На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Пила 7, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Пила 7

Пила 7

     Информация :
Рейтинг фильма Пила 7
Год выхода: 2010
Название ленты: Пила 7
Оригинальное название: Saw 3D
Жанр: Триллеры, Ужасы, Детективы
Режиссёр: Кевин Гротерт
В главных ролях: Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл, Кэри Элвис, Бетси Расселл, Дин Армстронг
Продолжительность: 1:26

О сюжете фильма Пила 7: Каждая часть в фильме Пила намного ужаснее, чем предыдущая. Угадай кто на этот раз враг, а кто жертва. Помощник Пилы желает отомстить. Игры продолжаются. Но у и игры должен быть конец, но только если она на жизнь. Эта игра вряд ли закончиться, так как смерть бродит среди нас. Кто сможет разгадать жуткую тайну Пилы, где эти смельчаки. Помощник Пилы Марк Хоффман постарался стереть с лица земли специальных агентов Эриксон и Перез, их нашли мёртвыми, но родным мало что осталось хоронить - мститель постарался. Может это и говорит о конце игры. Но только для Хоффмана...

Ведь у Хоффмана тоже есть обожатель, и этот человек не раз доказывал ему свою верность, найдя информацию о прошлой жизни детектива. Теперь детективу предстоит не только забота о Джилл Так, но и о другом человеке, которому доверяли и Хоффман, и другие помощники и последователи Пилы. Благодаря вмешательству этого человека никто не мог разгадать тайну Пилы. Кто же победит на этот раз или возможно игры ещё не закончились, а если закончились - то для кого. В любом случае новый помощник Пилы не хочет заканчивать игру, так кто же его остановит, ведь и так уже много крови пролилось. Помощник заводит новые игры. Эти игры связаны с прошлым и со смертью.


Киноленту снял Кевин Гротерт. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Ужасы, Детективы, вы можете узнать о фильме Пила 7 бесплатно или с 10-01-2011 посмотреть Пила 7 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Пила IV - Даже с того света Конструктор продолжает преследовать живых, заставляя их дорого платить з...
» Пила 2 - При расследовании кровавых серийных убийств у детектива Эрика Мэйсона появляется чувство, ...
» Голодные игры - Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за к...
» Вся жизнь - игра - Коррупция, деньги, власть - это все часть игры. Фильм о закулисной жизни футбольных клубов...

№1 от Пирс   - 19 апреля 2011      
Докатились. Пила 7, или как её теперь модно называть`Пила 3D» превратилась в тупое мясо. Я не спорю с тем что и в предыдущих фильмах были недочеты, но это вызвано не столько оплошностью фильмов, сколько зажравшимся зрителем который с каждой новой серией «пиларафона» хочет еще более изощренных ловушек, сюжетных поворотов и интересных характеров персонажей. Так вот в «Пиле 3D» ничего из этого нет. Ловушки не интересные и весьма банальные, герои не успевают даже слова сказать как тут же гибнут, а сюжетные повороты скатились к тому что фильм стал пародией на самого себя.

Все предыдущие Пилы рассказывали нам о том, на что готовы пойти люди ради спасения своей шкуры. Пила 3D показывает нам обиженного спятившего детектива, который решил отомстить и убить как можно больше народу.

Что до так называемой «жертвы» Пилы (тут я имею в веду основного персонажа), то этому парню даже и не по сопереживаешь. Иногда даже складывается впечатление что без него ровным счетом ничего бы и не изменилось. Поразмыслить над тем как плохо он поступал, этого нам вообще не показали. Спрашивается, зачем он вообще нужен в этом фильме?

А вот что касается самого Пилы (я имею введу Джона Крамера) то его вообще решили убрать. Тут нету никаких отсылок к тёмному прошлому персонажа, никаких тайн не всплывает наружу, вообще ничего, только имя его иногда произносят и всё.

Что до финала, то он просто убог. Убог он потому, что если нам в начале фильма показывают ключевого персонажа из фильма предыдущего, то ясен пень это ни с проста. И вот тут то они делают сюжет просто предсказуемым и не просто предсказуемым, а еще и скопированным с предыдущей серии «Пилы».

Единственное что могу отметить хорошего в этом фильме, это 3D. Оно тут действительно не плохое. Но проблема в том что это чисто техническая комплектующая которая к большому искусству не имеет никакого отношения.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot