На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Любовь и другие лекарства, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Любовь и другие лекарства

Любовь и другие лекарства

     Информация :
Рейтинг фильма Любовь и другие лекарства
Год выхода: 2010
Название ленты: Любовь и другие лекарства
Оригинальное название: Love and Other Drugs
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Режиссёр: Эдвард Цвик
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Оливер Плэтт, Хэнк Азария, Джош Гад, Гэбриел Махт
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма Любовь и другие лекарства: Все, что умеет делать Джейми – это продавать и клеить девчонок. Иногда то и другое трудно совмещать, видимо, поэтому он до сих пор не сделал головокружительную карьеру. Однако, возможно, все еще впереди. Перед ним стоит грандиозная задача – нужно вытеснить с фармацевтического рынка продукт конкурентов и сделать лидером продаж таблетки, о которых пока никто не хочет слышать...

Все, что ему нужно – это творческий подход к делу, который, к счастью у него есть. Но творчество ему пригодится не только для работы. Как это ни странно, но она может отойти на второй план, когда в твоей жизни появляется любимый человек. Мегги во многом оказалась для Джейми сюрпризом. Такие независимые и сногсшибательные девчонки всегда его привлекали. Но, вероятно, в случае с Мегги он столкнулся с чем-то большим, чем просто влечение. И почему-то именно эта девчонка подарит ему не только радость и наслаждение, но и заставит понять, что такое настоящая ответственность.


Киноленту снял Эдвард Цвик. Находясь на странице в разделах - Комедии, Мелодрамы, вы можете узнать о фильме Любовь и другие лекарства бесплатно или с 5-03-2011 посмотреть Любовь и другие лекарства трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Чернильное сердце - Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 17-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме э...
» Клерки 2 - Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси...
» Хэнкок - Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает отве...
» Сколько у тебя? - Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешес...

№1 от Ляль   - 11 апреля 2011      
Я люблю такие фильмы — фильмы про любовь, про поиск себя и своего места в жизни. Такие фильмы заставляют иначе посмотреть на мир и сказать «спасибо» и «я люблю тебя» тем, кто рядом, тем, кто тебе действительно дорог.

«Любовь и другие лекарства» — это один из многочисленных ромкомов, среди которых найдутся как фильмы на порядок лучше, так и хуже. Этот фильм не провальный и его стоит посмотреть. Хотя бы ради того, чтобы начать ценить тех, кто рядом, чтобы сказать «я люблю тебя» не только своей кошке. Конечно, сюжет не блещет оригинальностью, но фильм затягивает! Здесь много откровенных сцен, но они так органично вписываются в сюжет, что не вызывают нареканий, при этом очень сильно будоражат воображение и разжигают желание. Но ещё сильнее цепляют романтические моменты, улыбки на лицах главных героев, выражение счастья и умиротворения.

Фильм повествует о фармацевте (Джеми), которому надо продать как можно больше «своих» лекарств, чтобы заработать побольше денег и сделать карьеру и о художнице (Мэгги), у которой страшная болезнь, мешающая заниматься любимым делом. В один прекрасный день эти двое встретились при необычных обстоятельствах и Джеми был очарован. До этой встречи он менял девушек как перчатки и если бы за секс платили деньги, он несомненно бы стал миллионером (а то и миллиардером). Но даже в жизни бабников случаются знакомства, которые ставят привычную жизнь с ног на голову.

Между Джеми и Мэгги регулярный спонтанный и не очень секс. Они не хотят серьёзных отношений, секс — это всё, что им нужно друг от друга. Во всяком случае, так они думают сначала…

«Любовь и другие лекарства» прекрасно подойдёт для просмотра с любимым человеком, после фильма наверняка будет что обсудить (и что повторить).

Очень впечатлил момент, когда во время секса у Мэгги начался тремор и Джеми сжал её ладонь, он сделал это так легко, ненавязчиво и с любовью. От такой нежности и заботы щемит сердце. И это был первый момент в «Любви и других наркотиках», когда на глаза навернулись слёзы.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot