На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Храбрые перцем, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Храбрые перцем

Храбрые перцем

     Информация :
Рейтинг фильма Храбрые перцем
Год выхода: 2011
Название ленты: Храбрые перцем
Оригинальное название: Your Highness
Жанр: Комедии, Приключения, Фэнтази, 2011 год
Режиссёр: Дэвид Гордон Грин
В главных ролях: Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру
Продолжительность: 102 мин. / 01:42

О сюжете фильма Храбрые перцем: Тадеуш – классический ленивый, самодовольный и эгоистичный баловень судьбы. Пока его брат Фабио и отец-король занимаются важными делами, правя всем королевством, строя планы, добиваясь целей и пр., он преспокойно развлекается, живет в свое удовольствие. Государственные дела, скорая женитьба брата и прочие заботы интересуют его ровно настолько, насколько могут показаться забавными...

Так бы он и жил всю свою жизнь, если бы злой волшебник не похитил невесту Фабио и не стал угрозой для всего королевства. Тут-то Тадеуш и принялся защищать свое королевское достоинство, отечество и семью. Но не думайте, что героем он стал по своей воле. Его банально заставили! Хочет он того или нет, но вместе с братом, пыхтя и отдуваясь, уже тащится на встречу приключениям. Чего его только не ожидает! Битвы со странными чудовищами и колдунами, наделенными магической силой, долгие тяжелые переходы, лишения и опасности. Но самое странное – воинствующая девушка Изабелла…Пожалуй, самой большой победой будет найти путь к ее сердцу.


Киноленту снял Дэвид Гордон Грин. Находясь на странице в разделах - Комедии, Приключения, Фэнтази, 2011 год, вы можете узнать о фильме Храбрые перцем бесплатно или с 16-08-2012 посмотреть Храбрые перцем трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Смурфики - Злой волшебник Гаргамель преследует маленьких смурфиков. Спасаясь от его вездесущих лап, о...
» Зажечь мир - Международный танцевальный чемпионат, который проходит в Детройте (США), собрал танцевальн...
» Магическая книга и Дракон - Волшебная страна в опасности! Злой колдун Хьернимус хочет похитить магическую книгу, чтобы...
» Злорадство - Диего - опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям....

№1 от Георгий Муа   - 29 мая 2011      
Я не ханжа, не чопорный человек, не закомплексованный, люблю американское кино и просто обожаю Портман. Признаю талант МакБрайда и отчасти Франко, но спустя пол часа просмотра я задался вопросом — Что это?! Это пародия? Тогда на что. На Толкиена? Или как. Не понял абсолютно. Американский пирог называют похабщиной, но в данном фильме похабщины, причем низкой-море

Сюжет прост до безобразия. В неком королевстве есть король. У него два сына, как водится один супер рыцарь, второй идиот и ничего не умеет из того, что положен. Первый уничтожает врагов и находит невесту, второй тупо шутит, курит траву и тупит. И вот однажды они вместе отправляются в поход на врагов, что бы высвободить из плена невесту успешного брата. Все. Дальше начинает бред, которого я не видел даже в Самом лучшем фильме. Спецэффекты на уровне середины 90-х, неумелая игра Франко и Дешанель, ужимки МакБрайда — но похоже, только он и чувствует себя в этом фильме, как рыба в воде. Шутки в этом фильме на грани фантастики. Все пошлые. Над такими можно смеяться в 15—18 лет-тебя поймут. Смеяться над ними в возрасте старше 18-диагноз. Я обожаю американское кино. Оно вопреки стереотипам о своей тупости и безвкусице, было есть и будет самым великим в мире. Минимум по 6—7 больших картин в год выпускают только в США. Голливуд подарил нам фильмы типа Парни не плачут, Общество мертвых поэтов, Криминальное чтиво, Титаник, Дорога перемен, Таксист и тд. Тысячи глобальных и великих работ, которые изменяли нас навсегда. Но так же стабильно 6—7 раз в год оттуда выпускаются очень слабые странные фильмы, которые при этом получают много копий по миру и экранов. Храбрые перцем как раз один из таких.

Я допускаю, что сделал неверный выбор, когда пошел на него с девушкой. Видимо, понять его можно лишь. кода смотришь большой компанией или когда выпил или еще чего. Я впервые в жизни вышел из зала спустя 40 минут, я просто не мог терпеть больше того, что происходит на экране. В зале было примерно 40 человек, и что самое смешное, когда я вышел из зала, я увидел, что остались на своих местах 4(!) человека.

После просмотра у меня остался лишь один вопрос — Что в этом фильме делает Натали Портман?! Но именно за нее я начисляю этому полотну-1 бал.

Пусть жестко, но я впервые даю такую плохую рецензию
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot