На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Восстание планеты обезьян, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Восстание планеты обезьян

Восстание планеты обезьян

     Информация :
Рейтинг фильма Восстание планеты обезьян
Год выхода: 2011
Название ленты: Восстание планеты обезьян
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Фантастика, 2011 год
Режиссёр: Руперт Уайатт
В главных ролях: Джеймс Франко, Джон Литгоу, Фрида Пинто, Тайлер Лэбин, Брайан Кокс, Том Фелтон
Продолжительность: 1:45

О сюжете фильма Восстание планеты обезьян: Уилл Родман занимается поиском эффективного лекарства от болезни Альцгеймера. Для этого он проводит опыты над человекоподобными обезьянами, пытаясь повысить их интеллектуальные способности, максимально приблизив их к человеческим...

Результатом одного из экспериментов стал примат по имени Цезарь. Его развитие происходит впечатляюще быстро, давая ученым надежду, что эффективное лекарство от болезни мозга людей будет найдено. Но не все идет по плану.

Цезарь выучился не только элементарным логическим навыкам: он понял, что обезьяны унизительно зависимы от людей. И это ему не понравилось. Выкрав препарат, с помощью которого его способности были улучшены, Цезарь создал себе целое войско высокоинтеллектуальных обезьян, которые уже не желают подчиняться человеку. И тем более они не допустят, чтобы над ними или их соплеменниками ставили опыты. Начинается настоящая война между людьми и обезьянами…


Киноленту снял Руперт Уайатт. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, Фантастика, 2011 год, вы можете узнать о фильме Восстание планеты обезьян бесплатно или с 23-12-2011 посмотреть Восстание планеты обезьян трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Цезарь должен умереть - Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры по...
» Война Богов: Бессмертные - Обезумев от власти, царь Гиперион объявил войну против человечества. Он перевернул всю Гре...
» Люди Икс: Первый класс - Фильм является приквелом к известной франшизе фильмов о людях-мутантах с генами Х. Обнаруж...
» Вторжение: Битва за рай - Австралия – страна с бесконечными просторами, неожиданно прекрасными ландшафтами и людьми,...

№1 от ystas06   - 15 августа 2011      
История об эволюции обезьян в умственно продвинутых существ и их противостоянии людям, начатая в далёком 1968 году, обрела новое дыхание в году 2011. Фантастическая драма «Восстание планеты обезьян», снятая Рупертом Уайаттом, запросто может претендовать на звание «Лучшего блокбастера лета». Непередаваемые эмоции, животное начала и человеческая жестокость, волнительные отношения человека со своим «другом», интересная история, которая существует уже 40 лет, рассказана теперь на новый лад.

С 1968 по 1973 год было сделано пять фильмов под единым названием «Планета обезьян» по одноимённому роману французского писателя Пьера Буля. В первой части мы тогда увидели самого Чарльтона Хестона, которого снял в своём фильме один из ведущих режиссёров того времени Франклин Шеффнер. История об астронавте, попадающем на Землю спустя тысячи лет, стала хитом в конце 1960-х годов, и четыре части не заставили себя долго ждать Первый раз, посмотрев этот старый фильм в детстве, я был просто поражен увиденным, даже не столько актёрами в латексных обезьяньих масках, как самой историей, где человеку уже не отводилась роль царя природы, а загнанного в клетку животного. И, смотря кино, ты еще не понимаешь, что это наша планета Земля, и только в конце на берегу океана показывается статуя Свободы, наполовину зарытая в прибрежный песок, и главный герой опускается на колени перед ней. Всем рекомендую начать знакомство с кинематографической «Планетой обезьян»,посмотрев именно оригинал 1968 года.

В 2001 году вышел ремейк Тима Бёртона, встретивший неодобрительные отзывы как со стороны критиков, так и фанатов. И вот тема была забыта на больших экранах целых 10 лет. Фильм представляет из себя приквел к картине «Планета обезьян» 1968 года, получившей в своё время две номинации на «Оскар».

Лента получилась на «Ура», продолжая традиции оригинала Франклина Шеффнера. Благодаря компьютерным эффектам, картина получила совсем реальных героев, которые ничем не отличаются от настоящих человекоподобных обезьян. Самое главное — ты веришь всему тому, что происходит на экране. Фильм в первую очередь подойдёт тем, кто хочет посмотреть серьёзное кино, приправленное спецэффектами. Многочисленные философские вопросы, которыми богата наша жизнь, обретают там свою новую кинематографическую судьбу. Но для меня самое главное для меня было, что я прикоснулся к своим детским воспоминаниям десятилетней давности, когда я пересмотрел весь пятисерийный фильм «Планета обезьян».

Лучшая музыка к фильму, потрясающий сюжет на основе на основе популярной истории, которая нашла своих поклонников по всему миру, работа оператора, от взора которого не смогло ничего убежать в этом фильме.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot