На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Меняющие реальность, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Меняющие реальность

Меняющие реальность

     Информация :
Рейтинг фильма Меняющие реальность
Год выхода: 2011
Название ленты: Меняющие реальность
Оригинальное название: Adjustment Bureau, The
Жанр: Триллеры, Фантастика, Мелодрамы, 2011 год
Режиссёр: Джордж Нолфи
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери, Теренс Стэмп, Майкл Келли
Продолжительность: 1:42

О сюжете фильма Меняющие реальность: Дэвид Норрис - успешный молодой политик, которого ждет блестящее будущее. Элиза Саллас – не менее успешная, обворожительная балерина. Каждый из них шел по своему жизненному пути, и они не должны были встретиться. Но почему-то это произошло. Случайная встреча вдруг изменила четко расписанное будущее, теперь все идет не по плану. Не стоит воспринимать утверждение о свободе выбора как буквальную аксиому. За тем, чтобы мы не отклонялись от намеченного пути, чутко следят специальные силы. Именно они и разрушают все, что идет не по плану...

Дэвид Норрис никогда бы не узнал обо всем этом, если бы ни был так настойчив. Теперь он знает свое предназначение, теперь он знает, что ему одному не справится. Нужно отказаться от незапланированной любви, случайной встречи, случайного взгляда, которые сулили так много счастья. Но Дэвид принимает другое решение. Пусть оно слишком импульсивное, и пусть он даже не представляет всю серьезность последствий, он все равно будет бороться за право принимать собственные решения и делать собственный выбор.


Киноленту снял Джордж Нолфи. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Фантастика, Мелодрамы, 2011 год, вы можете узнать о фильме Меняющие реальность бесплатно или с 15-10-2011 посмотреть Меняющие реальность трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Транзит - Уже несколько месяцев ФБР охотится за криминальной группировкой, наладившей транзит угнанн...
» Восстание планеты обезьян - Уилл Родман занимается поиском эффективного лекарства от болезни Альцгеймера. Для этого он...
» Убийство в моем доме - Уже переехав в Филадельфию, Лорен и ее отец узнают, что в этом доме прежде произошло убийс...
» Наемник - Некий посредник нанимает команду профессионалов для того, чтобы вломиться в самую лучшую т...

№1 от LeLya v kino   - 10 апреля 2011      
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, которая с первых секунд знакомства вскружила ему голову. Конгрессмен и танцовщица, удачный выбор? — Нет.

У него есть цель, к которой он должен идти, согласно плану и никаких остановок. Даже на времяпрепровождение с красивыми барышнями. У него большое будущее, как у политика. Ей предстоит стать самой известной балериной в стране, затем одним из самых величайших хореографов в Мире. Но если они будут вместе…

Теперь герою Мэтта Дэймона предстоит сделать выбор, который может не соответствовать плану или поддаться решению высших сил и жить по написанному кем-то сценарию. И абсолютно не важно, что вы чувствуете, главное то, что написано в плане.

Выбор — это дар. Жизнь человека — пазл, из которого складывается общая картина. И если судьба одного человека поворачивает не в ту сторону, может измениться общий вид картины. И редко когда появляется человек, который готов взять на себя ответственность за происходящее, сделав свой, осознанный выбор и будь, что будет.

Персонаж Мэтта Дэймона — герой без страха и упрека. Решил баллотироваться в сенат — сделал, решил влюбиться — влюбился. Максималист по натуре, понял, что его решение самое верное и никакие люди из «Бюро корректировки» ему не помеха.

Герои Энтони Маки, Джона Слэттери призваны помогать людям, придерживаться плана. Они сотрудники «Бюро корректировки» и если Вы случайно пролили на себя кофе или потеряли телефон, знайте это не случайный всплеск — это их работа.

Фантастика в которую веришь, большая редкость. Джордж Нолфи представил на суд зрителя свою версию развития событий в жизни людей.

Главное помните, ваш выбор — скорее всего, просто иллюзия.
№2 от Reistlin_Majere   - 20 ноября 2011      
Фильм оставил после себя очень положительные эмоции и заставил написать о нем небольшую рецензию))

Идея данного фильма не нова. борьба одиноким войном против системы, который во время борьбы находит себе соратников и идет до конца.

Этот фильм очень напомнил «Темный город» я бы даже сказал, он очень хорошо «слизан» оттуда. но в отличие от темного города, этот фильм фильм более жизнерадостный и нет той гнетущей атмосферы, которая навевает депрессию и даже какой-то страх. идея же дверей впервые была уведена мной в детском мультфильме «корпорация монстров»

Игра Мета Деймона заслуживает похвалы. ему всегда удавались роли настойчивого «супермена», а ля «идентификация борна»,где он с наивысшим упорством добивается своей цели. лучшего кандидата и не придумаешь.

Роль Эмили тоже вызывает похвалу. сыграна очень искренне, особенно поначалу.

Эта та девушка, в которую влюбится почти каждый парень. есть в ней что-то особенное. чувство юмора и какая-то естественность. она очень сильная, но в тоже время слабая внутри и старается это не показывать. кто смотрел «500 дней лета»,может себе немного представить главную героиню. это история любви, история судьбы и свободы выбора. Есть ли она у нас? живем ли мы так, как хотим? задумывались ли мы когда-нибудь, что встречая на пути какое-либо препятствие, мы отступаем думая что нам не суждено это осилить. Герой-конгрессмен не из таких еще с детства он учился добиваться своих целей и появившаяся мечта детства, как у любого другого ребенка должна быть реализована. однако все к чему так долго шел наш герой, оказывается под ударом срыва.

У человека всегда есть свобода выбора, даже если все обстоятельства против него, он обязан быть счастлив!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot