На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Вторжение: Битва за рай, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Вторжение: Битва за рай

Вторжение: Битва за рай

     Информация :
Рейтинг фильма Вторжение: Битва за рай
Год выхода: 2010
Название ленты: Вторжение: Битва за рай
Оригинальное название: Tomorrow, When the War Began
Жанр: Боевики, Драма, Приключения
Режиссёр: Стюарт Битти
В главных ролях: Кейтлин Стэйси, Рейчел Херд-Вуд, Линкольн Льюис, Дениз Акдениз, Фиби Тонкин, Крис Пэнг
Продолжительность: 104 мин. / 01:44

О сюжете фильма Вторжение: Битва за рай: Австралия – страна с бесконечными просторами, неожиданно прекрасными ландшафтами и людьми, привыкшими ценить все, что они имеют. Компания молодых людей оправляется на уик-энд в те места, в которых никто из них еще не был. Друзья наслаждаются беззаботным отдыхом и друг другом. Все чего они сейчас желают – это никогда не покидать этот рай на Земле, который оказался их домом...

Но по возвращении домой они обнаруживают, что их дома разрушены, родные убиты или взяты в плен, а их страной управляет армия завоевателей непонятно откуда взявшаяся и непонятно на что претендующая. Столь сладостные мечты разбиваются вдребезги, разрушая заодно всю привычную жизнь города. Первое, что ощущают ребята – это паника и негодование, которые, тем не менее, быстро сменяются другими чувствами. Теперь они должны действовать и сделать все возможное, чтобы противостоять противнику и отразить атаку, используя те преимущества, которыми они обладают: жажду мести и внезапность. После того, как они впервые заявили о себе, на них идет охота. Но ставкой в этой игре уже давно является жизнь, поэтому друзьям нечего терять. Им нужно только идти вперед и не сдаваться!

Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Стюарт Битти. Находясь на странице в разделах - Боевики, Драма, Приключения, вы можете узнать о фильме Вторжение: Битва за рай бесплатно или с 16-08-2012 посмотреть Вторжение: Битва за рай трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Тор - Это экранизация комиксов издательства «Marvel Comics» о супергерое по имени Тор. Могучий Т...
» Представь себе - Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года,...
» Блондинки в законе - Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс - Энни и Иззи переехали из Англии в Ка...
» Врата Тигра и Дракона - История о двух мастерах кунг фу,которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом...

№1 от Bella_Triss   - 10 апреля 2011      
Сегодня наконец-то выделила времечко, собралась с мыслями и решила написать рецензии сразу на два «ВТОРЖЕНИЯ», которые практически одновременно шли во всех кинотеатрах. Скажу прямо, оба фильма — мягко говоря, ничем не выдающиеся. Один чуть получше, второй послабее, но в целом оба очень далеки от ярлыка «ШЕДЕВР». Да и даже просто от звания «КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ». Начну, пожалуй, с просмотренного мной первым «Вторжение: Битва за рай».

Признаюсь честно: смотреть я его изначально не собиралась ни за какие коврижки, прочитав анонс и узнав приблизительное содержание. Сюжет, вроде «Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом…..» со следующими далее героическими маневрами этих самых подростков давно уже является прочно укрепившимся в Голливуде штампом, и чем-то удивить зрителя очень и очень сложно. Можно лишь снимать наподобие уже когда-то снятого и обмусоливать приевшуюся тему. Что господин режиссер и сделал. В кинотеатре я оказалась совершенно случайно: в холодный день надо было переждать где-то пару-тройку часов. Сидеть одной в кафе не хотелось, мерзнуть на улице — тем более. Вот и решила скоротать времечко за просмотром фильма в близлежащем кинотеатре. И, как назло, единственным фильмом, подходившим мне по времени было именно «Вторжение». Даже «Выкрутасы», и те начались на 20 минут раньше. Что ж, «Вторжение», так «Вторжение». Посмотрим… Авось встретимся с чем-нибудь примечательным. Как никак сценарист «Пиратов Карибского моря» создал.

Но мои надежды разбились уже минуте на десятой. Фильм предельно банален, насколько это только возможно. Нам на примитивном уровне показано, как несколько молодых людей носятся по опустевшему во мгновение ока городу. Сначала в поиске родных, потом, поняв, что всех людей согнали куда-то в одно место, в поиске этого самого места. В итоге же, увидев своего врага, в целях оказать ему сопротивление. Коварные планы шести энтузиастов о том, как очистить город от целой армии выглядят, по крайней мере, нелепо. Я бы даже сказала глупо. Если честно, очень долго я вообще не могла понять: кто же этот самый город захватил: НЛО, динозавры или опять злодеи-русские, которые постоянно на всех нападают. Как выяснилось, ни те, ни те, ни те…

Актерская игра? Мне кажется, что в подобного рода фильме этот пунктик можно вообще не рассматривать, поскольку и она тоже безумно примитивна. Молодые актеры, которым, по-видимому, просто дали шанс показаться, заявить у себе. У нас в России в последнее время площадкой для выпускников актерских ВУЗов являются штампуемые один за другим сериальчики. Тут вот — полнометражка, фильм. Можно, правда, все-таки отметить добрым словом Эшли Каммингс, пожалуй, самый живой и осязаемый персонаж вышел именно у нее. Остальные же… Кейтлин Стейси излишне неестественна и напыщенно героична, Линкольн Льюис, персонаж которого должен был быть достаточно сложным, тоже получился весьма «деревянный». Дениз Акдениз…. Симпатичный парень, больше мне о нем сказать нечего. Герои, которые по идее должны быть характерными и четко прорисованными, на деле оказались практически нулевыми. Грустно.

В общем, абсолютно проходное, непримечательное и слегка глуповатое кино, смотреть которое ни в коем случае не стоит в кинотеатре, ибо смысла здесь — ноль, зрелища — примерно столько же. Единственное, что хоть немного радует глаз, так это восхитительные пейзажи. Действительно, очень красивая природа, так и проскальзывало желание переместиться из морозного Питера туда, в лето. Смущает, что уже заявлено о продолжении этой истории, о «Вторжении: Битва за рай 2». Что ж, искренне надеюсь, что когда оно появится на больших экранах, мне не нужно будет коротать время в кинотеатре, поскольку сомневаюсь, что будут какие-либо значительные изменения.
№2 от Trion   - 26 октября 2012      
Возвратившись из диких живописных мест в родной Австралии, группа подростков обнаруживает, что их поселок разрушен, жители убиты или в плену. Вокруг хаос, который породило вторжение неизвестных войск. Еще вчера жизнь была столь прекрасна, а сегодня она вызывает лишь ужас. Можно было бы прятаться в лесах, но ребята решают, что должны бороться с завоевателями их же методами: беспощадными и внезапными нападениями.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot