На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Робин Гуд, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Робин Гуд

Робин Гуд

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Робин Гуд
Оригинальное название: Robin Hood
Жанр: Боевики, Драма, Приключения
Режиссёр: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс Фон Сюдов, Уильям Херт, Марк Стронг, Дэнни Хьюстон
Продолжительность: 2:29

О сюжете фильма Робин Гуд: Обладатель премии Oscar Рассел Кроу вновь объединяется с режиссером легендарного "Гладиатора" Ридли Скоттом в эпическом приключенческом фильме "Робин Гуд". Вы узнаете все о человеке, который скрывается за именем Робин, - мужественном воине, который бросил вызов закону, собрав банду искусных разбойников, чтобы противостоять несправедливости и возглавить восстание против слабого и порочного Короля Англии. Мятежный герой влюбляется в бесстрашную Леди Мэрион (обладательница премии Oscar Кейт Бланшетт). Но чтобы покорить сердце красавицы, он должен спасти деревню и выстоять перед натиском смертельных угроз. Робин и его люди жаждут великих подвигов. Вчерашние преступники отправляются на битву за свою страну, чтобы вернуть Англии былую славу и войти в историю...


Киноленту снял Ридли Скотт. Находясь на странице в разделах - Боевики, Драма, Приключения, вы можете узнать о фильме Робин Гуд бесплатно или с 3-10-2010 посмотреть Робин Гуд трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Умница Уилл Хантинг - Уилл Хантинг - 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные ист...
» Дело № 39 - Обладательница премии "Oscar" Рене Зельвегер играет в этом жутком мистическом тр...
» Потрошители - В ближайшем будущем люди смогут усовершенствовать свои тела, заменив отказавшие органы иск...
» Бессонница - Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Домер вместе со своим напарником направлен в м...

№1 от Polidevk   - 1 мая 2011      
Без прошлого нет настоящего. Похоже, именно этим принципом руководствовались авторы, снимая нового «Робин Гуда». Хотели показать Робина до того, как он стал тем, кем его знает весь мир — благородным разбойником, защищающим бедных. В новой версии от благородных порывов Робина остаётся лишь мифическая хартия, которую он, простолюдин, почти заставляет подписать короля. Да и сам Робин на поверку оказывается обычным самозванцем, присвоившим имя, поместье и жену другого.

Фильм снят обычно, нет особо запоминающихся моментов. На роль Робина Гуда пригласили знаменитого, но слегка не подходящего персонажу по возрасту, Рассела Кроу. Он, безусловно, выглядит достойно, но временами очень уж напоминает Максимуса из «Гладиатора» — порой эффект дежа вю столь силён, что лишь одежда героя помогает разобраться что к чему.

Завязка проста — подданный предал короля. Это своего рода предыстория к тем событиям, которые освещены в классических постановках. Мы видим Робина до того, как он подался в леса грабить богатых. Очарование «защитника людей» безвозвратно потеряно. Да и сложно себе представить аристократичного Рассела Кроу этаким рубахой-парнем, спасающим бедных.

Батальные сцены не так уж хороши. Местами сумбурно, местами скомкано.

А финальная высадка французов, чуть менее чем полностью списанная с высадки в Нормандии из «Спасти рядового Райана», выглядит скорее нелепостью, чем серьезным военным действом. Вообще весь фильм местами проваливается, разрывая целостное впечатление. Образ героя не раскрыт, а, значит, надежды увидеть старого-доброго Робина не остаётся.

Необычная попытка показать предысторию всем известного произведения. Безусловно, имеет право на жизнь, но лично мне старый добрый Робин Гуд, вселяющий веру в справедливость, всё же как-то ближе.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot