На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Generation П, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Generation П

Generation П

     Информация :
Рейтинг фильма Generation П
Год выхода: 2011
Название ленты: Generation П
Оригинальное название:
Жанр: Комедии, Драма, Фантастика, Отечественные, 2011 год
Режиссёр: Виктор Гинзбург
В главных ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов, Роман Трахтенберг
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма Generation П: Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины...

Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

- Экранизация культового романа Виктора Пелевина.


Киноленту снял Виктор Гинзбург. Находясь на странице в разделах - Комедии, Драма, Фантастика, Отечественные, 2011 год, вы можете узнать о фильме Generation П бесплатно или с 3-06-2011 посмотреть Generation П трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» 99 франков - Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захоч...
» Капитан Алатристе - Экранизация первого романа из литературной серии Артуро Переса-Реверте о приключениях лихо...
» Генное поколение - В недалеком будущем в ходе неудачных научных экспериментов мир подвергается заражению, а ч...
» День Триффидов - На Солнце произошла мощная вспышка, которая вызвала яркое свечение в атмосфере Земли, в ре...

№1 от Prime Time   - 22 апреля 2011      
Довольно актуальное время для выхода этого фильма, как раз сейчас многие негодуют по поводу обстановки в стране, и здесь смогут получить частицу нужной пищи для ума. Вот только путей решения здесь никаких нет, как и в жизни, смиренно катимся по наклонной, поглощая всё на свете, вместилось бы..

Картина захватывает 90-е в полной мере, складывается ощущение, что на время переносишься туда, вспоминаются какие-то прожитые тогда события, пускай и небольшого масштаба. Герой фильма с хорошим образованием оказывается не удел на рынке труда и нуждаясь в средствах начинает работать в табачно — пивной палатке. Как ни странно, но именно в этом месте он находит свое будущее в совершенно иной, непознанной в то время, сфере. События картины развиваются слишком ровно, как пульс здорового человека по всем параметрам, — напряженности, наполненности, силе в конце концов. Всё весьма монотонно и однообразно. Меняются лишь очередные звенья необходимой цепочки в лице заказчиков, оставляя суть неизменной. А главный герой в моменты «затишья творчества» начинает прибегать к дополнительной его стимуляции, естественно самым простым из имеющихся способов. Пожевав лесной дряни, воображение рисует новые рекламные ходы, березовые спрайты и прочую ахинею, которая оказывается удачной и строящей карьеру на винтовых сваях. Герой вроде как и попадает в переделки, но всегда оказывается бессмертным: и обильно употребляемое зелье его не убивает и чечены отпускают и сразу же о нем забывают, быдло сельское не попадает из всех стволов, как просто всё или по крайней мере так выглядело, ведь книга прошла мимо меня и даже не оглянулась.

За весь фильм можно увидеть десятки торговых марок в различных ракурсах и упоминаниях, что тогда народ болел «брендоманией», что сейчас, только игры стали подороже и возможности у многих полегальнее. В итоге и получается, что не такой уж и талантливый этот наш герой — рекламщик, просто «Шнура» знает и наведывается к нему время от времени, а там истина и кроется. А система работает безотказно, ведь правителей убирают, а их верная пехота — правые руки (читай мозги) переходят к другим работодателям, снова замыкая этот порочный круг. Была бы идея дурная — потребитель найдется всегда. Какого — то конкретного финала у этого фильм нет и быть не могло, эта колесница запущена давно и едет безотказно. И если конец света и будет, только лишь когда под влиянием всех этих негативных процессов нынешнее поколение вырастет и займет нужные кабинеты власти. Можно будет успеть мигрировать, и лучше сразу в Рай, притом, что в тот самый — который там..

Иду прочь от кинотеатра, а коренные гости столицы ритмично кривыми кистями поверх грязи красят заборы в зеленый, — первая примета того, что скоро 9 мая, даже и календарь не нужен..

Что касается фильма, то посмотреть его необходимо многим, жаль конечно, что он так сильно перенасыщен не красноречивым матом, это явно лишнее и не добавляет никакой убедительности, скорее наоборот. Это как подросток, старающийся быть крутым, вставляет в каждое слово нецензурщину. Фон рецензии все же зеленый, специально не стал вдаваться в заунывные трактаты действий героев, потому-что это именно тот фильм, когда каждый извлекает что-то свое. Для русского кинематографа действительно одна из немногих хороших работ за последнее время.

PS. В кадре, где герой первый раз появляется на своем доисторическом Мерседесе и едет по оживленной улице, на фоне рухляди того времени мною была замечена относительна свежая BMW 1 серии (с 2007г. выпускается), а события были несколько более раннего периода. Здесь должна выскочить из экрана Ирена Понарошку и грозно прокричать: «Кинолажа — то вселенская». Бывает же.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot