На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Любовь: Инструкция по применению, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Любовь: Инструкция по применению

Любовь: Инструкция по применению

     Информация :
Рейтинг фильма Любовь: Инструкция по применению
Год выхода: 2011
Название ленты: Любовь: Инструкция по применению
Оригинальное название: Manuale d'am3re
Жанр: Комедии, Любовный роман, 2011 год
Режиссёр: Джованни Веронези
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Микеле Плачидо, Риккардо Скамарсио, Донателла Финочьярио
Продолжительность: 2:01

О сюжете фильма Любовь: Инструкция по применению: Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. "Молодость" - это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине… В "Зрелости" успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы... "После" - недавно разведясь и перенеся инфаркт, одинокий и погруженный в депрессию профессор истории искусств (Де Ниро), мгновенно забывает о шрамах на сердце, как только знакомится с очаровательной Виолой (Беллуччи)…..


Киноленту снял Джованни Веронези. Находясь на странице в разделах - Комедии, Любовный роман, 2011 год, вы можете узнать о фильме Любовь: Инструкция по применению бесплатно или с 2-09-2011 посмотреть Любовь: Инструкция по применению трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Этюды втроем - Мария, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению узнает, что ее сокурсник Жа...
» Жених напрокат - Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мыс...
» Порок на экспорт - Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина. На руках акушерки ...
» Сказка. Есть - «Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой...

№1 от МАК СИМ   - 11 октября 2011      
Дурацкий перевод названия Manuale d’am3re, придуманный нашими прокатчиками, не должен отвратить от фильма «Любовь. Инструкция по применению» ценителей настоящего европейского кино. Безусловно, было бы преувеличением окрестить эту незатейливую, в общем-то, ленту, шедевром. Но — все хорошо в свое время и на своем месте. Например, в приятный летний вечер — особенно где-нибудь в Тоскане — что может быть лучше бокала доброго красного вина с сыром? Фильм Джованни Веронези — как раз такой бокал: со знакомым вкусом и ожидаемым послевкусием. Выпивается он в три глотка — три новеллы, в которых авторы намереваются показать разные возрасты любви (или любовь в разных возрастах человека): молодость, зрелость и старость. Стадии эти, кстати, при ближайшем рассмотрении оказываются «обманкой». Молодость в лице юного адвоката Роберто из первой новеллы оказывается куда циничнее романтически настроенного профессора Эдриана из третьего эпизода, а психоделические отношения телеведущего Фабио со взбалмошной нимфоманкой можно охарактеризовать как угодно, только не словом «зрелость».

Разумеется, с высоты прожитых лет можно обозвать все происходящее наивной сказочкой. Амбициозный адвокат, приехав с не вполне морально безупречной миссией в провинцию, влюбляется в местную холеричную красотку; одуревший от скучности буржуазного быта отец семейства бросается в объятия истерички, что в итоге приводит его уже в менее приятные руки африканских террористов; престарелый историк находит свое счастье со стриптизершей с криминальным прошлым… Мелодраматизм местами зашкаливает, вкус — особенно во второй новелле — порой балансирует на грани фола, — да, все так. Но и приписать эту ленту к разряду стандартных южноевропейских романтических мелокомедий рука не поднимается. В немалой степени этому «мешают» отличные актеры: молодые и не очень молодые итальянцы и, разумеется, жемчужина картины, блистательный дуэт Роберта де Ниро и Моники Белуччи из третьей новеллы. Сцена их взаимного стриптиза, которая при малейшей ноте фальши могла скатиться в пропасть либо глупости, либо пошлятины, а то и в обе сразу, сделана потрясающе тонко и трогательно. Да и не в одном стриптизе дело. Фильм смотрится на одном дыхании, заставляя то смеяться, то плакать буквально в секунды — это ли не то, чего мы ждем от кино, изначально предназначенного скорее для сердца, чем для ума?.. Да, этим самым умом понимаешь, что вряд ли в мире водятся стриптизерши с внешностью и манерами Моники Белуччи, но это ведь кино — не документ, не диссертация и уж точно никакая не «инструкция». Скорее — ровно наоборот: весь фильм, по большому счету, вопиет о том, что никаких инструкций и правил в любви нет и быть не может, более того, настоящая любовь как раз и начинается там и тогда, где перестают действовать любые правила. Любовь — это игра без правил. Это бес, который вырывает из привычной картины мира. А уж куда этот бес заведет тебя потом — в плен к повстанцам или на тихую виллу с любимой женой и новорожденным сыном — ни в каких инструкциях написано быть не может.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot