На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Зеленый Шершень, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Зеленый Шершень

Зеленый Шершень

     Информация :
Рейтинг фильма Зеленый Шершень
Год выхода: 2010
Название ленты: Зеленый Шершень
Оригинальное название: Green Hornet, The
Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссёр: Мишель Гондри
В главных ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Дэвид Харбор
Продолжительность: 1:54

О сюжете фильма Зеленый Шершень: Новый американский комедийный боевик повествует о приключениях супергероя Бритта Рейда и его помощника Като, которые известны под именем «Зеленый Шершень». В прошлом Бритт Рейд был прожигающим жизнь повесой, сыном медиамагната, не особо задумывавшимся над смыслом бытия. Неодобрение отцом его стиля жизни никогда не заставляло Бритта всерьез задуматься о семейных ценностях...

Однако после внезапного убийства отца он погружается в совершенно новую реальность. Поклявшись отомстить за его смерть Бритт, скоро понимает, насколько масштабным и угрожающим является влияние бандитских групп. Чувство личной мести скоро сменяется стремлением полностью избавить родной город от обнаглевших преступников.Вместе с напарником Като, специалистом по боевым искусствам, они бросают вызов криминальному миру Лос-Анджелеса. Приняв псевдоним «Зеленого Шершня» они борются с Бенджамином Чуднофски – опытным гангстером, стремящимся к объединению под своим руководством всех преступных банд в городе.


Киноленту снял Мишель Гондри. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Криминальные, вы можете узнать о фильме Зеленый Шершень бесплатно или с 10-03-2011 посмотреть Зеленый Шершень трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Город насилия - История «Города насилия» повествует о друзьях детства, которых судьба собрала вместе на по...
» Бессонница - Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Домер вместе со своим напарником направлен в м...
» Школа выживания - Трое ботаников, мечтающих отомстить своим обидчикам - школьным задирам, за смешные деньги ...
» Граница - Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих леса...

№1 от DerMondi   - 24 марта 2011      
Главный герой - стереотип обычного тупого американца, и скрытого интеллекта по ходу развития сюжета тоже не предвидится, сам же сюжет зеленого шершня примитивен и избит, смотреть особо нечего, хотя Китаец весьма крутой, ничего не скажешь ;) Вообще лучшая картина в этом жанре "Пипец" с Никаласом Кейджем, действительно весело и серьёздно, здесь же ниочём, так что кто не посмотрел фильм "Пипец", лучше для начала глянуть его, а уж потом скачать торрент или лучше вообще посмотреть где нибудь этот фильм о зелёном шершне онлайн, ибо не стоит оно времени ожидания потраченного на скачку.
№2 от DavidHayter   - 10 апреля 2011      
В 21 веке в голливудском кинематографе зародилась настоящая мода на экранизации комиксов про супергероев, и с каждым годом количество этих самых экранизаций увеличивалось в геометрической прогрессии. «Человек-паук», «Халк», «Фантастическая четверка» и многие другие буквально заполонили кинотеатры всего мира. Однако, спустя несколько лет стало понятно, что такое засилье довольно схожих друг с другом проектов со временем могут надоесть зрителю, ибо смотреть в сотый раз на формулу «был простой парень, который превратился в сверхчеловека и нацепив костюм, стал бороться со злом» становится уж слишком утомительным.

И вот под конец десятилетия нас порадовали настоящим глотком свежего воздуха: вышел фильм «Пипец». Представьте себе типичную комикс-экранизацию, из которой вырезали тонны пафоса, добавили немного цинизма и черного юмора, а центральных персонажей сделали обычными людьми безо всяких сверхспособностей, которые, однако, нацепили супергеройские костюмы (так как читали про это в комиксах) и пытались бороться с преступностью. Это я все к чему? А к тому, что картину «Зеленый шершень» Мишеля Гондри можно назвать своеобразным последователем «Пипца» в жанре пародийного комикса, хотя и не дотягивающего до него по качеству исполнения.

Подобные фильмы берут, прежде всего, самоиронией. Здесь подробно высмеиваются самые часто используемые кинематографистами штампы жанра вроде стремлений быть «таким как все» или сверхпафосных самопожертвованиях. В «Зеленом Шершне» именно эти эпизоды и радуют больше всего (сцена с героическим извлечением пули без наркоза или предфинальная шутка про флэшбэки в голове главного героя обыграны просто потрясающе), особенно когда видел до этого, так сказать, «оригинал» пародируемой сцены.

Правда, после просмотра понимаешь, что этих сцен в ленте не так уж и много, и это очень огорчает. Фильм получился уж слишком неровным практически по всем аспектам. Вышеупомянутые шутки действительно хороши и бьют точно в цель, но их слишком мало для полноценной комедии, а уж людям, которые «не в теме», придется еще сложнее, ибо местный юмор (за исключением самых универсальных шуток) будет понятен по большей части, лишь поклонникам комиксов и их экранизаций.

Очень уж специфичным получился и местный сюжет, абсолютно лишенный логики и хоть какой-то связности. Конечно, это можно принять как «стеб над жанром», но все-таки это уже перебор. Для ровности повествования ленте не хватает определенной серьезности, чтобы зритель лучше воспринимал происходящее. В том же «Пипце» (где, кстати, и юмора было вдвое больше) общий серьезный тон очень колоритно смотрелся с совершенно бредовыми «пародийными» сценами и гротескными персонажами. Здесь же главного злодея превратили в откровенного идиота, а мотив главного героя стать супергероем и вовсе скатился в банальное «А почему бы и нет?».

Визуальный ряд поначалу впечатляет, но и с этим создатели умудрились переборщить. Ближе к финалу все эти замедления времени стали откровенно надоедать, благо не на этом делался акцент режиссера и все-таки этот аспект ленты можно считать, в целом, удавшимся. Особенно впечатляет уйма запоминающихся гаджетов вроде двуствольного пистолета и автомобиля в стиле Джеймса Бонда, где есть все: от брони и факса до ракет и пулеметов.

Но больше всего конечно, радуют актеры. Сет Роген и Джей Чоу сыграли очень хорошо. Роген так вообще герой: для этой роли он умудрился похудеть на 15 килограммов и теперь стал похож на настоящего героя боевика. Кристоф Вальц, несмотря на излишне карикатурного персонажа тоже произвел впечатление, жаль правда, что сама по себе роль не дала ему полной свободы для маневра. Нельзя не упомянуть и камео Джеймса Франко, который сыграл здесь, пожалуй, одного из самых смешных и запоминающихся персонажей. Жаль, правда, что его было так мало. Кто ничем особенным не запомнился, так это Кэмерон Диаз. Безусловно, для своего возраста она выглядит неплохо, но то ли сама по себе роль получилась неудачная, то ли самой Диаз такие роли не подходят, но сыграла она уж слишком невнятно.

В целом, нельзя сказать, что фильм откровенно плох. Те шутки что есть, «выстреливают на ура», а в не самых интересных эпизодах дело спасают актеры и интересные гаджеты. Конечно, до лавров «Пипца» ему далеко, но и до откровенного провала лента ни в коем случае не опустилась.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot