На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Убойные каникулы, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Убойные каникулы

Убойные каникулы

     Информация :
Рейтинг фильма Убойные каникулы
Год выхода: 2010
Название ленты: Убойные каникулы
Оригинальное название: Tucker & Dale vs Evil
Жанр: Комедии, Ужасы
Режиссёр: Эли Крэйг
В главных ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен
Продолжительность: 1:17

О сюжете фильма Убойные каникулы: Двое друзей – Дейл и Такер – покупают домик в глуши и приезжают туда, чтобы отдохнуть и насладиться летней природой. Их соседями оказываются насмотревшиеся фильмы ужасов о маньяках-убийцах студенты, также решившие выпустить пар подальше от людей. По законам всех фильмов, что они видели, убийства происходят именно в глуши, именно с беспомощными молодыми людьми, которых убивают по одному, странными и жестокими орудиями...

Доведенные до паники собственными страхами студенты подозревают, что Дейл и Такер и есть зловещие маньяки, а им нужно срочно спасать свои шкуры. Угрюмые обладатели дачного домика никогда не видели, чтобы молодежь так развлекалась! Они не на шутку встревожены странным поведением студентов. Фильм очень понравится всем любителям черных комедий-пародий на фильмы ужасов. Нелепость всех загадочных происшествий, несмотря на обилие кровавых сцен, делает этот фильм по-настоящему смешным. Восхищает тонкость, с которой создатели фильма иронизируют по поводу классических приемов слэшеров, показывая всю нелепость этого жанра.


Киноленту снял Эли Крэйг. Находясь на странице в разделах - Комедии, Ужасы, вы можете узнать о фильме Убойные каникулы бесплатно или с 27-01-2011 посмотреть Убойные каникулы трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Любовь и другие лекарства - Все, что умеет делать Джейми – это продавать и клеить девчонок. Иногда то и другое трудно ...
» Гол в девятку - Основанный на оригинальной идее Pikki и Biggs, ROLLIN` WITH THE NINES - экшен, в кoторый у...
» Пила IV - Даже с того света Конструктор продолжает преследовать живых, заставляя их дорого платить з...
» 4.3.2.1 - В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими прикл...

№1 от BlackHust   - 11 апреля 2011      
Когда задумал посмотреть фильм, абсолютно не знал о чём он. Перед самым просмотром немного удивился жанру: комедийный фильм ужасов. Это меня воодушевило и я приготовился смеяться, и не зря

К сожалению в таком жанре почти не снимают хороших фильмов, но этот явно удался. Если вы скажете, что это кровавая бредятина, то я не буду с вами даже разговаривать. Чёрный юмор жил, живёт и будет жить. Конечно убийства в таком кино должны быть курьёзными и смешными, весь фильм построен на одних только курьёзах, недопониманиях, недоманьяках и килограммах, нет, тоннах чернухи.

Особенно понравилась актёрская игра «деревенских». Это самые добрые и положительные персонажи из всех маньяков, что я когда либо видел. Звучит бредово, но выглядит классно.

В общем спасибо режиссёру за полтора часа смеха :)
№2 от Red Rough   - 11 апреля 2011      
Сложно описывать такой жанр как комедия, еще сложнее, если юмор черный. Здесь либо нравится, либо не нравится.

При просмотре «Tucker & Dale vs Evil» у меня сложилось впечатления, что авторы фильма решили соединить в одном несколько ужастиков последних десятилетий. Первые минуты меня вернули к «Ведьме из Блэр». Затем нам начинают рассказ, что было за три года до этого. Группа студентов едет в леса глухой местности хорошо провести время. По пути их обгоняет парочка «придурков» из соседней деревни, где с ними снова встречаются в магазине. Вот такая завязка.

Если относится к фильму серьезно, то можно смело выключать после первой же нелепой смерти парнишки, напоровшегося на сук. Я сделала над собой усилие и продолжила смотреть дальше. Дальше еще больше нелепых смертей, некоторые из них достаточно забавны, если можно так выразится, — например, когда эта «несчастная» балка все же убила шерифа. «Он просто решил пройтись, чтобы оклематься» — фраза у меня вызвала истинное восхищение и долгий смех.

После того как, убивать стало некого, остались только «настоящие деревенские парни», главный студент-маньяк, с которым, естественно, разобрались, и девушка, с которой все началось, и которую наконец-то надо реально спасти…

В общем, для любителей подобного жанра, кино рекомендовано к просмотру. Есть удачные шутки и смешные моменты, ну, или хотя бы на игру Алана Тьюдика посмотреть. Для остальных — как сами решите.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot