На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Исходный код, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Исходный код

Исходный код

     Информация :
Рейтинг фильма Исходный код
Год выхода: 2011
Название ленты: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Фантастика, 2011 год
Режиссёр: Дункан Джонс
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар
Продолжительность: 1:33

О сюжете фильма Исходный код: Чтобы предотвратить ряд террористических актов, которые запланированы на ближайшее будущее, нужно разгадать загадку взрыва электрички. В результате этого происшествия погибло множество людей, но если не разобраться, как это было устроено, то погибнет еще больше. Докопаться до истины поручено капитану Колтеру Стивенсу...

С помощью компьютерной программы, которая называется «Исходный код», он должен быть внедрен в тело человека, который ехал во взорвавшейся электричке вместе со своей возлюбленной. Такой прыжок в прошлое возможно совершить лишь на ограниченное количество времени – 8 минут до катастрофы. За отведенные 8 минут Колтер Стивенс должен найти зацепку, которая поможет разыскать террористов. Его восьмиминутные перевоплощения будут продолжаться до тех пор, пока Колтер не выполнит свою цель. Таким образом, попадая в тело погибшего Шона, он одного за другим перебирает всех подозреваемых, умирает, приходит в себя и снова возвращается в тело Шона. Правда, чем ближе он знакомится с девушкой Шона, тем больше понимает, что его цели претерпевают изменения исходного кода.


Киноленту снял Дункан Джонс. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, Фантастика, 2011 год, вы можете узнать о фильме Исходный код бесплатно или с 19-10-2011 посмотреть Исходный код трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Путь Зизикс - Женатый бухгалтер Грант знакомится с соблазнительной красоткой Мариссой. В придорожном мот...
» Меланхолия - Что более губительно воздействует на хрупкую человеческую жизнь: внешние катастрофы или вн...
» Игра смерти - Сотрудник ЦРУ Маркус (Уэсли Снайпс) получает задание работать под прикрытием. Его конечной...
» Знакомьтесь: Дэйв - В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюр...

№1 от Ado4ka   - 11 апреля 2011      
Новый фильм с Джейком Гилленхолом еще лучше прежнего. В «Принце Персии» ему приходилось соперничать с достойными актерами — Альфредом Молиной и Беном Кингсли, а в «Исходном коде» он безусловный главный герой. Его персонаж как будто бы не располагает к тому, чтобы блистать актерским мастерством — простой американский капитан, пилот вертолета, с четко определенной миссией — но Гилленхол заставляет его, капитана, буквально заиграть новыми красками. Его спутница, в исполнении Мишель Монахэн, из «Девушки моих кошмаров», тоже отлично подошла для своей роли. А вот Вера Фармига, ставшая полицейским актером, выглядит несколько менее убедительно, на мой взгляд, чем Вера Фармига из «Криминальной фишки от Генри».

В научной фантастике я разбираюсь не очень хорошо, но идея фильма мне показалась интересной, а исполнение — очень достойным. Хотя, конечно, ассоциации с «Днем сурка» не покидали на протяжении всего сеанса.

Большой плюс картины в том, что в ней нет ничего лишнего. Действие происходит в двух-трех местах, позволяя полностью сосредоточиться на детективе (до определенного момента) и самом главном — переживаниях главного героя, которому предстоит в известной степени последовать по стопам Билла Мюррея.
№2 от John Koss   - 20 ноября 2011      
А вам не кажется, что идея фильма заключается в том, что мир нужно менять не революциями, а реформами? Вспомните слова террориста, перед тем как он сел в фургон: «Мир- ад, но мы можем исправить все это на руинах.». В конце фильма нам показали совсем другой мир, в котором человек повернул в другую сторону и в то же время мы узнали- существует судьба, путь, по которому мы все идем.

Я считаю, что это лучший фильм 2011 года. Динамичный, оставляет огромные впечатления. Порой даже казалось, что цель фильма- это заставить человека испытывать и испытывать чувства радости, грусти, довольно улыбаться, пристально наблюдать и подозревать всех людей, на которых накинется наш главный герой, а главное, фильм нас учит, жить жизнь так, чтобы не пришлось жалеть о содеянном…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot