На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Братья, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Братья

Братья

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Братья
Оригинальное название: Brothers
Жанр: Драма, Триллеры, Военные
Режиссёр: Джим Шеридан
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Клифтон Коллинз мл., Бэйли Мэдисон, Сэм Шепард
Продолжительность: 1:40

О сюжете фильма Братья: Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…..


Киноленту снял Джим Шеридан. Находясь на странице в разделах - Драма, Триллеры, Военные, вы можете узнать о фильме Братья бесплатно или с 28-09-2010 посмотреть Братья трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Десятый и Волк - Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его бр...
» Воин - Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовить...
» Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» - Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое лю...
» Любовь и танцы - Любовь творит чудеса! Казалось бы, что может быть общего между героями фильма? Джессика - ...

№1 от Jeane Air   - 1 мая 2011      
Как уже надоели эти бессмысленные войны, которые ведет США. И тут же появляется вопрос, а есть ли смысл у войн? Я думаю нет. Мне очень нравится, как Лев Николаевич Толстой отзывается о войне. Он говорит:«В чем разница если будут воевать, например 80 тысяч солдат, или 100 тысяч, так почему же не воюют человек против человека, один на один и тогда сложно обойтись без этих кровопролитий. Одним словом война, это тоже самое, что тупая бойня, а если быть точнее драка». Я конечно же не с точностью передал, всю ту суть, которую говорил Толстой, но самое главное я вынес из этого. Война в Афгане это очередной наглядный пример этого. В фильме «Братья» это наглядно, даже прямо об этом говорится.

Так о чем же нам повествует эта кинокартина. Братская любовь это сильная штука, на эту тематику я посмотрел пару очень хороших фильмов это «Человек дождя» и «Легенды осени». Все эти фильмы очень понравились мне. К фильму «Братья» я так же не остался равнодушным после просмотра. Сюжет нам повествует о двух братьев, которые совершенно не похожи друг на друга. Старший Сэм-бравый офицер, любящий муж и отец. Отец им гордится, да он и всегда любил только его. Другой младший брат Томми полная противоположность своего брата. Он любит гулять, не равнодушен к алкоголю, да и с милицией не в ладах. На первый взгляд ничего примечательного, простая семья, которых очень много, наверно со своими проблемами.

Так что же может в корне поменять человека, до просмотра этого фильма я догадывался, но теперь могу сказать точно. Это смерть близкого, в нашем случае это гибель родного брата. Из вечного гуляющего, пьющего человека. Со временем становится заботливый, трудолюбивый Томм. С момента как он узнал, что погиб его брат, он не стал заливать алкоголем горе, а посмотрел на все разумно и начал меняться, что бы отец стал гордится им. Сэм тоже очень изменился, после того как вернулся из плена. Плен на мой взгляд это ад, только на земле. Ему пришлось прости через такие испытания, что он уже и смерти перестал бояться. Убить что бы выжить. Человек такое существо, если его жизни угрожает опасность он всё сделает, что бы её избежать. Я не осуждая Сэма за убийство товарища, наверно что бы его понять надо было оказаться на его месте. И конечно весь этот страх и ужас плена, с этим он вернулся домой и побороть в себе это он так у не сумел. Но в нем осталось только одно, что очень именно порадовало это любовь к родному брату. Он понял что Томми даже, когда все думали что Сэм умер любил его и как мог помогал его семье.

8 из 10

«Братья» очень хороший фильм, ну все таки на любителя. Актерский состав очень порадовал. Тоби Магуайр наконец-то вышел из вечного представления в моей голову Питера Паркера и показал, что он может сыграть, что-то другое и у него это получилось очень хорошо. Джейк Джилленхол в последнее время все больше радует меня своими фильмами, на мой взгляд тут он сыграл лучше всех. Ну вот и конец, а закончить свою рецензию хочу цитатой из фильма:
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot