На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Престиж, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Престиж

Престиж

     Информация :
Год выхода: 2006
Название ленты: Престиж
Оригинальное название: Prestige, The
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Кристофер Нолан
В главных ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон, Энди Серкис
Продолжительность: 2:10

О сюжете фильма Престиж: Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Но вскоре непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…..


Киноленту снял Кристофер Нолан. Находясь на странице в разделах - Триллеры, вы можете узнать о фильме Престиж бесплатно или с 22-07-2010 посмотреть Престиж трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Мальчики-девочки - Очень сложно найти более разных людей, чем Вуди и Нелл, парня и девушку, проживших всю сво...
» Братья - Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и от...
» Спи со мной - Лейла — сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами искл...
» Стены - На окраине города, в старом жилом доме, на одном этаже живут две незнакомые друг с другом ...

№1 от Андрей   - 22 июля 2010      
Один из любимых фильмов, для тех кто не смотрел, просмотр в обязательном порядке! В нём есть всё и задумка и великолепный сюжет и интрикга и кусочек фантастики, наука и физика, любовь и ненависть... Актёры подобраны великолепно, редко встретишь такое сочетание главных ролей. В общем фильм - просто шедевр!
№2 от Sparry   - 1 мая 2011      
Первая часть, приманка, именно ее то и подает Кристофер Нолан с первых секунд фильма. Причем как подает, в лучших традициях своих фильмов, напрягающая душу музыка, непонятный кусок фильма из будущего, таинственность, загадки… Всем этим наполняется разум зрителя сразу же после дебютных минут сего фильма. Сюжет обещает быть интересным и непредсказуемым, с кучей вопросов, которые будут увеличиваться по ходу фильма со скоростью света. И где то в подсознании ты сразу понимаешь, что досмотришь фильм до конца, потому что именно там ты найдешь ответы, в какой-нибудь животрепещущей и непредсказуемой развязке.

Итак, приманка удалась, Нолан поймал зрителя на крючок, заставляя его наслаждаться двухчасовым путем к концовке фильма. Причем стоит отметить саму наживку, здесь у нас только высшие сорта Кристиан Бэйл и Хью Грант сразу же заманивают в недра фильма своей игрой. За ожидания и интрига можно поставит только высшие баллы.

Вторая часть, поворот. Собственно из поворотов и состоит весь фильм «Престиж». Нельзя сказать, что сюжет поражает своей динамикой, но скучать не приходится, так как на экране мелькают все время два сосредоточенных лица, правда и тут Бэйл сумел пару раз вставить свои веселые гримасы. Майла Кейна нельзя назвать фоном двух маэстро кино, он умело дополняет происходящее на экране, помогая главным героям задавать все новые и новые загадки. Отдельно стоит отметить атмосферу фильма, все выдержанно в строгих практичных темно-зеленых тонах, усиливает красоту картинки прекрасная музыка, играющая на тонко переплетенных струнах сюжета. Описывать прекрасную игру актеров не имеет смысла, так как кино для того и предназначено, чтобы поражать взгляд каждого зрителя, а буквенные просторы описания оставим литературе.

Кристофер Нолан большую часть фильма показывает нам кино, которое он умеет и любит снимать. Все плавно и волнующе идет к развязке.

Заключительная часть — «Престиж»

Не буду раскрывать всех карт тем, кто не видел фильм, поэтому просто отмечу, что в фокусе «престиж» это то, что делает трюк трюком. Яркая точка, неожиданный поворот событий и открытый от удивления рот зрителя. К сожалению, в «Престиже» я престиж не увидел. Два часа увиденного на экране приготовили во мне кучу ожиданий эффектной концовки. Для меня же увиденное было списанным из второсортных американских триллеров начала 21-го века. Написал бы подробнее, но тревожусь за интерес еще не смотревших зрителей.

Прекрасная режиссура, почти шедевральная игра актеров, невзрачные женские роли и натянутая концовка… несостоявшийся шедевр.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot