На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Как выйти замуж за миллиардера, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера

     Информация :
Рейтинг фильма Как выйти замуж за миллиардера
Год выхода: 2010
Название ленты: Как выйти замуж за миллиардера
Оригинальное название: Chalet Girl
Жанр: Комедии, Мелодрамы, 2011 год
Режиссёр: Фил Трэйл
В главных ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон, Билл Бэйли
Продолжительность: 1:33

О сюжете фильма Как выйти замуж за миллиардера: Ким, юная скромница из английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду и получить ценный приз? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?..


Киноленту снял Фил Трэйл. Находясь на странице в разделах - Комедии, Мелодрамы, 2011 год, вы можете узнать о фильме Как выйти замуж за миллиардера бесплатно или с 17-06-2011 посмотреть Как выйти замуж за миллиардера трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Вода - Индия, 1938 год. Восьмилетняя девочка узнает, что она стала вдовой. Когда-то ее выдали зам...
» Рэмбо 5 - Легендарного воина Рэмбо ожидает нелегкая задача. Несмотря на то, что на протяжении своей ...
» Машина времени в джакузи - В 2010 году четверо «гениев», благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управля...
» Опасная природа - Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездк...

№1 от olivie   - 17 июня 2011      
Название картины «Как выйти замуж за миллиардера» очень красноречиво и с первого прочтения дает понять обычному зрителю, о чем этот фильм. Что ж действительно предсказуемых моментов здесь хватает, особенно это видно по набору героев. Итак, в наличии: 1 красавчик сын миллиардера, 1 недотепа его младший брат, 1 горничная+талантливая спортсменка, её 2 бесбашенные подруги, 1 бескорыстный учитель по сноуборду, 1 бывшая легендарная спортсменка, 1 высокомерная хозяйка дома и т. д. Кажется, что уже по перечисленным лицам несложно догадаться о взаимоотношениях между героями, и о том, что нас ждет впереди…

Но, несмотря на кажущуюся предсказуемость в начале, хочется отметить исполнение этой истории! Это потрясающе. Получилась безумно романтичная, смешная вещь с завораживающим видом снежных альпийских склон, с безумными, бесстрашными катаниями профессионалов и любителей, с отвязными вечеринками и шумными празднествами, с увлекательнейшими соревнованиями и мн. др. В общем, говоря, радует в фильме всё: пейзаж заснеженной Австрии, отчаянные спортсмены, драйвовая музыка в кадре. А смотреть, как герои спускаются с многокилометровой высоты по чистейшим белоснежным склонам гор — одно удовольствие! Короче говоря, сценаристы, операторы и композиторы постарались на славу!

Но и актеры внесли свою существенную лепту. Даже выделять кого-то из общей обоймы не стоит, все одинаково на достойном уровне играли: от миллиардеров и профессиональных спортсменов до обслуживающего персонала горнолыжного курорта и простых горничных. Большинство из молодежи — звезды современных сериалов: Джонни (Эд Вествик) больше узнаваемый многими по роли Чака Басса из «Сплетницы», Хлое (София Буш) известная своей ролью в многосерийном фильме «Холм одного дерева», Найджен (Николас Браун), снимающийся в многосерийном фильме «10 причин моей ненависти». Из вышеназванной молодежи только главная героиня — Ким (Фелисити Джонс) нигде мною раньше замечена не была ни в фильмах, ни в сериалах. Что касается героев старшего поколения на экране, то они тоже все далеко небезызвестны.

Жанр комедии здесь оправдан полностью. Шутки были по-настоящему смешными, будь это ирония или сарказм из уст главной героини или пробежка голышом по снегу в честь собственного дня рождения, исполненная всё той же Ким, заставляли, и улыбаться и смеяться. Несколько раз за героев приходилось не на шутку поволноваться, когда они в очередной раз попадали в самые нелепые ситуации, которые можно себе представить. Так что и с этим пунктом создатели уверенно справились.

Обобщая всё, что мною было упомянуто ранее, могу смело сказать, что «Как выйти замуж за миллиардера» — неожиданно качественная романтическая комедия со спортсменами и миллиардерами в главных ролях. Рекомендую всем, кто любит фильмы про спорт и не только. Отличное настроение будет обеспечено наверняка, ведь вся съемочная группа постаралась для этого на славу!
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot