На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Путешествия Гулливера, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

     Информация :
Рейтинг фильма Путешествия Гулливера
Год выхода: 2010
Название ленты: Путешествия Гулливера
Оригинальное название: Gulliver s Travels
Жанр: Комедии, Приключения, Фэнтази
Режиссёр: Роб Леттерман
В главных ролях: Джек Блэк, Джейсон Сигел, Эмили Блант, Аманда Пит, Билли Коннолли, Криc О Дауд
Продолжительность: 1:21

О сюжете фильма Путешествия Гулливера: Старая история на новый лад. Режиссер Роб Леттерман решил дебютировать в игровом кино с помощью экранизации бессмертного романа Джонатана Свифта. Только события книги он перенес в современный мир, дополнив многочисленными шутками, спецэффектами и любовными историями.Лемил Гулливер – маленький человек на работе, да и в жизни вообще. Он никак не может решиться на откровенный разговор с девушкой, которая ему нравится. Только что принятый им самим работник вдруг оказывается его боссом. Жизнь Гулливера скучна, однообразна и, кажется, бесперспективна...

Однако все меняется по воле случая. Пытаясь откопать тайну Бермудского треугольника, он в одиночку отправляется в плавание и попадает в бурю. Когда он приходит в себя, то не может поверить собственным глазам и все ищет скрытые камеры. Немудрено, ведь мир, в котором он очутился…несколько необычен.Непривычная реальность заставляет Гулливера почувствовать себя совсем другим человеком – особенным, необычным, интересным и почти всемогущим. Его ожидают множество приключений и взгляд на себя с другой стороны.


Киноленту снял Роб Леттерман. Находясь на странице в разделах - Комедии, Приключения, Фэнтази, вы можете узнать о фильме Путешествия Гулливера бесплатно или с 13-02-2011 посмотреть Путешествия Гулливера трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Скелеты Железного острова - Остров Йерро - притягательное и волшебное место, куда с маленьким сыном отправляется на от...
» Если только - Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоци...
» Как я дружил в социальной сети - Этот псевдодокументальный фильм рассказывает о развитии отношений между парнем и девушкой,...
» Начало - Даже сами создатели фильма в своих интервью затруднялись определить его жанр, сходясь в од...

№1 от Completely Mad   - 11 апреля 2011      
Фильм можно бы здорово раскритиковать. Сказать, что юмора было маловато, а затем еще добавить о несколько заезженом сюжете и часто встречающихся кэповских диалогах.

-Вас похитили!
-Меня похитили

Но всё же… Что вы хотели увидеть? Мелодраму? Триллер? Фильм-притчу? «Приключения Гулливера» задумывались как легкая комедия, разумеется, с парой-тройкой поучительных моментов. Создатели хотели просто рассказать историю о парне, попавшем в страну лилипутов. Здесь не стоит искать алегорий и подтекста. Это просто хорошая история. И как для истории она действительно хороша.

Быть может, многие из зрителей смогут разглядеть в современном Гулливере себя и попытаются изменить к лучшему что-то в своей жизни. Быть может, кого-то этот фильм научит верить в себя и поведает о том, что даже самый маленький человек способен на достойные поступки.

Ведь именно это должны делать истории. Заставлять людей посмотреть на себя со стороны. И не смотря на минусы, которые, разумеется, были, ставлю…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot