На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Джона Хекс, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Джона Хекс

Джона Хекс

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Джона Хекс
Оригинальное название: Jonah Hex
Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Вестерн
Режиссёр: Джими Хейворд
В главных ролях: Джош Бролин, Уэс Бентли, Эйдан Куинн, Джон Малкович, Майкл Фассбендер, Меган Фокс
Продолжительность: 1:21

О сюжете фильма Джона Хекс: Джона Хекс сошел прямо со страниц легендарных рисованных комиксов, покрытый шрамами бродяга и охотник за головами высшего класса, который победил смерть и может выследить любого человека… и не только. Ужасная история Джоны окутана мифами и легендами, и он вынужден разрываться между двумя мирами: нашим и "потусторонним". Единственный человек, с которым он поддерживает связь, это проститутка Лила, на которой работа в борделе оставила глубокий след. Но прошлое не отпускает Джону. Американские военные делают ему предложение, от которого невозможно отказаться: чтобы вернуть свое доброе имя, ему придется выследить и остановить опасного террориста Квентина Тернболла. Но Тернболл, который созывает армию мертвецов, чтобы освободить силы Ада, - старейший враг Хекса и не остановится ни перед чем, чтобы убить его...


Киноленту снял Джими Хейворд. Находясь на странице в разделах - Боевики, Триллеры, Драма, Вестерн, вы можете узнать о фильме Джона Хекс бесплатно или с 20-11-2010 посмотреть Джона Хекс трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Наемник - Некий посредник нанимает команду профессионалов для того, чтобы вломиться в самую лучшую т...
» Рэмбо 5 - Легендарного воина Рэмбо ожидает нелегкая задача. Несмотря на то, что на протяжении своей ...
» Теневой боксер - Прежде, чем убить человека - подумай, не догонит ли эта пуля тебя? История профессиональны...
» Святой Джон из Лас-Вегаса - У страхового агента Джона есть пагубная привычка - он забывает обо всем на свете, когда ви...

№1 от Дмитрий   - 24 ноября 2010      
Мне фильм очень понравился, давно не смотрел вестернов
№2 от Sharmen   - 19 апреля 2011      
Первое что я услышала об этом фильме, так это участие новоявленной «звезды» по имени Меган Фокс. Признать особой симпатией к этой особе я не питаю… Однако !

Сам сюжет фильма естественно рассчитан на любителя. Если вы любите романтические драмы, или кровоточащие ужасы, то этот фильм навряд ли придётся вам по душе. Но если вы любите приключения, боевики, или просто являетесь поклонником Меган, то этот фильм однозначно стоит вашего просмотра !

О сюжете : Рассказывать естественно ничего толком не буду, ибо это нарушит атмосферу просмотра. Однако стоит сказать то, что задумка этого фильма весьма интересна ! Драки, погони, пальба, убийства, перестрелки… Всё это наблюдается в течении всего фильма. Но и без романтики тут не обойтись. Красавица Меган Фокс естественно играет саму себя ! В прочем как и обычно… Острая на язык, боевая, вольная, другими словами ни женщина, а огонь… В принципе тоже самое можно сказать и о всех героях картины. Казалось бы всё хорошо, если бы не одна, но очень резкая проблема — сюжет на протяжении всего экранного времени держится на одной ноте ! Всё предсказуемо, нет ни капельки того, что могло бы резко удивить зрителя… Переживаний в фильме тоже не так уж и много, ни говоря о драматургии, каторая возможно и была, но в итоге явно утеряна ! А может её просто не заметила я, или её вовсе не было… Другими словами сюжет идёт плавно, и даже в кой-то мере, через мерно пассивно. Благодаря этому порой становилось действительно нудно ! Фильму явно не хватает доработки сюжета… Уж придумать там можно было ещё много чего, а точнее нужно !

В целом смело могу сказать, что фильм динамичный, красочный и с хорошей подборкой актёров… Джон Малкович, Джош Бролин и Меган Фокс постарались на славу…

P.S. Не ждите от этого фильма чего-то особенного и тогда он вам определённо понравится !
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot