На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Кот в сапогах, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Кот в сапогах

Кот в сапогах

     Информация :
Рейтинг фильма Кот в сапогах

О сюжете фильма Кот в сапогах: Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца...


Киноленту снял . Находясь на странице в разделах - Скоро на экранах, вы можете узнать о фильме Кот в сапогах бесплатно или с 4-11-2011 посмотреть Кот в сапогах трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Правдивая история Кота в сапогах - Всеми любимые приключения Кота в Сапогах в современной интерпретации....
» Шрек Третий - После того как король превратился в жабу, бразды правления королевством перешли Шрэку и ег...
» Приключения братца кролика - Приготовтесь к веселым, безшабашным приключениям в красочном современном пересказе классич...
» Как украсть небоскреб - Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах ...

№1 от Horseofhell   - 19 ноября 2011      
Кот в сапогах, пожалуй, один из самых смешных и колоритных персонажей последних трёх частей франшизы про зелёного монстра по имени Шрек. Ни сам Шрек, ни Фиона, ни даже надоедливый ослик не радовали так глаз и слух, как Кот. Его испанская манера говорить, кошачьи повадки, постоянные перебранки с Ослом и, что уж там говорить, известный всему миру «милый взгляд» — всё это было очень весело, И поэтому весьма логично, что студия Dreamworks пошла на такой шаг, как создание полнометражного мультфильма, в котором главная партия отдана именно Коту в сапогах. Возникал вопрос: а потянет ли? А смогут ли создатели фильма найти в персонаже новые краски и не скатиться к самоповтору. В этими мыслями я пошёл в кинотеатр.

О сюжете: с раннего детства Кот (тогда ещё без сапог) живёт в приюте в маленьком городке Сан Рикардо. Его единственный друг Шалтай Александр Болтай одержим идеей найти знаменитые волшебные бобы, ростки которых позволяют попасть в замок, в котором живёт гусыня, несущая золотые яйца. В скором времени дороги Кота и Шалтая расходятся, но спустя много лет они вновь объединяют свои усилия, и с помощью очаровательной Кисы Мягколапки находят волшебные бобы. И в этот момент начинаются настоящие приключения.

Ну что сказать? Мультфильм оставляет довольно двойственное впечатление. С одной стороны, а именно с кошачьей — всё просто идеально. И сам Кот в Сапогах, и Киса Мягколапка, и всё их кошачье окружение нарисованы прекрасно — просто бальзам на души заядлым кошатникам. Шикарные сцены где Кот пьёт молоко, танцует, мяукает, гоняется за солнечными зайчиками — всё очень мило и узнаваемо.

А вот с Шалтаем-Болтаем дело обстоит значительно хуже. Если честно, ходящее и разговаривающее яйцо — зрелище само со себе странное, однако, создатели решили усилить эффект и наделили этот персонаж практически человеческим лицом. Выглядело это не смешно и не мило, а жутко и неприятно. Неужели на тестовых показах ни один участник фокус-группы не обратил внимания, насколько этот персонаж странный?

Сюжет мультфильма не имеет принципиального значения, однако, по моему мнению, он весьма интересен и разнообразен. Иногда правда хочется спросить, что именно принимали сценаристы, чтобы придумать такой «сказочный бред», в хорошем смысле этого слова. Однако, те, кто хоть раз читал русские народные сказки, понимают, что этот сюжет находится более или менее в рамках здравомыслия.

В целом, мультфильм интересный, яркий и весёлый. Сам Кот сделан просто блестяще, а вот образ Шалтая, как минимум, спорный. Посмотреть можно и даже нужно, особенно, если вы любите мультфильмы. Думаю, детям вашим тоже понравится.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot