На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Страшно красив, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Страшно красив

Страшно красив

     Информация :
Рейтинг фильма Страшно красив

О сюжете фильма Страшно красив: Кайл Кингсон не только богат и чрезвычайно успешен, он еще и невероятно красив. Красив настолько, что ему прощают почти всё. Почти все. Он уже давно привык к тому, что жизнь его балует: ведь он так прекрасен – ее можно понять. Он сам не отказывает себе ни в чем, не желает идти на компромиссы и уж точно думать о чувствах других людей...

Неизвестно, сколько бы продолжалась столь сладкая жизнь красавца, если бы его однажды не превратили в чудовище. Ведьма Кендра знает настоящую цену Кайлу. Ему удалось разозлить волшебницу, и она сделала его безобразным. Теперь Кайл увидел обратную сторону жизни.

Заклятие юной ведьмы жестоко, но справедливо: если в течение года Кайл не отыщет девушку, способную его полюбить, то всю оставшуюся жизнь придется ему носить на лице эту жуткую маску. Для парня, привыкшего получать все благодаря своей красоте, это безвыходная ситуация. Но стоит оглянуться по сторонам: возможно, есть среди его многочисленных знакомых девушка, которая умеет смотреть в самое сердце.


Киноленту снял . Находясь на странице в разделах - Скоро на экранах, вы можете узнать о фильме Страшно красив бесплатно или с 2-08-2011 посмотреть Страшно красив трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Паранойя - До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем...
» Страшно красив - Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат...
» Девять с половиной свиданий - Давид хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. Д...
» Пила 7 - Каждая часть в фильме Пила намного ужаснее, чем предыдущая. Угадай кто на этот раз враг, а...

№1 от SiNS   - 15 августа 2011      
Трейлер обещал неплохую романтическую историю, даже немного интриговал. Хотя, что там было интриговать? История давно известна: «Красавица и чудовище», написанная на бумаге, а в 1993 году прекрасно экранизированная студией Disney. Описывать историю не имеет смысла, все и так должны ей знать, ну а кто не знает, будут сидеть и думать: «Что за херню нам показывают?» Ибо это полнейший и нуднейший пересказ оригинала, осовремененный под XXI век и 14—16 летнюю аудиторию, только некоторые сцены всё равно бредовые до ужаса…К финалу фильм немного исправляется и вроде спать уже не так хочется, тем более что кресло я всё равно уже всё изъёрзал в поисках позы поудобнее. Однако не айс. Не чувствуется романтики, одна лишь выгода: «Вот я её уломаю, она скажет «Я тебя люблю» и всё «Я свободен, я забыл что значит страх!»».

«Чудовище» — Кайл (Алекс Петтифер) — совсем не страшный, отвращения не вызывает и татуировки у него прикольные, анимированные, да и играет он… блондин, как-никак. В «Я-четвёртый» из-за спецэффектов это было не так заметно. «Красавица» — Линди (Ванесса Энн Хадженс) — «Ну ничё так», но тоже не особо, если только в момент, когда сейчас как бы скажет: «Я люблю тебя» и обламывает, но это скорее не её заслуга. Второстепенные герои также не радуют, «приспешник чудовища», учитель не знаю чего — Нил Патрик Харрис, ну какой из него слепой? Когда он подтрунивает над Кайлом — понятно некоторое несоответствие, но откровенные ляпы на протяжении всего фильма, связные с глазами, очки ему бы черные тогда выдали, чтобы их не видно было, а то образ совсем теряется

Единственный, кто порадовал — Мэри-Кейт Олсен, последний фильм с ней, который я видел, был… «Папаша с афиши», повзрослела, сразу и не признал, точнее весь фильм не мог узнать её в гриме. Благо образ ведьмы, а точнее его экстравагантная часть, удалась на славу. Черные шипованные туфли на шпильке — это было интересно.

Но если думать, как пропагандирует фильм, то там можно увидеть смысл, только он так запрятан и так банален (но ещё актуален) что думать как-то не хочется. «Бывает и хуже» — как сказала главная героиня. Действительно, бывает, но редко. На такое лучше не идти, даже скачивать не стоит. Посмотрите лучше мультфильм от Disney, время проведёте гораздо приятнее.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot