На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Мальчик, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Мальчик

Мальчик

     Информация :
Рейтинг фильма Мальчик
Год выхода: 2010
Название ленты: Мальчик
Оригинальное название: Boy
Жанр: Комедии, Драма
Режиссёр: Тайка Вайтити
В главных ролях: Джеймс Ролстон, Те Ахо Экетон-Уиту, Тайка Вайтити, Маакариини Батлер, Моеранжи Тихор, Шерили Мартин
Продолжительность: 1:24

О сюжете фильма Мальчик: 1984 год. Майкл Джексон - король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами.....


Киноленту снял Тайка Вайтити. Находясь на странице в разделах - Комедии, Драма, вы можете узнать о фильме Мальчик бесплатно или с 29-09-2011 посмотреть Мальчик трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Хроники Хуаду: лезвие розы (Эффект близнецов 2) - На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под власт...
» Храбрые перцем - Тадеуш – классический ленивый, самодовольный и эгоистичный баловень судьбы. Пока его брат ...
» Крестовый поход в джинсах - 15-летний Долф провалил важный футбольный матч. Чтобы исправить ситуацию, подросток отправ...
» Убить Боно - Нил МакКормик школьник из Дублина 70-х, жаждет славы. Путь к ней один - стать рок-идолом. ...

№1 от Altera   - 20 ноября 2011      
Одиннадцатилетний мальчик, названный в честь отца именем Аламейн, но которого все зовут просто «boy» (мальчик), живет вместе с бабушкой и младшими братьями и сестрами в далекой, маленькой деревни маори Новой Зеландии, где каждый зарабытывает как может, где нет четких правил и норм.

Заботясь о братьях и сестрах, по сути берет на себя не свойственные его возрасту функции взрослого человека. Ища положительный образ он находит его в лице Майкла Джексона, такого успешного, богатого, и любимого всеми человека. С приездом Аламейна-старшего, предмет всех желаний — любящий отец, герой, кумир. Младший же брат мальчика Рокки, еще на утративший детской прозорливости, очень настороженно относится к только что увиденному папе. Но потом и он, по примеру старшего брата, заражается страстным желанием найти образ отца-героя.

Аламейн настолько сильно жаждет быть нужным для отца, получить его одобрение, что выполняет все его требования, а порой и просто приказы. Не случайно, друзья отца в шутку называют его раб. Безропотно терпит он все унижения и лжеучения, раз за разом преодолевая возникающие разочарования и сомнения, и надежда на светлое будущее берет свое (доходит до того что он замещает свои воспоминания о смерти матери и видит отца лишь в положительном свете).

Непостоянство настроения отца, непредсказуемость его поведения, отсутствие глубоких искренних взаимоотношений, а впоследствии и страх быть наказанным — все это лишает мальчика твердой психологической почвы, стабильности, интереса к жизни. И только преодолевая страх быть брошенным и ненужным, вспоминая истинные события прошлого, Аламейн определит объективное отношение к отцу, станет лучше, увидет больше, и может быть узнает настоящие ценности.

Благодаря комедийной основе повествования и особенному режиссерскому стилю, несмотря на драматический сюжет картины, фильм смотрится достаточно легко и интересно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot