На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Мегамозг, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Мегамозг

Мегамозг

     Информация :
Рейтинг фильма Мегамозг
Год выхода: 2010
Название ленты: Мегамозг
Оригинальное название: Megamind
Жанр: Боевики, Фантастика, Анимационные, Детский / Семейный
Режиссёр: Том Макграт
В главных ролях:
Продолжительность: 1:35

О сюжете фильма Мегамозг: История противостояния Суперзлодея по имени Мегамозг и Супергероя Мачомэна началась, когда они были еще младенцами. Спасая своих детей, жители двух планет, которые необратимо влекло в черную дыру, отправили малышей в свободный полет по космическому пространству. Столкнувшись в космосе своими кораблями-колыбелями, супердетки изменили траекторию друг друга и вместе попали на Землю. Взаимная неприязнь все усиливалась – Мачомэн рос в благополучной семье, в то время как Мегамозг прозябал в тюрьме...

Удача не была постоянной и переходила то на одну, то на другую сторону, до тех пор пока Мегамозгу не удалось уничтожить Мачомэна. Но он был не очень удачливым Суперзлодеем. К тому же зло как таковое его мало интересовало, вот противостояние с равным по силе – вот это занимательно. Не выдержав скуки, Мегамозг решает создать нового Супергероя, против которого интересно будет бороться и выбирает для этого обычного телеоператора Хэла. О! Теперь наш Суперзлодей точно не будет скучать, ведь даже он не мог предположить, какие последствия будут у его эксперимента.


Киноленту снял Том Макграт. Находясь на странице в разделах - Боевики, Фантастика, Анимационные, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Мегамозг бесплатно или с 8-05-2011 посмотреть Мегамозг трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Страшно красив - Кайл Кингсон не только богат и чрезвычайно успешен, он еще и невероятно красив. Красив нас...
» Баллистика: Экс против Сивер - Два суперагента, противостоящих друг другу в течение долгих лет, Джереми Экс бывший агент ...
» Бруклинские полицейские - Новичок-полицейский Джейк хочет бороться с преступниками, а не стать одним из них. Но оста...
» Игра смерти - Сотрудник ЦРУ Маркус (Уэсли Снайпс) получает задание работать под прикрытием. Его конечной...

№1 от MadSharky   - 10 апреля 2011      
После «История игрушек 2» я перестал быть в курсе компьютерных мультфильмов, которые выпускают различные студии. Дело не в том, что они стали хуже (скорее наоборот) а в том, что их начали штамповать по 10 штук в день. В результате, интерес начал угасать. Несмотря на отличную графику и интересных персонажей, большая часть из них дико напоминает друг друга. Найти хоть что-то оригинально довольно сложно.

«Мегамозг» получился в каком то смысле уникальным и необычным. Дело в том, что сюжет несмотря на полную банальность, выглядит довольно свежо и интересно. Каждые 15 минут появляется что-то новое, а образ главных героев меняют свои взгляды, поступки и т. д.

Главный герой — Мегамозг (понятно из названия), который хочет покорить себе весь город и получить полную свободу действий. Единственный кто может ему помешать это Мачомен — супергерой и борец за справедливость. Но обстоятельства складываются так, что Мачомен проигрывает одну из битв и Мегамозг получает то чего он так давно хотел. Но как показывает практика, без врага уже нету такого интереса в насаждении хаоса. В результате, главный герой начинает дико скучать и помимо всего, влюбляется в простую девушку, которая его ненавидит.

Несмотря на такое серьезное описание, мультфильм чертовски забавный и вызывает сугубо положительные эмоции. Шутки добрые, милые, но при этом не скатываются в сплошную мораль и нравоучения.

Все это приправлено отличной компьютерной графикой и визуальным эффектами.

Особенно авторам удалось освещение и пейзажи. Все выглядит великолепно.

В итоге — хороший, добрый и красивый мультфильм. Рекомендую всем, от взрослых до детей.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot