На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Как я дружил в социальной сети, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Как я дружил в социальной сети

Как я дружил в социальной сети

     Информация :
Рейтинг фильма Как я дружил в социальной сети
Год выхода: 2011
Название ленты: Как я дружил в социальной сети
Оригинальное название: Catfish
Жанр: Документальные, 2011 год
Режиссёр: Генри Джуст
В главных ролях: Эриель Шульман, Мелоди С. Рошер, Янив Шульман, Анжела Вессельман-Пьерс
Продолжительность: 1:27

О сюжете фильма Как я дружил в социальной сети: Этот псевдодокументальный фильм рассказывает о развитии отношений между парнем и девушкой, которые познакомились в социальной сети. Так знакомится множество людей по всему миру. Кто-то таким образом заводит семью, кто-то – друзей, кто-то так просто развлекается, а для кого-то – это шанс придумать себя и свою жизнь, когда настоящая, реальная действительность оказывается слишком невыносимой...

Главный герой полностью погружен в свой новый роман. Каждый день он обменивается сообщениями, смотрит ее фотографии, представляет себе будущую встречу в реальности. А его друзья в это время записывают на пленку, как развиваются события. И вот, он уже не может ждать. Пора знакомиться вживую. Кто его знает почему, но парень решает сделать сюрприз своей интернет-любимой: приехать внезапно, без предупреждения. Он рассчитывает, что будет вознагражден за свою смелость… Конечно будет! Вот только как?

- «В этой уникальной картине, задокументировавшей историю одной дружбы в социальной сети, больше убийственного саспенса и шокирующей интимности, чем в дюжине триллеров».


Киноленту снял Генри Джуст. Находясь на странице в разделах - Документальные, 2011 год, вы можете узнать о фильме Как я дружил в социальной сети бесплатно или с 8-05-2011 посмотреть Как я дружил в социальной сети трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Артур. Идеальный миллионер - Артур настолько богат, что может себе позволить буквально все: даже разрешать своей няне п...
» Одержимость - Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни...
» Бионикл 3: В паутине теней - Перед тем, как выполнить свой последний долг и построить свой собственный дом на острове М...
» Игра смерти - Сотрудник ЦРУ Маркус (Уэсли Снайпс) получает задание работать под прикрытием. Его конечной...

№1 от Херли   - 25 мая 2011      
Веселому малому и хорошему фотографу Юнифу в Фейсбуке приходит сообщение от 10-летней Эбби, которая перерисовывает его фотоработы. Между ними завязывается интернет-знакомство, и вскоре Юниф начинает дружить уже со всей семьей девочки. Он влюбляется в ее старшую сестру, пишет ей романтические, переходящие в эротические эСМСки. Потом по Гуглу узнает, что возлюбленная на самом деле обманщица, а все красивые песни, которые она якобы сочиняет и исполняет, попросту скопированы из интернетов. Чтобы разоблачить странную семейку, Юниф решает нагрянуть к ней с визитом. И видит там… «ужас!!!»

Кино победившей симуляции начинается с трейлера, обещает саспенс похлеще хичкоковского, божится в абсолютной документальности, раздувает скандал на «Санденсе» и каким-то чудом выходит в России. История все же мутная, и сомнения по поводу правдивости показанного не покидают. Но постепенно возникает искренняя надежда, что все это лишь розыгрыш, и тогда фильм становится апофеозом эклектики в каком-то приятном парадоксальном смысле. Когда искусство и жизнь не различимы до той степени, что сам термин «искусство» становится пустой метафорой. Когда симуляция существования в интернете вгрызается шизофренией в старый добрый офф-лайн, а седовласый кинематограф со всем энтузиазмом безусого фокусника показывает карточные трюки.

Это надо видеть на большом экране, чтобы, как говорил Годар, смотреть на кино снизу вверх, чтобы почувствовать ехидный постмодернизм, прорывающийся в классику. Трагедия лишается и эстетики, и патетики, но сохраняет человеческое значение и отливает тусклым мраком, вызывая зрительскую симпатию зверским аргументом: «это кино про меня». Если Мур снимает социально-политические опусы о попрании нравственности и гуманизма в стране денег, то «Зубатка» провоцирует индивидуальную рефлексию. А результатов добивается не меньших, чем «Фаренгейт 9/11». Который, между прочим, так ни на что и не повлиял, но стал лечебной пиявкой на теле милитаристского оболванивания. И «Зубатка» тоже полезная рыба, которая помогает не сгнить сознанию в цифровом потоке оптоволоконных магистралей.

После фильма по многим отзывам пробежал разочарованный гул, мол, рекламировали триллер с холодящим пятки кошмаром, а вышло нечто странное по стилю между душевнобольной «Ведьмой из Блэр…» и еще более безумным фон Триером (в период «Догмы»). Нет, оно скорее всего так и задумывалось: обмануть, провести, — а «триллер» здесь символ того психического мистицизма, который стал для нас повседневной рутиной.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot