На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Турист, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Турист

Турист

     Информация :
Рейтинг фильма Турист
Год выхода: 2010
Название ленты: Турист
Оригинальное название: Tourist, The
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма
Режиссёр: Флориан Хенкель Фон Доннерсмарк
В главных ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Рауль Бова, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф
Продолжительность: 1:39

О сюжете фильма Турист: Фрэнк Тапело, кажется, типичный неудачник. Он уезжает из своего города в надежде залечить любовные раны и отдохнуть. Но еще в поезде встречает роковую незнакомку Элиз Уорд, которая проявляет к нему неожиданный интерес. Он настолько ошеломлен красотой и вниманием этой небожительницы, что полностью поддается ее воле и принимает предложение вместе отдохнуть. Шик, с которым живет эта женщина, заставляет его терять остатки воли и разума...

Однако чудес не бывает. Похоже, эта загадочная красавица втянула бедолагу в опасную игру, которая угрожает его жизни. Но в бедном сердце уже поселяется новая любовь. Когда Элиз исчезает из его жизни, он начинает бороться не только за выживание, но и за возможность вновь увидеться с той, которая подвергла его стольким опасностям.Этот фильм является ремейком на французскую ленту «Неуловимый» (2005 г.), главные роли в котором сыграли Софи Марсо и Иван Атталь. Картина впервые свела на одной съемочной площадке Анджелину Джоли и Джонни Деппа, которые обеспечили невероятный зрительский ажиотаж вокруг фильма.


Киноленту снял Флориан Хенкель Фон Доннерсмарк. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, вы можете узнать о фильме Турист бесплатно или с 22-02-2011 посмотреть Турист трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Неуловимый - Неуловимый - гений преступного мира. Его разыскивает полиция и мафия. Но даже им не извест...
» Алиса в стране чудес - Алисе уже девятнадцать, и она снова попадает в причудливый мир, в котором впервые побывала...
» Спи со мной - Лейла — сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами искл...
» Ранго - Анимационный комедийный фильм «Ранго» рассказывает об ищущем смысл бытия и борющемся за со...

№1 от cassiopa   - 11 апреля 2011      
Это фильм скорее дань фанатам Джоли и Деппа. Их на экране много и надо признаться оба хороши. Анджелина, не в лучшей своей форме, слишком исхудала. Но ее глаза… Весь фильм они меня завораживали. Смотреть на что-то другое не было желания. Платья в которых щеголяет главная героиня, просто верх элегантности и актриса носит их с большим изяществом.

Джонни Депп сменил амплуа. Но остался верен себе, играя по-сути фрика — учителя математики (да пусть не обидятся на меня эти великие люди). Его персонаж вполне соответствует стереотипному образу математиков. Костюм с бессменной жилеткой, саквояж, длинные немытые волосы, как нельзя точно характеризуют сложившийся стереотип — это что-то рядом с библиотекарем и книжным червем. Хотя, другой бы актер на фоне Джоли просто потерялся бы, тем более в таких костюмах. Но Депп выглядит очень симпатично, хоть в пижаме, хоть во фраке, хоть в учительском костюме.

Остальное как-то не запомнилось. Вроде съемки велись в Венеции, но какого-то явного акцента на красоте города нет. Все больше каналы, да крупные планы главных героев. Сюжет. Что-то связанное со шпионами и подставами. А! Еще любовь. Да, сам фильм про любовь.

В общем, фильм посмотреть можно. Лучше как-нибудь вечерком, когда хочется посмотреть что-нибудь простое с элементами экшена без большого количества крови и трупов.
№2 от Максим Черный   - 11 апреля 2011      
Такие актеры как Джонни Депп и Анджелина Джоли, являющиеся в буквальном смысле секс-символами в современном мире, способны придать изюминку романтической истории.

Британский агент и просто очаровательная девушка Элиз получает сообщение от своего возлюбленного Александра Пирса — человека, укравшего колоссальное состояние у мафиози и разыскиваемого полицией. Известно, что Пирс изменил внешность и его девушке нужно найти спутника и убедить всех, что выбранный мужчина и есть тот, кто им нужен. Выбор падает на одинокого американца Фрэнка, приехавшего в Венецию, чтобы отдохнуть морально от переживаний потери супруги. Вообще события завязываются с первой сцены и проходят в скором ритме, периодически сменяясь романтической историей, до финальных титров. Нам показывают развитие отношений между этими двумя совершенно разными людьми, которое происходит в такой неспокойной обстановке. История далеко но нова, но все смотрится, на удивление свежо, а даже предсказуемый финал дарит приятные впечатления. Чарующие виды Венеции помогут вам забыть ваши заботы и стать участниками интригующей истории. Джонни Депп в роли Фрэнка и Анджелина Джоли, воплотившая образ Элиз, дарят нам действительно красивый и завораживающий дует.

Романтическая история, которой суждено развиваться не только на фоне прекрасных видов Венеции, а и под вниманием полиции и криминальных элементов. Депп и Джоли — восхитительны
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot