На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Шанхайскиe рыцари, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Шанхайскиe рыцари

Шанхайскиe рыцари

     Информация :
Рейтинг фильма Шанхайскиe рыцари
Год выхода: 2003
Название ленты: Шанхайскиe рыцари
Оригинальное название: Shanghai Knights
Жанр: Боевики, Комедии, Приключения
Режиссёр: Дэвид Добкин
В главных ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Донни Йен, Эйдан Гиллен, Фэнн Вонг, Том Фишер
Продолжительность: 1:49

О сюжете фильма Шанхайскиe рыцари: Мастер единоборств Чон Вэнь и лихой ковбой Рой 0'Бэннон уже вписали свои имена в историю дикого Запада - пришла пора оставить неизгладимый след в истории старой доброй Англии! Преследуя зловещего Ву Чана, убийцу отца Вэня, великолепный дуэт китайского гвардейца и невозмутимого шерифа отправляется за океан, в Лондон. Здесь, на родине Шерлока Холмса и Джека Потрошителя, героям и присоединившейся к ним прелестной сестре Чона Линь суждено свершить немало славных подвигов, применяя убойное кунг-фу и ковбойскую смекалку...


Киноленту снял Дэвид Добкин. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, Приключения, вы можете узнать о фильме Шанхайскиe рыцари бесплатно или с 17-06-2011 посмотреть Шанхайскиe рыцари трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Последний рыцарь - Дон Алонсо Кихано, начитавшись рыцарских романов о золотом веке рыцарства, когда рыцари в ...
» Робин Гуд - Обладатель премии Oscar Рассел Кроу вновь объединяется с режиссером легендарного "Гла...
» Ип Ман - Ип Ман – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боев...
» Возмездие Эрпа - Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уай...

№1 от croft_raider   - 17 июня 2011      
Вторая часть «Шанхайского полдня» оказалось лучше. И это редкость потому, что продолжения обычно бывают на порядок слабее.

Сюжет уже более выстроен и последователен. Очень много экшена, благодаря которому не хочется отвлекаться. Действие фильма буквально затягивает. Ещё очень порадовало то, что в этой части намного больше смешных шуток и юмора. И улыбаешься даже в те моменты, когда герои находятся за секунду от смерти. Ещё отмечу то, что в сюжет вошли исторические личности, такие как: Шерлок Холмс, Чарли Чаплин, Джек Потрошитель, Конан Дойль и хоть косвенно, всё равно забавно наблюдать «становление судьбоносных фигур истории».

Актёры на редкость хорошо себя показали. Конечно же неповторимый и бесподобный Джеки Чан! Он как всегда блистает и восхищает своими трюками. Его компаньон по первому фильму — Оуэн Уилсон вновь радует своим потрясающим обаянием, великолепной игрой и конечно же тонким чувством юмора. Так же приглянулась мне актриса Фэнн Вонг, изящная китаянка и довольно не плохой боец, хе-хе. Ну и конечно же колоритный, харизматичный и аристократичный злодей — Эйдан Джиллен. Признаюсь честно, вижу его кажется в первые на экране, но он покорил меня! Так талантливо и искусно сыграть злодея, который способен понравится — может только человек исключительных актёрских данных. Справился Эйдан с этой задачей на все сто процентов.

На счёт саундтрэков могу сказать что в целом их подобрали не плохо. Основной музыкальный фон в принципе приемлем. Но было пару моментов когда мне показалось, что музыка звучит излишне наиграно и не подходящей к той или иной ситуации.

В итоге мне очень понравилось! Впечатления остались только позитивные. Приятно вновь посмотреть хороший фильм, посмеяться от души и насладиться просмотром профессионализма боевых искусств Джеки Чана!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot