На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Киноман, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Киноман

Киноман

     Информация :
Рейтинг фильма Киноман
Год выхода: 2009
Название ленты: Киноман
Оригинальное название: Cineman
Жанр: Комедии, Фэнтази, Мелодрамы
Режиссёр: Янн Муа
В главных ролях: Франк Дубоск, Люси Гордон, Пьер-Франсуа Мартин Лаваль, Пьер Ришар, Мариса Беренсон, Жан-Кристоф Буве
Продолжительность: 1:29

О сюжете фильма Киноман: Обыкновенный преподаватель математики неожиданно для себя получает возможность оказаться в мире кино и путешествовать по всем кинематографическим жанрам. То он примеряет маску Зорро, то становится ковбоем из диких прерий, то бегает по джунглям в одной набедренной повязке... В одном из фильмов он встречает женщину своей мечты, и теперь ему надо сделать все возможное и невозможное, чтобы забрать ее с собой... в реальность...


Киноленту снял Янн Муа. Находясь на странице в разделах - Комедии, Фэнтази, Мелодрамы, вы можете узнать о фильме Киноман бесплатно или с 29-06-2011 посмотреть Киноман трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Попкорн - Дэнни нашел девочку своей мечты, но он слишком не уверен, чтобы сделать первый шаг. Когда ...
» Запрещенная реальность - Он живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней д...
» Забрать - Анна - любящая мать, делающая всё возможное и невозможное ради своего восьмилетнего сына. ...
» Агент по кличке Спот - Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится вз...

№1 от holloway777   - 1 июля 2011      
Именно таким, ярким, стремительным, немного абсурдным и суматошным, но одновременно со всем этим — и логичным, последовательным и во многом непредсказуемым предстало передо мной сие творение, так и просясь поскорее его оценить, увидеть, посмотреть. Что же, и моё нетерпение, и желание увидеть любимого французского комика Пьера Ришара в одном из его последних, на данный момент вышедших фильмов, — всё это послужило моему скорейшему просмотру сей ленты с актуальным лично для меня названием «Киноман».

Множество легко узнаваемых и знакомых персонажей телесериалов, популярных кинофильмов и даже персонажей из мультиков составляют костяк, основную массу задействованных в данной киноленте главных героев. Здесь Вам и Тарзан, и Чарли Чаплин, Индиана Джонс и Кунг-Фу Панда, многие любимые и известные всем и каждому из нас герои, храбрецы и отважные искатели приключений. Ввиду всего этого возникает вполне уместный и закономерный вопрос:

«А как они вообще друг с другом связаны и как могут взаимодействовать все вместе в этом фильме?»

Что же, ответ можно получить, приступив к просмотру и увидев, наконец-таки, этот искрометный, шикарный, интересный и весьма оптимистичный кинофильм. Главным образом, имеет место быть здесь именно эффект непредсказуемости, неожиданности и внезапности, лёгкой сумбурности и наличие постоянного непреходящего действия, именно поэтому вопрос о месте и времени, в которых мы имеем возможность видеть тех или иных экранных героев, отпадает сам собой.

Другим интересным фактом было для меня периодическое, но достаточно частое появление в кадре любимого и единственного, превозносимого и обожаемого мною, великолепного и любимого Пьера Ришара, который сыграл в данной ленте самого себя. Всё при нём — и знакомые кудряшки, и лёгкая небрежность в одежде и жестах, а также простота поведения и проникновенный взгляд, так присущий персонажам его кинофильмов. Наш француз проводит эдакий инструктаж главному герою фильма, наставляя последнего короткими, но мудрыми поучениями, отпуская запоминающиеся реплики и шутки как в адрес героя, так и подчеркивая ими суть и соль событий, происходящих и разворачивающихся в это самое время на поле действия. Безусловно, приятный факт и отдельный, «большущий-пребольшущий» плюс картине.

Во всём остальном же — от шуток до курьёза, от нелепых ситуаций до грандиозных эпических подвигов и воодушевляющей концовки фильма под звучную и мелодичную музыку саундтрека — во всём этом кинофильм также однозначно выигрывает, норовя приглянуться зрителю и автоматически стать «любимым» и «предпочитаемым» многим другим современным комедиям подобной направленности с наличием близкого по смыслу авантюризма, столь присущему данной ленте.

Лично мне данная картина весьма понравилась, если не сказать громче и красивее, посему не замедлю с советом к Вам, Дорогие друзья: посмотрите это кино, ведь если Вы настоящие киноманы, то данная лента в жанре «комедия» и в ключе непрерывного фарса определённо придётся Вам по вкусу! Итак, пожелаю же Вам приятного просмотра и приятных эмоций вкупе с незабываемыми впечатлениями от увиденного!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot