На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Брестская крепость, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Брестская крепость

Брестская крепость

     Информация :
Рейтинг фильма Брестская крепость
Год выхода: 2010
Название ленты: Брестская крепость
Оригинальное название: Brestskaya krepost
Жанр: Драма, Отечественные, Военные
Режиссёр: Александр Котт
В главных ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Юрий Анпилогов, Кирилл Болтаев, Анатолий Кот, Илья Мозговой, Яна Есипович, Дмитрий Куличков
Продолжительность: 2:13

О сюжете фильма Брестская крепость: Фильм «Брестская крепость» с невероятными, реалистичными подробностями уносит зрителя в годы Великой Отечественной Войны, а именно к событиям обороны одноименной крепости, на которую пришлась первая атака неприятеля, когда он напал на Советский Союз. Несмотря на внезапное, спланированное, идеально подготовленное нападение, которое было призвано заставить жителей города сдать крепость и в панике убежать, немцы столкнулись с жестким сопротивлением, сосредоточенным в трех главных очагах, которыми руководили командир полка Петр Гаврилов, начальник 9-й погранзаставы Андрей Кижеватов и комиссар Ефим Фомин...

Авторы фильма подчеркивают, что при его создании главным для них была историческая достоверность, которую они собирали по крупицам из архивных документов, исторических свидетельств и личных воспоминаний непосредственных участников тех событий. Действительно, фильм с неожиданной легкостью заставляет переместиться в ту трагическую эпоху, переживать все чувства и страхи жителей этого героического города, ощутить до конца весь ужас войны благодаря мелким деталям, которые до просмотра даже не приходили в голову.


Киноленту снял Александр Котт. Находясь на странице в разделах - Драма, Отечественные, Военные, вы можете узнать о фильме Брестская крепость бесплатно или с 20-01-2011 посмотреть Брестская крепость трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Центурион - Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный...
» Остров - Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уго...
» Доверие - Жизнь Кэмеронов удалась – подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, д...
» К-19 - 1961 год. Советский Союз отправляет в воды Северной Атлантики свою первую ядерную подлодку...

№1 от dinagus   - 11 апреля 2011      
В фильме «Брестская крепость» идёт речь о начале Великой Отечественной войны и о героической обороне Брестской крепости.

Скажу сразу, что фильм мне очень понравился своей реалистичностью. Это кино просто с документальной точностью описывает события, происходящие в июне 41-ого. В нём нет какого-то определённого героя, который убивает всех своих врагов и спасает всем жизни, в этом фильме каждый солдат, сражающийся за свою Родину, является героем.

«Брестская крепость» держит нас в напряжении до самого конца. После его просмотра невольно начинаешь задумываться о всех тех, кто сражался и погиб за свою страну, о том, скольких людей убили фашисты и о тех, кто в наше время не смотря на всё то, что сделал Гитлер продолжают ему поклонятся.

Во время просмотра этого фильма по телу то бегали мурашки, то накатывались слёзы от героизма наших солдат и от жалости ко всем погибшим.

Весьма пришлись по душе декорации: взорванные и обстрелянные здания, самолёты, танки помогли создать очень реалистичный военный антураж.

Понравилась и музыка звучащая в фильме, она в зависимости от моментов была то героической, то драматической, то напряжённой.

Так же в этом фильме была очень хорошая операторская работа: во время сцен сражений камера не тряслась, как это обычно бывает, а была чётко зафиксирована на одном месте.

Особенно хочется отметить игру актёров, каждый из которых великолепно справился со своей ролью и выложился на все сто.

В общем, если подвести всё выше сказанное под одно предложение, то «Брестская крепость» это отличная военная драма, повествующая нам об истинном героизме нашего народа. Поэтому советую всем посмотреть этот фильм.

P.S. Огромное спасибо всем тем, кто сражался на войне за нашу Родину. Мы вас никогда не забудем.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot