюсы закончились, потому что после просмотра, меня преследовало ощущение, что я увидел очень красивую, грамотно сделанную обертку конфеты, внутри которой — пустота. Диалоги картонные и не отличаются оригинальностью. Сюжет на уровне младших классов. Можно было добавить какую-либо иронию, но нет. Все ходят серьезным лицом и произносят настолько деревянные диалоги, от которых приходилось лишний раз открывать рот, борясь зевотным приступом. Кто реально гармонично вписался и очень понравился- это Майкл Шин, эффектно сыгравший владельца ночного клуба. Вот он зажигал по полной программе, придавая особую энергетику, своим присутствием.

Итог: Если бы создатели поработали с характерами персонажей и переписали убогие диалоги, вышел бы очень сильный фильм. А так приходится наслаждаться только спецэффектами, декорациями и убойной музыкой от Daft Punk.
№2 от tapa4ka   - 10 апреля 2011      
В кинотеатр не пошла, не впечатлил ни трейлер ни рекламные плакаты ни «охи»-«ахи» воздыхателей фильмов с отличной графикой. Понадеялась на то, что это очередной, штампированный диснеевский фильм. Зря.

Пересилив себя и свое желание, наконец решилась посмотреть, что же такого интересного наснимали.

1. Графика. Впечатлило, даже очень. Все выглядело вполне натурально (за парой моментов), насколько это вообще возможно. Эффекты — шикарные. Конечно, не фильм на стопицот миллиардов долларов, но для диснея — очень даже неплохо.

2. Актеры. Джефф Бриджес — шикарный актер. Признаюсь, никогда не видела картин с ним, но он теперь безусловно в списке моих любимых актеров. Гаррет Хедлунд — еще один типичный красивый мальчик, по которому спустя пару из лет будет тащиться добрая женская половина нашей планеты. Оливия Уайлд — признаюсь, хотела даже от робота (!!!) увидеть больше чувств. Сыграла правдопадобно, но слишком… черство, что ли. Бо Гарретт — приклоняюсь перед этой актрисой. Влюбилась, сразу же. Серинда Свон — еще одна девушка, которая очень заинтересовала. Внешность — шикарная. И вообще, актерский состав мне в общем — понравился.

3. Сюжет. Легкий, который не заставляет задумываться. Все просто и со вкусом. За это большой плюс, но вот можно было бы конечно и немного подзаморочить там все. Но это все-таки стоит учесть — детский фильм (ну почти), поэтому плюс конечно.

В принципе, больше ничего для себя не выделила. Хороший фильм, с шикарными спец эффектами и красивыми актерами.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot