На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Санктум, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Санктум

Санктум

     Информация :
Рейтинг фильма Санктум
Год выхода: 2011
Название ленты: Санктум
Оригинальное название: Sanctum
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Приключения, 2011 год
Режиссёр: Алистер Грирсон
В главных ролях: Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Йоан Гриффит, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер
Продолжительность: 1:44

О сюжете фильма Санктум: Настоящие приключения с привкусом реальности от Джеймса Кэмерона, который продюсировал этот фильм. В основу сюжета положены события, произошедшие в действительности с одним из соавторов фильма Эндрю Вайтом.Команда подводных водолазов во главе с Фрэнком Макгуаером отправляется в опасную экспедицию в одну и самых больших, красивейших и наименее доступных пещерных систем на Земле. Жажда новых открытий, незабываемых впечатлений, славы и богатства: когда путешествие только начинается, каждым из членов экспедиции руководит свой мотив...

Однако неожиданные обстоятельства заставляют их теперь мечтать только об одном – о сохранении собственных жизней. Тропический шторм застает их глубоко в пещере, и чтобы выбраться они должны бороться с неистовой водой, смертельно запутанным ландшафтом и всеобъемлющей паникой, пытаясь отыскать другой выход из угрожающего лабиринта.


Киноленту снял Алистер Грирсон. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Санктум бесплатно или с 30-04-2011 посмотреть Санктум трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Рапунцель: Запутанная история - Сказка братьев Гримм «Рапунцель» получила второе дыхание благодаря Уолту Диснею. По сценар...
» Легион мертвецов - Совершенно случайно открывают новую древнюю гробницу. Несколько человек при этом погибают ...
» Переполох в общаге 2: Семестр на море - Новые приключения незадачливых студентов университета Биллингсли. На этот раз местом дейст...
» Скелеты Железного острова - Остров Йерро - притягательное и волшебное место, куда с маленьким сыном отправляется на от...

№1 от Jackaloope   - 10 апреля 2011      
Я не знаю насколько плотно Кэмерон принимал участие в создании «Санктума» кроме продюсирования, но ощущение такое, что «самый гринписовый режиссёр» вполне мог и придумать и снять его самостоятельно. «Санктум» — почти «кэмероновское» кино, только огромные бицепсы и широчайшие мышцы спины не рвут рубаху но укрыты слоем символизма.

Здесь нет лишних сантиметров, ритм, протяжённость планов измеряются секундомером, драматургия старая добрая «от плохого к хорошему и снова к плохому», и нет места лишнему слову, тем более долгим монологам без действия. Это самое действие в фильме не останавливается — в каждом плане происходит знак; любой самый простой жест показан в максимально выразительной форме, всё для зрителя.

История почти фольклор — старая сказка о инициации, превращении мальчика в мужа. В древности обряд инициации проводился вдалеке от людских жилищ в специальном природном святилище, куда мальчиков приводили их отцы. В процессе мальчику приходилось туго — он изменялся, духовно умирал, духовно возрождался и наконец обретал право назваться мужчиной. Человек в дохристианское время обладал мудростью единения с природой, добытой потом и кровью в том превращении ребёнка в мужчину, когда мальчишке показывается сила, и божественность природных сил и место человека в их свете. Человек учился верить природе и не бояться.

Пещера несомненно храм и религия сразу в одном месте. Стихи Кольриджа как молитвы, ржавый танк как алтарь, обряд «крещения» как воссоединение с богом, место испытывающее, поглощающее и изменяющее человека.

В общем — отличное кино, за исключением одного минуса, а именно — после просмотра оставило меня равнодушным к себе в той же мере, что и волновало когда смотрел. Эта сказка известна и понятна с детства. Даже музыка — прекрасная в фильме, уже улетучилась из памяти.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot