На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Я плюю на ваши могилы, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы

     Информация :
Рейтинг фильма Я плюю на ваши могилы
Год выхода: 2010
Название ленты: Я плюю на ваши могилы
Оригинальное название: I Spit on Your Grave
Жанр: Триллеры, Криминальные
Режиссёр: Стивен Монро
В главных ролях: Сара Бутлер, Чад Линдберг, Дэниэл Фрэнцези, Трэйси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэйнсон
Продолжительность: 1:48

О сюжете фильма Я плюю на ваши могилы: Молодая писательница Дженнифер уезжает в глушь, где она сняла домик на все лето, чтобы написать книгу. Она даже и не подозревает, какие нравы царят в той местности, в которую она попала. Закон там – это просто пустое слово, представитель власти – такой же отморозок, как и любой бандит, а бандит – это зверь с человеческим лицом, не знающий ни сострадания, ни пощады...

Дженнифер жестоко насилуют, а потом решают убить. Но ей не суждено сыграть роль жертвы и затем удалиться с арены. Она возвращается, неся в себе план кровавой мести, такой же изощренной и жестокой, как и само преступление. С каждым из своих обидчиков она расправляется поодиночке, настолько драматично, насколько позволяет ее богатая писательская фантазия. Захлебываясь в собственной жестокости, она уже сама потеряла человеческий облик и стала машиной, предназначенной для извращенного и жестокого убийства.

- Релиз также содержит оригинальную звуковую дорожку.


Киноленту снял Стивен Монро. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Криминальные, вы можете узнать о фильме Я плюю на ваши могилы бесплатно или с 5-03-2011 посмотреть Я плюю на ваши могилы трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Настоящая легенда - Победно завершив очередную грандиозную битву, молодой генерал Су решает уйти в отставку и ...
» Поцелуй оборотня - Волк Джони, всю жизнь проживший домашним любимцем крутого байкера, остается один. Его хозя...
» Сбиться с пути - Любовь. Честь. Сила. Страх перед смертью. У каждого человека - своя причина, чтобы жить. Н...
» Блондинки в законе - Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс - Энни и Иззи переехали из Англии в Ка...

№1 от Ruslan_max   - 11 апреля 2011      
Ну чтож, вновь банальная картина про красивую девушку, которая одна поезжает в чужой городок, снимает там себе большой дом около озера и леса, мол надо уединится от городской суеты. Банально, не оригинально, и предсказуемо. Несколько дней её пугают стрёмные звуки с улицы, скрип деревянного пола, птички которые с силой стукаются об окно. Дженнифер переезжая в этот дом, остановилась на заправке, чтобы заправить машину, а на заправке ей встречаются три отморозка, которые смотрят на девушку ког-будто они впервыё увидели женский пол. Они узнают что эта красивая девушка поселилась не подалёку в одиноком домике. Один из этих дикарей увлекается видеосъёмкой, он решил проследить за девушкой в ёё доме, и в это время она как раз была раздетой, потому что пролила на себя бокал со спиртным. Далее эту запись он показывает своим друзьям отморозкам, те возбуждённые решают поиграться с этой девушкой, и одним вечером наведываются к ней втроём, прихватив своего дёрганного дружка, никогда неимевший близкий контакт с девушками. В общем они издеваются над девушкой разными способами, но ей удаётся сбежать, добежав по лесу она встречает шерифа, она думает-это спасение, но не тут то было…

Очень жесткий фильм, он должен иметь рейтинг не R,это точно. Жесткиё сцены насилия, с ужасными не цензурными выражениями, я еще смотрел с полным матерным переводом, а когда девушка начинает мстить, вот это настоящий жесткач,«Пила»,«Мученицы»,рядом не валяются по степени жестокости. Вроде ни чем не примечательный сюжет, и ты знаешь что будет дальше, но адреналин обеспечен, напряжение и страх. Редким фильмам удаётся вызвать во мне эти чувства, этому удалось, а для меня это очень похвально.

Актёры отлично справились со своими ролями, просто великолепно на мой взгляд, особенно примечательна главная героиня, ей отдельный плюс за такую сложную роль. Динамичные напряженные сцены, отличная операторская работа, делают этот фильм одним из лучших в этом духе.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot