На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Ковбои против Пришельцев, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Ковбои против Пришельцев

Ковбои против Пришельцев

     Информация :
Рейтинг фильма Ковбои против Пришельцев
Год выхода: 2011
Название ленты: Ковбои против Пришельцев
Оригинальное название: Cowboys & Aliens
Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, Вестерн, 2011 год
Режиссёр: Джон Фавро
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Сэм Рокуэлл, Адам Бич, Пол Дано
Продолжительность: 118 мин. / 01:58

О сюжете фильма Ковбои против Пришельцев: Действие происходит в конце XIX века в американском штате Аризона. Неподалеку от городка Абсолюшен приходит в себя человек, который не помнит ничего из своего прошлого, но его руку обвивают кандалы странной и замысловатой конструкции. Нашедшие его люди, не проявляют дружелюбия, как и жители этого маленького загадочного городка...

Незнакомца узнали, и, кажется, он понадобился человеку, у которого явно не было доброжелательных планов. Он все пытается разгадать ребус, который подкидывает ему память и странная металлическая штуковина на руке. Как вдруг разгадка приходит сама собой. Городок окутан поволокой жуткой странности и молчаливого страха не просто так. Он подвергается нападениям инопланетных пришельцев, которые бесчинствуют в этой местности и убивают жителей Абсолюшена. Никто не может противостоять им. Единственное, на что способны эти люди – бегство, которое не всегда оказывается удачным.

Вот теперь раскрыта тайна загадочного человека. Он вспомнил все, что с ним произошло, а также осознал, для чего нужен тяжелый браслет. Битва ковбоев против пришельцев только начинается! А таинственный незнакомец– не изгой с сомнительным будущим, а единственная надежда привыкших жить в постоянном страхе жителей!


Киноленту снял Джон Фавро. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Фантастика, Вестерн, 2011 год, вы можете узнать о фильме Ковбои против Пришельцев бесплатно или с 20-09-2012 посмотреть Ковбои против Пришельцев трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Монстры против пришельцев - Гигантика, доктор наук Таракан, Недостающее Звено, Насекомозавр и Б.О.Бом объединятся, что...
» Изнутри - Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городо...
» Война Богов: Бессмертные - Обезумев от власти, царь Гиперион объявил войну против человечества. Он перевернул всю Гре...
» Трансморферы 2: Закат человечества - Недалекое будущее. Земля атакована боевыми роботами-трансморферами. Космические агрессоры ...

№1 от Баха   - 7 августа 2011      
советую всем посмотреть
№2 от kessy kykir   - 15 августа 2011      
Федеральный маршал, заслужив уважение и почет у многих жителей богом забытого городка, вынужден втихомолку стыдится за своего сына, который, не скупясь, пользуется его именем, прикрывая свои «детские шалости», грозящие с каждым разом разрастись во все большую трагедию для окружающих.

Маленький парнишка вынужден на время остановиться в этом самом городке. Самое паршивое, что это время размывается во все большее неразборчивое пятно, что мало его радует. Но он не жалуется: потеряв год назад отца, он поддался на уговоры деда спокойно переждать столь неприятную остановку. А где-то неподалеку слышны ругань и грубый смех мужиков: вновь издеваются над интеллигентным Доком, вынужденным скрывать себя под жалкой оболочкой тихого официанта, сносящего всякие унижения. И лишь своей красавице жене он рассказывает мечты о побеге в лучшее место. (Как будто такое место на свете есть).

И вот спокойную, в каком-то роде, жизнь нарушает появление незнакомца, с железякой на руке и с дырой в голове. Ничего не помня о своем прошлом, он, однако, наделал большой сыр-бор в настоящем. Нашлись некоторые персоны, которые знали о его прошлой жизни достаточно, чтобы питать к нему оправданную неприязнь сегодня. Но как сказал один из героев, а именно — священник: « Неважно, кем ты был. Господу важнее, кто ты есть сегодня». Что ж, ему виднее. Все-таки хорошо, что такие герои есть: они связывают всех действующих лиц в одно неразрывное целое, сплоченное подобными выводами о каждом из героев, что позволяет каждому думать о себе лучше, чем он, возможно, является. А может, и нет. Смотря о ком судить. Но остановимся на фразе, обращенной к главному герою, который «знает только язык, на котором он говорит». Сами понимаете, когда произносится нечто подобное, явно попахивающая патриотизмом и героизмом, то вскоре случится нечто, которое позволит нашему герою доказать, что сегодня он достоин уважения.

Нагрянут летающие тарелки, управляемые инопланетными чудовищами, которые не замедляя своими мерзкими щупальцами украдут некоторых жителей. Некоторые из них, наиболее важные и значимые для развития дальнейшего сюжета: недалекий сынишка маршала, дедушка сироты, жена тихони Дока.

Многие выдвинутся на поиски своих родных, но лишь немногие из них дойдут до самого конца. Нет, не думайте, что они погибнут на поле боя, в последние минуты вспоминая того, кого ценой собственной жизни решили безрезультатно спасти. Причина: трусость, всего-навсего. Но основные герои, такие как Док, Маршал или юный паренек раскроются в самом невероятном свете, проявляя мужество и отвагу, а местами другие, на мой взгляд, не менее важные качества, как понимание и сочувствие, чем докажут, что настоящие чувства еще живы. А живут они порой в таких неуверенных душах как Док или совсем незрелых, еще не успевших набить шишки этого щедрого на побои мира, как у того мальчика.

Все это путешествие ты чувствуешь: песок в лицо, погоню на лошадях, чарующее воздействие взгляда талантливых исполнителей, звонкий лай забавного пса, отвратную слизь на корабле пришельцев, боль от потери отважных товарищей, доказавших, что в этом мире что-то стоящее было. Все это было. Местами были смешные моменты, встречались героические, но больше — трагические.

Этот фильм я настоятельно рекомендую посмотреть на большом экране, пока имеется возможность. Лишний повод написан вверху справа: Сэм Рокуэлл, Харрисон Форд, Пол Дано… Лично мне было приятно увидеть их в абсолютно разных амплуа, лишний раз доказывающих, что не зря эти люди пополняют ряды актеров нашего времени. И если с Хариссоном нечто отдаленно похожее мы уже видели, то у Сэма, а тем более у Пола таких ролей еще не было. Да Дано всегда сможет выделиться, даже стоя во вторых рядах. Вспомнить, хотя бы Дуэйна. Что сказать? Талант, да и только.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot