На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Я тоже тебя люблю, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Я тоже тебя люблю

Я тоже тебя люблю

     Информация :
Рейтинг фильма Я тоже тебя люблю
Год выхода: 2010
Название ленты: Я тоже тебя люблю
Оригинальное название: I Love You Too
Жанр: Комедии
Режиссёр: Дайна Рейд
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Стив Бисли, Брендон Коуэлл, Ивонн Стаховски, Меган Гэйл, Питер Хеллайар
Продолжительность: 1:48

О сюжете фильма Я тоже тебя люблю: Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений… Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…..


Киноленту снял Дайна Рейд. Находясь на странице в разделах - Комедии, вы можете узнать о фильме Я тоже тебя люблю бесплатно или с 17-09-2011 посмотреть Я тоже тебя люблю трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Чат - Подростки Джим, Ева, Эмили и Мо познакомились и подружились в чате. Они все в восторге от ...
» Где моя тачка, чувак? - Маст син! Одна из лучших молодежных комедий! Вспомним такие великие фильмы как Евротур, Дж...
» Мальчики-девочки - Очень сложно найти более разных людей, чем Вуди и Нелл, парня и девушку, проживших всю сво...
» Вечное сияние чистого разума - Ты можешь стереть из памяти все, что захочешь, с помощью новой чудо-машины. Но любовь забы...

№1 от Миша-35   - 27 октября 2011      
Этот фильм можно было бы охарактеризовать снисходительным словом «неказистый», если бы он не получился столь душевным, милым и даже трогательным в своей простоте. Сюжет его уж точно не нов, подобных киноисторий было и будет рассказано еще много. Но автор сценария Питер Хеллайар и режиссер Даина Рейд сумели поведать нам ее просто, но в то же время с какой-то внутренней теплотой и искренностью, которые передались и актерской команде: все персонажи далеки от решения каких-то сложных вопросов бытия и смысла существования, проблемы в своем большинстве решают вполне насущные, тривиальные и повседневные, но тем не менее, все очень убедительны.

Прекрасный актерский дует вышел у Брендана Коуэлла (который в ряде моментов временами поразительно напоминал Рассела Кроу) и Питера Динклэйджа. На первый взгляд, у персонажей, которых эти актеры играют, мало общего, но в дальнейшем они все же находят точки соприкосновения, и в результате понимаешь, что по существу, нужно им одно и то же. Свою положительную роль тут сыграл и хороший, теплый юмор, смешные, но отнюдь не пошлые шутки и сцены, которыми наполнены не только диалоги Джима и Чарли, но и вся лента в целом. Юмора «ниже плинтуса в фильме минимальное количество, и с ним можно мириться. А это не может не радовать на фоне целого потока американских комедий, герои которых в большинстве своем убеждены, что смешно только то, что «ниже пояса» и соревнуются в скабрезности.

Из других актерских работ выделю также Ивонн Страховски, сыгравшую Элис, и все того же Питера Хеллайара, совместившего в этой картине вместе работу сценариста, актерскую работу и работу продюсера.- и все удалось ему на славу. Его герой Блейк в фильме получился очень непосредственным и убедительным.

Хорошего камерного настроения ленте добавила и хорошая музыка композитора Дэвида Хиршфелдера

В итоге за вычетом одного бала за ту самую мизерную, но все равно тоже лишнюю долю «туалетного» юмора 9 из 10
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot