На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Воины света, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Воины света

Воины света

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Воины света
Оригинальное название: Daybreakers
Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Режиссёр: Майкл Спириг
В главных ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нил, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Винс Колосимо
Продолжительность: 1:34

О сюжете фильма Воины света: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами...


Киноленту снял Майкл Спириг. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика, вы можете узнать о фильме Воины света бесплатно или с 29-03-2010 посмотреть Воины света трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Пульс - Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почт...
» Побочный эффект - Когда наступает ночь, и шумный город, укутанный черно-серой дымкой облаков, погружается в ...
» Закусочная смерти - Одноклассники Маккензи Карпентер внезапно начинают умирать от большой потери крови. Она пы...
» Бионикл: Маска света. Фильм-легенда - Добро пожаловать во вселенную "Бионикл". Здесь на острове Мата Нуи разворачивает...

№1 от Andron   - 2 мая 2011      
Меня, определенно, удивило начало. Приятно удивило, что немаловажно. Во-первых, оригинальная идея. Это Вам не восстание обезьян и даже не очередное лекарство от рака, превращающее людей в зомби. Все гораздо интереснее. Люди «уходят в сумрак» и… становятся дефицитом! По-моему, оригинально.

Развитие темы тоже на уровне: автомобили, оборудованные для езды днем, последствия кровяного голодания, проблема заменителя крови (с особенно ценной поправкой на то, что найдутся в любом случае и ценители натурального продукта — «те, кто может заплатить доллары!»), — тут всё продумано очень даже неплохо. Те же дротики, в конце концов, «чтобы шкуру не попортить» — и то мелочь, а приятно. Учли, не забыли.

Значительно слабее та составляющая, которая касается взаимоотношений героев. Вот тут уже всё банально, однотипно и далеко не так интересно. «Брат ты мне или не брат», дочь ты мне или не дочь и т. д. Романтическая линия вообще чисто номинальна… В общем, не то, чтобы я разочарован был, но, ей богу, несоответствие налицо. Равнозначные, вроде бы, мотивы и сюжетные направления, но сколь же велика разница в продуманности и проработанности! Роскошная сцена уничтожения деградантов — тут вполне очевидные ассоциации возникают сразу, и, скажем, выбор между родством и идеей в пользу второй — совсем слабенько что-то.

Опять же, спецэффекты. Неубедительно, прямо скажем. Все эти горящие на солнце факелы… Не то, одним словом. Разве что съемка оригинальная — тут не спорю, всё не как всегда. Но… маловато, конечно.

Короче говоря, поначалу я даже обрадовался: сеанс не предвещал ничего хорошего, и тут вдруг такое вступление. А потом… Не потянули. Ну, что ж, бывает. С идейной точки зрения мне в любом случае скорее понравилось. Остальное, наверное, поправимо.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot