На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Охотник за головами, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Охотник за головами

Охотник за головами

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Охотник за головами
Оригинальное название: Bounty Hunter, The
Жанр: Боевики, Комедии, Любовный роман
Режиссёр: Энди Теннант
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Джио Перез, Джоэль Гарлэнд, Джейсон Колотурос, Мэтт Мэллой
Продолжительность: 1:46

О сюжете фильма Охотник за головами: Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло...


Киноленту снял Энди Теннант. Находясь на странице в разделах - Боевики, Комедии, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Охотник за головами бесплатно или с 6-06-2010 посмотреть Охотник за головами трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Определитель - Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набира...
» Хороший, плохой, долбанутый - Странный, вор по имени Юн Тай-гу - случайно похищает вместе с дорогими безеделушками из ба...
» Сыщик - Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла,...
» Джона Хекс - Джона Хекс сошел прямо со страниц легендарных рисованных комиксов, покрытый шрамами бродяг...

№1 от RoseMary95   - 2 мая 2011      
Каких-то 2—3 года тмоу назад я и делала, что смотрела романтические комедии. Мне нравилось, как герои, среди множества шуток и довольно типичного сюжета, находили друг друга. Теперь все эти комедии мне мало интересны. То ли приелись, то ли я «Оскара» пересмотрела. Но «Охотника за головами» я посмотрела с радостью. Сказалось наличии Джерарда Батлера.

Джрерад Батлер, к слову, является достаточно хорошим актером. У него есть какой-то талант, харизма и начилие внешних данных. У Батлера получаются прекрасные герои-любовники, бабники и так далее по списку. И этот фильм Джерард также спас. Наличие такого харизматичного актера на экране заставляет многих идти на такой фильм. Мне кажется, что «Охотника за головами» смотрели только потому, что хотели увидеть Джерарда Батлера в главной роли.

Также «спасательным кругом» получилась Дженнифер Энистон. Не скажу, чтобы я прямо фанатка Энистон, но она мне нравится, как комедийная актриса. Запомнилась мне она своими ролями в старом добром сериале «Друзья», где была просто великолпена и в недавнем фильме «Больше, чем друг». Создателям крупно повезло, что Дженнифер согласилась сыграть в такой комедии. Опять же, люди шли в кино, ради Энистон.

Теперь о самом фильме. «Охотник за головами» был номинирован в 4-х номинациях награды «Золотая малина». Сразу же отпадает желание смотреть, не так ли? Правда, так. Но, Слава Богу, и на счастье Энди Теннанта, «Охотник» ни в одной номинации не выиграл. Но отпечаток серости остался.

Сюжет фильма оказался совсем не таким, каким его предвещали в журналах и на ТВ. Он оказался куда хуже анонсированного. Сначала говорили примерно так: Джерард Батлер будет гоняться за своей бывшей женой Дженнифер Энистон, которая сбежала из тюрьмы. А оказалось так: Джерард Батлер, он же Майло, бывший коп, должен поймать Энистон, она же Николь. Но Николь никуда не садили, она не явилась на судебное собрание и ее должны арестовать. Майло за ней гонялся, гонялся, а потом пошел детектив. По ходу фильма я очень долго вникала в смысл сюжета. И выяснила: опеределенного сюжета никакого.

«Охотник за головами» — проект Энди Теннанта, комедия, которая при наличии Батлера и Энистон должна была быть забавная и смешная комедия, с погонями и вечной руганью двух героев. Но вместо этого мы получили абсолютно пустой фильм, который заполнен лишь инициалами Д. Б и Д. Э. Эта комедия должна вызывать смех, а у меня она не вызвала никаких чувств. Я даже не знаю, хорошая эта картина или плохая. Мне абсолютно нейтрально. И одновременно обидно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot