На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

     Информация :
Рейтинг фильма Приключения Тинтина: Тайна Единорога

О сюжете фильма Приключения Тинтина: Тайна Единорога: Главный герой — молодой газетный репортёр Тинтин. Благодаря своей профессии он путешествует по всему миру и становится участником увлекательных приключений...


Киноленту снял . Находясь на странице в разделах - Скоро на экранах, вы можете узнать о фильме Приключения Тинтина: Тайна Единорога бесплатно или с 1-11-2011 посмотреть Приключения Тинтина: Тайна Единорога трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Безумный спецназ - Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с па...
» Лови волну - Кто из нас не мечтает поддаться течению, насладиться ласковыми волнами или, в конце концов...
» По следу Феникса - Главный герой Алексей — молодой успешный мужчина, любящий и любимый муж и отец. Несчастный...
» Как я дружил в социальной сети - Этот псевдодокументальный фильм рассказывает о развитии отношений между парнем и девушкой,...

№1 от nastuha-FOX   - 19 ноября 2011      
Идя на этот мультфильм, я даже не знала чего мне ждать. Кто-то говорил, что им не понравилось, и лучше было бы, если сняли фильм. А кто-то наоборот утверждал, что это очень интересный мультфильм. Я даже подумывала не идти, но я очень рада, что не отказалась.

Во-первых, скажу про то, что лучше было бы снимать мультфильм или фильм. Я склонялась еще до просмотра к тому, что снять мульт было лучшей идеей, нежели снимать фильм. И теперь после просмотра, я еще больше в этом уверена. Снимать мультфильм было бы намного дешевле, это, во-первых. А во-вторых, формат мультфильма намного больше подходит для экранизации комикса Эрже. Я с трудом представляю, как бы выглядел Тинтин в фильме.

Во-вторых, технология motion capture. Я отношусь к ней достаточно нейтрально. Особого внимания на нее не обращаю. Но здесь я была приятно удивленна. В трейлере это выглядело не так классно все же. Как только я увидела Тинтина, я даже засомневалась, что он нарисован. Все сделано очень реалистично. Его волосы, глаза и все остальное прорисовано отлично. Хэдок так же очень хорошо прорисован. Но создатели решили досконально прорисовать только их двоих. Потому что остальные герои прорисованы не так хорошо как эти двое. Но в этом случае «не хорошо» значит, что они прорисованы отлично. Просто те двое еще лучше. В общем, мне очень понравилась графика.

В отличие от многих фильмов, здесь нет как такового становления героя. Его никто не кусает, им не движет чувство мести. Он просто молодой репортер, с рыжими волосами. С первых минут уже становится интересно, как таковой раскачки нет. Вот и это мне очень понравилось. И почти ни на минуту мне не становилось скучно.

Скажу пару слов про персонажей. Конечно главный здесь Тинтин. Честно говоря, он во мне каких-то особых чувств не вызывал. Да он умный, смекалистый, остроумный. Но чего-то не хватаем ему. Вот Хэдок очень интересный персонаж. Благодаря его персонажу происходит большая часть комичных ситуаций в мультфильме. Да он алкоголик, но его персонажу хочется сопереживать. Мистер Сахарин. Классический злодей. Я как любительница отрицательных персонажей, не могу сказать, что здесь он очень интересный. Единственное, что могу сказать, Сахарин мне очень напоминает Стивена Спилберга. Кого-то еще не могу отметить из персонажей.

Юмор. Как я уже упомянула, большое количество комичных ситуаций происходит благодаря Хэдоку. Здесь в отличие от многих современных мультфильмов нет вообще не одной шутки ниже пояса. В этом мультфильме очень разнообразный юмор, который будет понятен всем.

Итог. Перед нами предстает очень интересный и смешной мультфильм. Анимация, которого сделана на высшем уровне. Всем настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot