На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Убежище, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Убежище

Убежище

     Информация :
Рейтинг фильма Убежище
Год выхода: 2010
Название ленты: Убежище
Оригинальное название: Shelter
Жанр: Триллеры, Ужасы
Режиссёр: Мэнс Мерлинд
В главных ролях: Джулианна Мур, Джонатан Райс-Майерс, Джеффри ДеМанн, Фрэнсис Конрой, Бруклин Проулкс
Продолжительность: 1:53

О сюжете фильма Убежище: Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…..


Киноленту снял Мэнс Мерлинд. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Ужасы, вы можете узнать о фильме Убежище бесплатно или с 31-08-2011 посмотреть Убежище трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Эволюция - Профессор биолог Кейн и его коллега по университету геолог Блок, исследуя образцы метеорит...
» Охота на киллера - Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девоч...
» Забытое - Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пы...
» Скелеты в шкафу - После того, как Джейсон Дарси попытался совершить самоубийство, его жена Лара решает найти...

№1 от Энн 34   - 11 октября 2011      
При выходе в прокат фильм был сразу же и довольно резко раскритикован. Но, чем больше «Пристанище» отдаляется от официального кинопроката, и чем ближе становится к живой аудитории, тем больше положительных отзывов появляется на всех киносайтах. Фильм «не пришёлся ко двору», да и не мог прийтись — по ряду совершенно понятных (после просмотра) причин. Слишком острые и полемичные вопросы в нём затронуты.

В основном критики говорят о том, что сценарий фильма плох, что он весь состоит из штампов, что его спасает лишь участие в фильме звёзд -Джонатана Рис-Майерса и Джулианы Мур. Но уже одно то, что в фильме совсем нет любовной линии, делает его НЕ попсовым. Да, сюжет о докторе-психиатре и его пациенте обыгрывается не в одном фильме ужасов. Вообще сюжетов — не так уж много. Весь смысл в том, как обыграть сюжет, какими наполнить деталями, на чём сделать акцент.

Да, в центре фильма «Пристанище» вопросы эзотерические (и, можно сказать — религиозные), разумеется, это не ново для триллера жанра «ужасы». Но самое главное в том, что в центре всех этих (самых разных) эзотерических вопросов находится КЕЛЬТСКОЕ фольклорное мировоззрение.

У Джонатана Рис-Майерса очень сложная роль, с которой он справился на все сто! Ещё раз подтверждая силу своего актёрского таланта прекрасной пластикой перевоплощений. И, в кои-то веки!, я увидела в роли доктора-психиатра не затянутую в «боди» красотку с акульим маникюром, а живую и обаятельную в естественной красоте женщину. Именно женщину — не девушку, и не секс-символ с гламурной обложки. В лёгкой усталости, и в своей погружённости в заботы о дочери и в науку, и в свои заблуждения, и в стремление по-настоящему помочь больному человеку — Кара Хардинг (Джулиана Мур) прекрасна.

Фильм очень хорош тем, что не даёт конкретного, окончательного ответа. Он просто задаёт вопросы — И ВСЁ. Никакой пропаганды в данном случае нет. Доктор Кара не обращается в фанатичную католичку. Да и образ Ведуньи в фильме далеко не однозначен.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot