На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Алиса в стране чудес, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Алиса в стране чудес
Оригинальное название: Alice in Wonderland
Жанр: Приключения, Фэнтази, Детский / Семейный
Режиссёр: Тим Бёртон
В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас
Продолжительность: 1:49

О сюжете фильма Алиса в стране чудес: Алисе уже девятнадцать, и она снова попадает в причудливый мир, в котором впервые побывала еще в детстве. Ее ждет невероятное путешествие в поисках своего истинного предназначения. Страна Чудес - это ни на что не похожий мир за гранью воображения. Ваши любимые герои - Безумный Шляпник, Белая Королева, Красная Королева, Белый Кролик и другие - стали еще более яркими и харизматичными, чем прежде...


Киноленту снял Тим Бёртон. Находясь на странице в разделах - Приключения, Фэнтази, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Алиса в стране чудес бесплатно или с 2-07-2010 посмотреть Алиса в стране чудес трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Алиса в стране чудес - Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли ...
» Звездные войны: Война клонов - На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Ска...
» Дон Кихот в волшебной стране - Новое прочтение великого романа Сервантеса. В этом мультфильме в комедийной манере рассказ...
» Красная планета - Недалекое будущее: земные ресурсы истощены, человечество ждет вымирание. Научная экспедици...

№1 от Форбс   - 2 мая 2011      
Фильм получился весьма не плохой. Единственный недостаток, не большой хронометраж. Мне кажется такие фильмы должны идти чуть дольше. Иначе не успеваешь с головой погрузиться в этот сказочный мир. На протяжении всего фильма ожидаешь резкого поворота событий, но этого не происходит. Не хватает зрелищности и движения. Тим Бёртон конечно мастер снимать такие безумные и немного сказочные истории, но от этого фильма ожидаешь чего-то большего. Если сравнивать его с фильмом Сонная лощина, то последний намного интересней.

Фильм кажется бредом сумасшедшего, но смотреть интересно. Чаепитие шляпника с различными зверями в лесу это доказывает. Актёры подобраны отлично. Миа Васиковска с внешностью простой ничем не испорченной девушки на роль Алисы подходит идеально. Например, Анджелина Джоли на эту роль не подходит на все 100%. Джонни Депп в роли безумного шляпника смотрится весьма оригинально. Он отлично вписался в эту роль. В Сонной лощине он смотрится хуже.

Фильм посмотреть стоит, потому, что фильмы Тима Бёртона намного отличаются от остальных. Они завораживают своим сюжетом.
№2 от beauty-Elena   - 2 мая 2011      
В целом фильм мне понравился. Атмосфера мрачности, готичной грусти впечатляет. Персонажи в исполнении интересных мне актеров впечатляют. Шляпник мне приятен. Его образ немного не раскрыт.

Фильм интересный получился, однако есть замечания. Почему по сюжету белая королева- символ добра и при этом колдует, как злая колдунья, используя в варении зелья пальцы «мертвецов», какие-то слюни, заклинания. В общем, здесь чушь какая-то.

Сюжет интересный, история интригует. Финал все испортил… Жаль хороший замысел Бертона.

Я считаю, что, если уж Алиса выросла, должна была быть любовная сюжетная линия с Алисой. Какой-нибудь там рыцарь или колдун из страны Чудес, оказавшийся в ее настоящем мире каким-нибудь близким знакомым. Вот, если бы Шляпник-Джонни вдруг оказался существующим в мире Алисы другом семьи, то это была бы интрига!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot