На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Монстро, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Монстро

Монстро

     Информация :
Год выхода: 2008
Название ленты: Монстро
Оригинальное название: Cloverfield
Жанр: Фантастика, Боевики, Триллеры
Режиссёр: Мэтт Ривс
В главных ролях: Лиззи Каплан, Джессика Лукас, Ти Джей Миллер, Майкл Стал-Дэвид, Майк Вогел, Одетт Юстмэн
Продолжительность: 1:21

О сюжете фильма Монстро: Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык - нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…..


Киноленту снял Мэтт Ривс. Находясь на странице в разделах - Фантастика, Боевики, Триллеры, вы можете узнать о фильме Монстро бесплатно или с 3-04-2010 посмотреть Монстро трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты - Кирра Купер отправляется в Южную Африку, чтобы летом пожить с дедушкой в его старом парке ...
» Маленький Манхэттен - Нью-Йорк - самое романтичное место на свете, даже если тебе всего лишь десять лет от роду ...
» Амарилис / Желтая - Она с детства мечтала танцевать на лучших сценах мира... И вот она меняет родной Пуэрто-Ри...
» Представь себе - Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года,...

№1 от FlashBack2210   - 2 мая 2011      
Не в первый раз США подвергается нападениям всевозможных инопланетян, монстров и других чудовищ. Но люди обычно побеждали в схватке с этими существами, и фильм заканчивался стандартным хеппи-эндом. Но будет ли такой хеппи-энд в «Монстро»? Уже с начала фильма понятно, что в этот раз нас ждет что-то новенькое.

Первый плюс фильма — имитация реальной съемки, этакое псевдо-хомвидео. Таким образом, мы видим только то, что видят главные герои — все остальное так и остается загадкой. Это делает происходящее на экране более реальным. Кроме того, поверить в это позволяет «плавающая» съемка и отсутсиве саундтрека — мы слышим лишь реальные звуки и тишину. За эти приемы большое спасибо режиссеру Мэтту Ривзу и Джей Джей Абрамсу, чье влияние на фильм и манеру съмки очевидно.

Актерам не требовалось особо выкладываться, их герои — простые нью-йоркские парни и девушки, каких полно в каждом баре и клубе, и то, что они ничем не отличаются от ваших друзей, наталкивает на сумасшедшую мысль, что такая байда могла приключиться с ними или даже с тобой.

Сюжет. С ним понятно, напала какая-то тварь. Причем тварь эта рушит ЭнАй где-то на фоне той истории, что разворачивается в группе из нескольких молодых людей. Сценаристам удалось раскрыть каждого героя, все они разные, но объединены одной целью — спасти девушку Бет. Делаем вывод: главное в фильме — люди и их взаимоотношения, ну а монстры уходят на задний план.

Собственно, сам монстр неизвестного происхождения взялся из ниоткуда и не понятно, что с ним стало потом: об этом история умалчивает, так как фильм составляет лишь «запись» с камеры главных героев. Потому, смотря фильм, волей-неволей пытаешься понять, что эта за тварь, тем более что первую половину фильма нам ее толком не показывают. В итоге же оказывается обычная тварь, похожая на своих собратьев из других фильмов. Но что это за тварь? Откуда она взялась? Кто ее создал? Неудачный (или, наоборот, слишком удачный) эксперимент американских властей? Ответа не будет, да он, в принципе и не нужен — просто смотрим за эмоциями героев фильма и наблюдаем за тем, как они пытаются выжить.

Как и в других подобным фильмах, тварь неубиваема, от одного ее удара небоскребы разлетаются в щепки, ну а батарейка на камере вообще не садится 8 часов… Ну, вы поняли. Опять куча нестыковок.

«Монстро» выглядит свежо на фоне других подобным картин с «катастрофическим» содержанием, как, например, ярко и ново выглядят «9-ый район» и прошлогодние «Монстры» Гарета Эдвардса. Фильм получился динамичным, затягивающим, не перегруженным лишними деталями и смыслом, вобщем, простым на воспирятие. Без сомнения, новое слово в жанре. Советую посмотреть.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot