На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Груз, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Груз

Груз

     Информация :
Рейтинг фильма Груз
Год выхода: 2009
Название ленты: Груз
Оригинальное название: Cargo
Жанр: Триллеры, Фантастика, Детективы
Режиссёр: Иван Энглер
В главных ролях: Анна-Катарина Шваброх, Мартин Рэполд, Янгзом Брауен, Клод-Оливер Рудольф, Пьер Семмлер, Ванесса Стьюдер
Продолжительность: 1:52

О сюжете фильма Груз: Год 2267. Вследствие экологической катастрофы Земля стала необитаемой, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман - одна из них. Она хочет переселиться на планету Рея и, чтобы заработать денег, Лора устраивается в корпорацию "Койпер" для работы на старом грузовом корабле. К концу своего дежурства, которое длится 8,5 месяцев, Лора и Самуэль Деккер, ответственный за безопасность, становятся свидетелями странных смертей, и им предстоит раскрыть истинное содержание перевозимого груза.....


Киноленту снял Иван Энглер. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Фантастика, Детективы, вы можете узнать о фильме Груз бесплатно или с 6-10-2011 посмотреть Груз трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Уроки вождения - Пока другие подростки наслаждаются каникулами, скромный и застенчивый юноша Бен под нежной...
» Битва за планету Терра - Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди...
» Мальчики возвращаются - Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джой Варр р...
» Сделка с дьяволом - В XVII веке пять семейств, обладающих сверхъестественной силой, заключили обет молчания. И...

№1 от AlexVasilenko   - 20 ноября 2011      
Не буду сравнивать этот фильм с другими фильмами. Он вполне самодостаточен, его гнетущая атмосфера доступна зрителям, игра актеров проста и внятна, сюжет прямолинеен. Визуальные эффекты на высоком уровне, и позволяют окунуться в атмосферу космического холода и одиночества.

Как бы то ни было основное достоинство фильма — его оригинальность. Дежавю у меня не возникало, хотя фантастику люблю. Можно бесконечно делать отсылки к другим фильмам, распыляя фильм на эпизодики, диалогики, картинки, буковки, дело это неблагодарное.

Эта история одного человека, его надежд, исканий, страхов, европейцы умеют показать человека, вне единства целей общественного сознания. Приняв решение отравиться в рай, устраивается на космический корабль врачом. Здесь и начинает развиваться загадочная детективная история. Именно детективная, потому что здесь нет переломных моментов, взрывающих сюжетную линию, переворачивающих направление мыслей на 180 градусов, нет внезапного появления шокирующих истин, все всплывает размеренно, словно со дна поднимается тяжелая ина в застывшем гниющем омуте, куда ненароком упал камень. Жаль, что когда детектив закончился, также без переходов и душевных переживаний, началась миссия спасения и фильм в том виде, который был представлен в начале со своей атмосферой, загадочностью, тайной, уже совершенно не вписывался, уже нечего нагнетать, пора действовать, действовать, больше действия. Но фильм продолжил свой повествовательный ход, продолжил рассказывать историю одного человека. В этом есть некий шарм европейского кино, смена декораций философу не помеха, но не голливуд, не голливуд, не зацепил внимание зрителя.

Фильм понравился.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot