На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Настоящая легенда, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Настоящая легенда

Настоящая легенда

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Настоящая легенда
Оригинальное название: True Legend / Su Qi-Er
Жанр: Боевики, Драма, Исторические
Режиссёр: Ву-Пин Юэнь
В главных ролях: Ман Чук Чиу, Чжоу Сюнь, Мишель Йео, Фэн Сяоган, Энди Он, Цзянь Луи Ксиа
Продолжительность: 1:55

О сюжете фильма Настоящая легенда: Победно завершив очередную грандиозную битву, молодой генерал Су решает уйти в отставку и посвятить себя семье и открытию собственной школы боевых искусств. Руководить войском он оставляет сводного брата Юаня. Но спустя шесть лет, одолеваемый завистью и злобой, Юань хитростью проникает в дом Су и жестоко расправляется со всей его семьей, а жену и маленького сына превращает в заложников. Генерал предпринимает отчаянную попытку освободить родных, но оказывается бессилен - Юань втайне долгое время оттачивал смертоносную технику Пяти Отравленных Кулаков и стал поистине непобедимым воином. Не имея возможности вернуть близких, Су теряет интерес к жизни, но однажды он встречает загадочного мастера в золотой маске…..


Киноленту снял Ву-Пин Юэнь. Находясь на странице в разделах - Боевики, Драма, Исторические, вы можете узнать о фильме Настоящая легенда бесплатно или с 10-12-2010 посмотреть Настоящая легенда трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Бесстрашный - Эпическая сага о китайском гуру боевых искусств Хо Юане (1869-1910), основателе школы Цзин...
» Онг Бак 2 - В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевск...
» Каратэ-пацан - Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый...
» Это развод! - Неожиданно вернувшаяся из командировки Луиза застает своего мужа, пакующего чемоданы. Посл...

№1 от Alex Transformer   - 19 апреля 2011      
Впервые узнал о фильме за две недели до нашей премьеры. Он меня не особо впечатлил трейлером. Думал, что это будет очередной провал в 3D. После премьеры и выхода DVD так и случилось. Фильм, надолго отбил мое желание увидеть его. Но почему вдруг я его решил посмотреть? Просто так. Был вечер, смотреть нечего, только ради любопытства вспомнил про «Настоящую легенду» и решил посмотреть. Я его жестоко недооценивал, так как он мне безумно понравился.

Я не являюсь фанатом китайского кинематографа. У меня любимых картин всего два десятка, если не меньше. А этот решил посмотреть только ради любопытства. Его стоило посмотреть. Фильм является этакой сказкой, но очень реалистичной. Я не знаю, правда, это или нет. Сказка или вполне настоящая история. Это будет очень трудно понять. Тему для фильма выбрали классную. Некоторые считают, что фильм понять невозможно. Я сам так считал, но все наоборот. Он очень легкий для понятия. А некоторые считают сценарий главным минусом «Настоящей легенды». Я так не считаю. Люди, думают, что его написали новички, и фильм сразу начинает считаться очень дешевым и скучным. А я считаю удачным, качественным и просто отличным. Но и минусы в нем были. Тут есть скучные моменты, есть незаконченные эпизоды, непонятный финал и прочее. Но это не делает фильм совсем плохим. Он, по моему мнению, считается слишком недооцененным. Больше тут минусов нет. В итоге скажу, что сценарий замечательный, но некоторые проблемы в нем есть.

Так как не увлекаюсь китайскими фильмами, я очень мало актеров знаю. Но тут есть знакомые лица. Я могу с уверенностью сказать, что каждый заметил Мишель Йео. У неё не самая большая роль, но хорошо запоминается. Она замечательная актриса и плохих ролей у неё нет. Больше всего не ожидал увидеть Джея Чоу. Прямо сейчас его можно увидеть в фильме «Зеленый Шершень». Его нельзя сразу узнать. Я его уже заметил после просмотра фильма, когда читал исполнителей главных ролей. Привело в радость появление Дэвида Кэррадайна. Я знал, что он тут снимался. Просто когда смотрел этот фильм, об этом я просто забыл. Это одна из последних ролей актера. Хоть роль и не самая важная и далеко не длинная, он с ней справился. Даже если он не участвовал в драках, его роль больше всего запомнил. Жаль актера.

Если говорить про остальное, то тут практически все отлично. Режиссера Ву Пин-Юэня могут многие знать. А если не знать имя, то точно знают одну его работу. Благодаря его труду появились всем знакомые китайские фильмы. Включая самую знаменитую работу «Пьяный мастер». Оба фильма очень похожи. Не только сюжетом, но и стилем съемки. Тут есть очень красивые и зрелищные бои по 15 минут. Завораживающая музыка, которая заставляет проникнуть в эту атмосферу. Пусть немного дешевый фильм, но очень стильный и захватывающий. Даже если спецэффекты подвели, они тут все ровно не главные. Смотреть приходилось не в 3D, но лишним назвать его не могу. Отлично подобрали русские голоса в наш дубляж.

Итог: Недооцененный боевик, который надо посмотреть обязательно. Очень качественно и стильно снятый фильм. Очень красивый и захватывающий. Не могу назвать шедевром, но могу посоветовать каждому человеку. Хотя понравится вряд ли многим, но для меня кино запомнилось надолго.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot