На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Пол: Секретный материальчик, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Пол: Секретный материальчик

Пол: Секретный материальчик

     Информация :
Рейтинг фильма Пол: Секретный материальчик
Год выхода: 2011
Название ленты: Пол: Секретный материальчик
Оригинальное название: Paul
Жанр: Комедии, Фантастика, Приключения, 2011 год
Режиссёр: Грег Моттола
В главных ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Джереми Оуэн, Джефри Тэмбор, Дэвид Хаус, Дженнифер Грэйнджер
Продолжительность: 1:44

О сюжете фильма Пол: Секретный материальчик: Грэм и Клайв приехали из Великобритании в США на один из самых знаковых конвентов, посвященных фантастике – ComicCon. То, что они направляются на долгожданный слет единомышленников, уже само по себе наполняет их щенячьим восторгом. Что же они почувствовали, когда недалеко от знаменитой Зоны-51 наткнулись на самого настоящего пришельца, который, ничуть не смутившись, доброжелательно представился: «Пол»...

Но и это еще не все. Инопланетянин не просто поздоровался, он намерен путешествовать вместе с друзьями. Хотя сложно назвать путешествием бегство от правительственных преследователей, которые охотятся за Полом. Британцы вынуждены познакомиться с начинкой американской жизни, а также прочувствовать, каково это убегать от секретных агентов Америки. Да если б только этим все и закончилось! Грэм, Клайв и Пол случайно берут еще одну попутчицу, которая точно разнообразит их бегство. Пол, тем временем, оказался приятным и веселым малым, который показывает разнообразные трюки, искрометно шутит и все ждет, когда же за ним прилетят его друзья…


Киноленту снял Грег Моттола. Находясь на странице в разделах - Комедии, Фантастика, Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Пол: Секретный материальчик бесплатно или с 21-12-2011 посмотреть Пол: Секретный материальчик трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Ковбои против Пришельцев - Действие происходит в конце XIX века в американском штате Аризона. Неподалеку от городка А...
» Как приручить медведя - Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дрем...
» Ханна. Совершенное оружие - Бывший ЦРУ агент «Штази» скрывается от своих начальников в дремучих лесах на севере Швеции...
» Немыслимое - США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены три ядерных взр...

№1 от Stapa   - 11 апреля 2011      
Ник Фрост и Саймон Пегг — исполнители главных ролей и по совместительству сценаристы данной картины подарили нам отличную порцию угара. «Пол: секретный материальчик» — фильм с довольно интересным сюжетом, и в принципе ничего подобного раньше я не видел, хотя оно и было ожидаемо, т. к. Ник Фрост и Саймон Пегг отличаются от других своей оригинальностью («Зомби по имени Шенон», «Типа крутые легавые»). Ко всему этому добавляем режиссера Грега Моттолу (режиссера уже культовых «SuperПерцев»), которому удалось интересную идею замечательно воплотить в жизнь, и на выходу мы получаем замечательную комедию.

Отдельный абзац отведем специально для актеров, потому как есть тут интересные персонажи. Ну конечно Ник Фрост и Саймон Пегг, ребята выложились на все 100, сыграв двух друзей, которых все считают геями. Наверное, они и в жизни такие же хорошие друзья, уж здесь были убедительны. Далее идет Джейсон Бейтман, который в принципе известен широкому кругу зрителей. Его персонаж агент Зоил — типичный представитель людей в черном, который, думаю, подошел бы в напарники к агенту Джею (Уилл Смит). И раз есть люди в черном, то должен быть и Зед, самого Зеда нет, есть другой персонаж, прекрасно исполненный… Сигурни Уивер. Что не фильм про инопланетянина, то там она. Так же следует упомянуть Билла Хэйдера и Джо Ло Труглио, первый — знаменитый офицер Слэйтер из «SuperПерцев», второй — водила, сбивший героя Джоны Хилла из того же фильма. В данной картине хоть и играют второстепенные роли, но уж очень смешно они это делают. И на последок самое вкусное — Пол. В оригинале озвученный Сетом Рогеном, в русской версии Павлом Волей. Сам инопланетянин вышел очень качественно, ну а уж его озвучка Волей и того лучше, его шутки взрывали зал, порой даже и маты проскальзывали, что приятно смешило.

Данная картина — отличная комедия, которую можно пересматривать много раз и все равно будет смешно. Не лишена смысла, Шутки не «картонные» и всегда к месту. Отличная комедия, явно идет на звание «Лучшая комедия года», хотя конкуренты тоже не отстают.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot