На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Убить Боно, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Убить Боно

Убить Боно

     Информация :
Рейтинг фильма Убить Боно
Год выхода: 2011
Название ленты: Убить Боно
Оригинальное название: Killing Bono
Жанр: Комедии, 2011 год
Режиссёр: Ник Хэмм
В главных ролях: Бен Барнс, Пит Постлтуэйт, Джастин Уодделл, Питер Серафинович, Хью О Конор, Кристен Риттер
Продолжительность: 1:49

О сюжете фильма Убить Боно: Нил МакКормик школьник из Дублина 70-х, жаждет славы. Путь к ней один - стать рок-идолом. Вместе с братом Айваном он уже все обдумал: платиновые диски, набитые битком стадионы, визжащие фанатки и, конечно, спасение планеты и борьба за мир во всем мире. Одного ребята не учли: щуплый мальчик, сидящий за соседней партой, тоже имеет некоторые планы на будущее. Его зовут Боно...


Киноленту снял Ник Хэмм. Находясь на странице в разделах - Комедии, 2011 год, вы можете узнать о фильме Убить Боно бесплатно или с 19-05-2011 посмотреть Убить Боно трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Мальчик - 1984 год. Майкл Джексон - король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зел...
» Дети шпионов 4: Армагеддон - Восемь лет спустя после событий, описанных в картине «Дети шпионов 3: Игра окончена», шпио...
» Выпускной - Компания весёлых, молодых и красивых готовится ко дню, который ознаменует окончание учёбы ...
» Приготовьтесь, будет громко - Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных р...

№1 от София Joe Торохова   - 25 мая 2011      
С первых минут вспоминается атмосфера «Завтрака на Плутоне», потому что Ирландия, лохматые симпатичные парни и маленькие клубы со странными английскими группами, где музыкантов видно еле-еле сквозь руки публики, двигающейся в одном ритме.

Фильм как будто повесили на стену коллажем из фотографий и записок, а ты стоишь, смотришь и понимаешь: красиво, ярко, мило, пропитано британским юмором и до холодных мурашек страшно уже в середине, если смотреть глубже сюжета.

Особенно, если ты хоть немного угадываешься в этом безумном желании быть избранным, важным; если не имея никаких гарантий, не зная языка удачи, ты так же пытаешься взять её замуж; если ты рискуешь всем и бьёшься сразу в самые крепкие стены, не натренировав лоб на тонких, не задумываясь о том, чтобы найти обходной, пусть менее яркий, путь — через дверь.

Это чувствуется уже в самом начале, ты уже угадываешь, каким высоким будет градус под конец.

Но, к сожалению, я не могу писать рецензии на фильмы, если там играет красивый мужчина, а тем более, если их два.

Я ведь могу только умиляться, когда Айвен сидит на дощатом полу у обогревателя, обёрнутый в синее одеяльце, и говорит, что ничего никогда не удастся, что нужно вернуться домой и жить счастливо; могу безуспешно пытаться найти всю магию Бена в уголках его улыбки, когда он, обмотанный широким шарфом, курит и говорит что-то невозможное с безмерной уверенностью, могу только благоговейно тянуться к монитору, глядя как они обсуждают своё возможное будущее, стоя у моря рядом со старым выцветшим авто; как ищут нужное место в новом городе, что хочется тут же взять их за руки и увести; как кривляются в смешной одежде 80-х, когда за их спинами написано «Божество».

Я могу только, сжимая сердце, всхлипывать, когда Нил, уничтоживший все свои возможности дойти до мечты, поднимает пистолет, чтобы выстрелить в Боно, и понимать, что я бы только стояла за его спиной и протягивала патроны.

Неудавшаяся рецензия, потому что с такой нежностью от фильма очень сложно писать о всяких глупостях. Например, о том, что Хэмм умело сравнял важность истории U2, с историей тех, кто остался в тени; что из Барнса вышла отменная рок-звезда с голосом Пола Бэнкса; что детали эпохи соблюдены; что умело отыграна значимость роли женщин и «покровителей», что сцены с эротикой сняты хорошо, — всё это кажется таким понятным, а потому совсем второстепенным.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot