На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Скайлайн, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Скайлайн

Скайлайн

     Информация :
Рейтинг фильма Скайлайн
Год выхода: 2010
Название ленты: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Жанр: Триллеры, Фантастика
Режиссёр: Колин Штраус
В главных ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Бриттани Дэниел, Кристал Рид, Нейл Хопкинс, Дэвид Заяс
Продолжительность: 1:29

О сюжете фильма Скайлайн: Три девушки и три парня, которые уснули в одной лос-анджелесской квартире после вечеринки, просыпаются рано утром от необычного яркого света. За окнами происходит нечто ужасное – столбы света затягивают всех людей, которые смотрят на них. Очевидно, что Земля подверглась мощной атаке пришельцев. Любое сопротивление, оказываемое военными США, пресекается огромными монстрами и инопланетной летающей техникой. Атакующая цивилизация преследует только одну цель – заполучить мозг людей.После неудачных попыток к бегству главные герои оказываются запертыми в квартире, где переживают всю гамму чувств, свойственных осаждаемым, – надежду и отчаяние, боль и парализующий ужас. Среди путанных мыслей они ищут хотя бы одну, которая поможет им спастись...

Фильм братьев Штраус примечателен главным образом своими спецэффектами, которые увеличили бюджет фильма с $500 тыс. до $10-20 млн. и были отмечены критиками как довольно впечатляющие для таких вложений. Фильм снят без участия кинокомпаний и крупных инвесторов. Создатели фильма планируют снимать продолжение своей ленты.


Киноленту снял Колин Штраус. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Фантастика, вы можете узнать о фильме Скайлайн бесплатно или с 22-01-2011 посмотреть Скайлайн трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Вторжение - После таинственного крушения космического корабля выясняется, что среди его останков наход...
» Звёздный крейсер Галактика - В далеких просторах галактики лидеры 12-ти человеческих колоний объединяются для защиты от...
» Воины света - 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечест...
» Пульс - Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почт...

№1 от Jack Napie   - 11 апреля 2011      
Покупая диск с фильмом «Скайлайн», я сразу себя настроил на то, что фильм сделан начинающими режиссёрами чуть ли не в собственной квартире.

Для начала эмоции от фильма. Это крутая научная-фантастика с элементами триллера и хорора. Конечно много есть голливудских штампов и даже немного плагиата (сцена на кухне смахивает на сцену в подвале из Спилберговской «Войны Миров»). Но шикарные и идеальные спецэффекты сделали своё дело. Фильм мне понравился и даже под конец стало интересно что станет с главными героями.

Техническая сторона фильма порадовала меня меньше. Но всё же плюсов было больше, чем минусов. Огромный минус это эффект светящихся лучей. Иногда из-за них просто не видно, что творится на экране. Второй минус и он же последний, это трясущаяся камера во время диалогов. Конечно актёры играют очень хорошо, даже для такого уровня. Единственное, что иногда огорчало просмотр, это не нужные крики «Бежим». Конечно штампы американского кино тут везде, но смотрится это очень интересно.

Из актёров мне известен только Дэвид Заяс (Неудержимые) и Дональд Фэйсон. Последний меня очень порадовал, потому что по обыкновению все его видят в образе доктора Тёрка в сериале «Клиника»

Конечно конец очень сильно смахивает на конец фильма «Район N9», но этот фильм я буду пересматривать не раз, только из-за благодарности к создателям спецэффектам, которые проделали не малую работу.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot