На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Властелин Колец. Возвращение Короля, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Властелин Колец. Возвращение Короля

Властелин Колец. Возвращение Короля

     Информация :
Год выхода: 2003
Название ленты: Властелин Колец. Возвращение Короля
Оригинальное название: Lord of the Rings, The: The Return of the King
Жанр: Приключения, Фэнтази
Режиссёр: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум
Продолжительность: 3:21

О сюжете фильма Властелин Колец. Возвращение Короля: Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?.. Настало время Арагорну стать во главе Гондора, наследником престола которого он всегда был. Ибо время не ждет. Грядет сражение с армией Саурона, исход которого решит судьбу всего человечества...


Киноленту снял Питер Джексон. Находясь на странице в разделах - Приключения, Фэнтази, вы можете узнать о фильме Властелин Колец. Возвращение Короля бесплатно или с 12-06-2010 посмотреть Властелин Колец. Возвращение Короля трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Властелин Колец. Две Крепости - "Властелин Колец: Две крепости" является продолжением эпического похода Фродо Бэ...
» Властелин Колец. Братство Кольца - Сказания о Среднеземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тыс...
» Зажечь мир - Международный танцевальный чемпионат, который проходит в Детройте (США), собрал танцевальн...
» Железный рыцарь - Действие картины происходит в средневековой Великобритании, в 1215 году. Именно тогда бунт...

№1 от bomba2   - 2 мая 2011      
Перед нами заключительная часть фэнтези-эпопеи на всем времена. Я уверен, что в своем отзыве я не скажу вам ничего нового. Всё, что будет сказано мной вы слышали тысячи раз. Но я не могу не оставить рецензию на один из моих самых любимых фильмов.

«Властелин колец: Возвращение короля» завершающая часть трилогии. Кажется, что уже пора расстаться с прекрасным Средиземьем… но нет. Мы берем диск, вставляем его в проигрыватель и пересматриваем этот шедевр снова и снова. И каждый раз мы наслаждаемся уже ставшими родными Гимли, Леголасом, Арагорном и, конечно же, мистером Фродо.

Очень редко бывает, что продолжение не капельки не уступает первым фильмам. Даже триквел всеми любимого «Крестного отца» для меня оказался неудачным. Но с Властелином кольцом другой случай. Питер Джексон сотворил три абсолютно равноценных фильма и нельзя сказать какой из них лучше.

«Властелин колец 3» поражает своей красотой. Такого красивого мира не было создано ещё ни в одном фильме. Битва за Минас-Тирит восторгает своей массовостью. Такого количества «светлых» и «темных» мы не видели ни в одной части серии. Очень понравились сцены битвы с мамонтами. Потрясающая постановка.

Данный фильм поднимает тему о настоящей дружбе. Нам показывают Сэма, который несмотря ни на что идет с Фродо до конца. Он понимает своего друга как никто другой. Кажется, что этот маленький хоббит переживает за Фродо даже больше, чем он сам. И когда уже кажется, что всё кончено, его дружеская рука всегда вытаскивает мистера Фродо из неприятностей.

Я был очень рад, когда узнал, что Американская киноакадемия вручила заключительной части трилогии аж 11 статуэток (из 11 номинаций), сделав тем самым данный фильм рекордсменом по количеству наград. Теперь «Возвращение короля» находится на ряду с такими кино-гигантами как «Титаник» и «Бен гур».

Этот культовый фильм должен увидеть каждый. «Властелин колец» задал новую планку для жанра фэнтези. Эту планку уже никому не переплюнуть. На данный фильм должны ровняться остальные фэнтези-кинематографисты. Это эталон жанра.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot