На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Девичник в Вегасе, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

     Информация :
Рейтинг фильма Девичник в Вегасе
Год выхода: 2011
Название ленты: Девичник в Вегасе
Оригинальное название: Bridesmaids
Жанр: Комедии, 2011 год
Режиссёр: Пол Файг
В главных ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти
Продолжительность: 2:05

О сюжете фильма Девичник в Вегасе: Энни переживает множество житейских неурядиц, которые буквально льются на нее из какого-то настойчивого рога изобилия неудач. А вот у ее подруги Лилиан, похоже, все прекрасно. По крайней мере она выходит замуж. А Энни «посчастливилось» стать подружкой невесты и организовывать все, чему причитается быть на незабываемом свадебном торжестве...

С удачей Энни незабываемая свадьба гарантирована. Но прежде нужно организовать достойный девичник… Куда бы поехать, чтобы отметить такое мероприятие? Конечно же в Вегас! Энни собирает самых близких подруг, и они отправляются праздновать одно из самых важных событий в жизни Лилиан.

Прощание с холостой жизнью не только у парней проходит бурно. Чего стоит девичник, который ожидает этих девчонок! Такому отрывному балагану остается только позавидовать! Только бы свадьба прошла удачно… за девичник уже можно не беспокоиться.


Киноленту снял Пол Файг. Находясь на странице в разделах - Комедии, 2011 год, вы можете узнать о фильме Девичник в Вегасе бесплатно или с 19-09-2012 посмотреть Девичник в Вегасе трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 - Четвертый фильм вампирской саги создатели разделили на две части. Первая часть выйдет на э...
» Идеальный Брак - Поддавшись убеждениям любовника, Энни Грейсон осуществляет чудовищный, но безупречный план...
» Любовь и другие лекарства - Все, что умеет делать Джейми – это продавать и клеить девчонок. Иногда то и другое трудно ...
» Прожигатели жизни - У известного голливудского агента Джека Джиаморо есть все, что только можно пожелать: прес...

№1 от KZBORZOI   - 30 июня 2011      
Скажем так. От фильма я не ждал ничего удивительного и сравнивать ни с чем не собирался. Если попытаться провести аналогию с фильмами из серии «Мальчишник в Вегасе» то эта аналогия выглядит довольно глупо. Фильмы совершенно разные, хоть и имеют некоторые почти незаметные сходства.

Сюжет фильма кирпич за кирпичиком строится вокруг пяти подружек и невесты. В основном уделяя больше внимания главной героине Энни, которая вся в проблемах, в депрессии и вообще довольно непонятном состоянии, пытается устроить своей давней подруге незабываемую свадьбу. Но куда уж там, если в голове у неё собственные проблемы, да и Хэлен (Роуз Бирн), растаптывающая своим характером все её старания, пытается заполучить так называемое звание «свидетельницы на свадьбе».

В итоге фильм постепенно превращается в борьбу двух подружек, а остальные с невестой создают эдакий фон, отвлекающий время от времени на себя внимание. В итоге проблем у главной героини становится всё больше, её принципы ну хоть сачком лови, не выловишь, терпения становится всё меньше и меньше, сил тоже не в достатке, да ещё и в личной жизни заплат пришивать и пришивать, пока бабина ниток не закончится. Одним словом — неудачница.

В конце вся накопленная ярость привносит в картину некоторый корректив, после которого цель меняется и фильм делает ускорение к финалу.

Не думаю, что картина «Девичник в Вегасе» чему-то научит россиянок в плане подготовки свадеб, девичника и так далее, но посмотреть на то, как в комедийной форме его готовят американки, один раз сидя дома в приятной обстановке посмотреть стоит.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot