На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Время, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Время

Время

     Информация :
Рейтинг фильма Время
Год выхода: 2011
Название ленты: Время
Оригинальное название: In Time
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год
Режиссёр: Эндрю Никкол
В главных ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Шайло Уствальд, Джонни Галэки
Продолжительность: 105 мин. / 01:45

О сюжете фильма Время: Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь...

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Попробуйте скачать фильм Время и узнать как ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..


Киноленту снял Эндрю Никкол. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фантастика, 2011 год, вы можете узнать о фильме Время бесплатно или с 27-09-2012 посмотреть Время трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Как украсть небоскреб - Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах ...
» Slove. Прямо в сердце - «SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедлив...
» В тюрьму! - Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись...
» Человек с бульвара КапуциноК - Продолжение народной комедии "Человек с бульвара Капуцинов". Действие фильма про...

№1 от GariK aka DzigiT   - 19 ноября 2011      
Не знаю даже, что сказать. Думаю самый главный и огромный плюс фильма, это его идея. Действительно оригинальная идея, ведь если заменить время деньгами то не будет никакого отличия. Также останутся богатые и бедные. Первые никуда не спешат, довольствуясь тем что у них есть; другие спешат чтобы успеть все, ведь время как деньги. Бедные пытаются выбиться вверх, а богатые лишь смеются над нами. Некоторые вырываются из этого мира, но затем становятся такими же как и богатые. Другие остаются при своем и пытаются побороть эту систему. Но главное отличие, в чем различаются время и деньги, это то, что без денег можно прожить, а если время кончилось у нас, то его нельзя взять где-то и купить…

По сюжету, люди имеют вместо денег время. Главный герой не желая каждый день зарабатывать гроши и понимая, что система не правильна пытается ее сломать. Но его попытки бессильны. Он не может перевернуть мир, он лишь может людей подтолкнуть к перевороту и он их подталкивает. Сюжет явно отображает нашу ситуацию в экономике, которая стремительно падает вниз. В фильме люди не могут побороться и чего-то бояться, и поэтому главный герой подталкивает их к этому решению. Он понимает, что ворвавшись в мир богатых он не устоит и не сможет смириться, поэтому решается взбунтоваться.

Есть и минус в данном фильме. В фильме упоминается про отца главного героя, но эта история не была продолжена и мы все равно не узнаем про его отца. По крайней мере я больше ничего плохого не заметил. Фильм явно сделан умелыми руками, а то есть режиссером (Эндрю Никкол) таких фильмов, как Гаттака. Режиссер уже имеет опыт в такого рода фильмах. Что насчет визуального оформления, то сделано все даже очень хорошо при малом бюджете. Просмотрев трейлер я ожидал более высший бюджет нежели такой. Но видно мастерам удается создавать хорошее кино, даже при маленьком бюджете. Если вспомнить Эквилибриум и Куб.

В этом фильме главного героя играет Джастин Тимберлейк (да, да тот певец — милашка). Но если не замечать его певческую деятельность, можно даже похвалить его. Тем более он хорошо играет и видно искусство актера ему близко. Другой актер, который блистал в этом фильме — это Киллиан Мерфи. Вспоминая его роли в 28 дней спустя, Пекло и Бэтамне, можно заключить что актер он хороший и явно его амлуа не в ролях второго плана, а в первых.

Заканчивая рецензию, можно сказать лишь одно — это хороший фильм. Он не идеален, не прорыв в истории кинематографа. Это просто очень хороший и крепкий фильм.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot