На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Огненная стена, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Огненная стена

Огненная стена

     Информация :
Рейтинг фильма Огненная стена
Год выхода: 2006
Название ленты: Огненная стена
Оригинальное название: Firewall
Жанр: Триллеры, Детективы
Режиссёр: Ричард Лонкрэйн
В главных ролях: Харрисон Форд, Пол Беттани, Вирджиния Мэдсен, Мэри Линн Райскуб, Роберт Патрик, Роберт Форстер
Продолжительность: 1:44

О сюжете фильма Огненная стена: Джек Стенфилд - ведущий специалист в области разработки систем компьютерной безопасности, работающий в одном из крупнейших банков Сиэтла. Структура программного обеспечения банка, которую он создал, идеальна и полностью исключает возможность доступа к данным извне. Но преступники нашли и в ней слабое место - им оказался сам Стенфилд... В заложниках оказалась его семья и теперь Джека пытаются заставить помочь злоумышленникам в краже 100 миллионов долларов из его же банка. Но у Джека несколько иные планы.....


Киноленту снял Ричард Лонкрэйн. Находясь на странице в разделах - Триллеры, Детективы, вы можете узнать о фильме Огненная стена бесплатно или с 6-07-2011 посмотреть Огненная стена трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Код доступа - Джек Стенфилд (Харрисон Форд) – ведущий специалист в области разработки систем компьютерно...
» Джек и Джилл: Любовь на чемоданах - Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в фармацевтическом магазине. Все е...
» Прожигатели жизни - У известного голливудского агента Джека Джиаморо есть все, что только можно пожелать: прес...
» Прослушка - Не секрет, что службы федеральльной безопасности занимаются прослушкой. Прослушка начинает...

№1 от Karincha   - 13 июля 2011      
Сюжет нам ничего нового не преподнес. Примерно каждый год с десяток таких фильмов появляется в кинотеатрах, а следовательно потом и на полках магазинов. Безусловно, такие фильмы нужны, так сказать, для досуга. Чтобы не ломать голову над тайнами третьей планеты, не подпрыгивать от страха и не восхищаться спецэффектами, а просто мирно и тихо провести еще один вечер. Это своего рода «стандарт» кино. Не больше, не меньше. Да, это не шедевр. Еще одна из ряда типичных историй полуамериканского производства. Но давайте не будем такими строгими судьями. Актерам нужно подзаработать, сценаристам нужно время от времени хоть что-то писать, причем не обязательно шедевральное, а режиссерам просто необходимо что-то снимать, чтобы копилка кинолент не пустела и имя было на слуху.

Милая семья, отношения домочадцев складываются как нельзя лучше. Начало смутно напоминает «Игры патриотов» с Харрисоном Фордом, та же атмосфера уютного быта. И тут, семейному гнездышку нанесли урон. Семью Джека Стэнфилда взял в заложники Билл Кокс (ммм, какая странная фамилия) и его команда, задумав нечистое дельце-ограбить банк! Джек понимает, что сможет спасти свою семью только если согласится помочь вору. Он идет на эту авантюру. Не так то это просто, Билл Пола Беттани хитрый и жестокий, нацеленный только на получение грабежа. Но герой Харрисона Форда еще тот малый, впрочем иначе и быть не могло! О чем мы сделаем вывод уже под конец фильма.

Кстати, о финале. Многообещающая драматичная развязка предвещала соответствующую концовку. Но, увы, этого не получилось, что очень разочаровало.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot