На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Железный рыцарь, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Железный рыцарь

Железный рыцарь

     Информация :
Рейтинг фильма Железный рыцарь
Год выхода: 2011
Название ленты: Железный рыцарь
Оригинальное название: Ironclad
Жанр: Боевики, Приключения, 2011 год
Режиссёр: Джонатан Инглиш
В главных ролях: Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг
Продолжительность: 2:01

О сюжете фильма Железный рыцарь: Действие картины происходит в средневековой Великобритании, в 1215 году. Именно тогда бунтующие английские бароны, боровшиеся за права и свободы людей, заставили презираемого ими короля Джона ограничить свою власть, подписав Великую хартию, ущемляющую тираническую власть монарха.
Но по прошествии всего лишь нескольких месяцев после этого события, король Джон отказался от своих слов и собрал огромную армию наемников на южном побережье Англии. Его целью является восстановление бесконтрольной тиранической власти в королевстве...

Король двинулся на завоевание земель. Однако на его пути находится замок Рочестер, как решающий форпост, где мятежные рыцари собрали все свои силы. Битва за замок определит исход всего противостояния. Это сражение не только силы, терпения и смекалки, это еще и характеров, помноженных на веру в собственные идеалы.


Киноленту снял Джонатан Инглиш. Находясь на странице в разделах - Боевики, Приключения, 2011 год, вы можете узнать о фильме Железный рыцарь бесплатно или с 16-08-2012 посмотреть Железный рыцарь трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Черный рыцарь - Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений &quo...
» Железный человек - История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью и...
» 9 рота - СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода сове...
» Сердце Дракона - Действие этого увлекательного фильма перенесет Вас в сказочный мир героического "фэнт...

№1 от Ольга Матвеева   - 11 апреля 2011      
Итак, про что: Про гражданскую войну в Англии в 1215 году. Король Иоанн Безземельный, фактически потерявший власть в войне с баронами, чтобы сохранить хоть какие-то свои позиции, подписал Великую Хартию Вольностей. Не собираясь выполнять содержащиеся в ней обещания, Иоанн вскоре привлек с континента наёмников и стал с новыми силами нападать на баронов. Папа Римский поддержал своего вассала Иоанна, отменил хартию и пригрозил отлучить от церкви мятежных баронов. Бароны рассчитывают на помощь Франции (фактически интервенцию), а до подхода французских войск рассчитывают удержать небольшой замок Рочестер, находящийся на стратегически выгодной позиции.

Про вонзалово. Его там МНОГО. С натуралистичными подробностями (почти как в «Центурионе», и это почти единственное, чем схожи эти два фильма — кровь брызжет струями).

Про то, как девятнадцать человек обороняют крепость. Небольшую, но крепость. От тысячи человек Иоанна Безземельного и его датских наёмников. Скажете — не может такого быть? В реале я себе тоже такое не представляю, на то оно и кино. Зрелищное. Со всеми атрибутами штурмов и осады — катапульты, осадная башня, вёдра со смолой, ещё какой-то горючий состав, подкоп, взрыв (про метод взрыва я вообще промолчу). Капитан (именно так его называет король) датских наёмников особо колоритен, а сам король производит впечатление истерика с внешними чертами дебильности, хотя, судя по сохранившимся портретам, он таким не был.

Про положительного со всех сторон рыцаря Ордена Тамплиеров, который один побеждает сразу нескольких противников. А трое рыцарей Ордена с одними мечами отбиваются от полутора десятка солдат с мечами и щитами (я тоже себе такое плохо представляю, если не допускать, что этим солдатам мечи со щитами только позавчера первый раз в руки дали — но смотрится красиво). А потом до этого рыцаря домогается красотка — видимо, обет безбрачия тамплиеров и верность их клятвам создали для неё какую-то особую притягательность.

От фильма безусловно получат удовольствие любители кино «про мочилово», «про настоящих мужчин», «про войну», «про положительных героев», которые ко всему прочему нормально воспринимают фонтаны крови и отрубленные руки-ноги-языки.
№2 от буйный   - 7 августа 2011      
очень хороший фильм ,обязательно посмотрите.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot