На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Любовь и прочие неприятности, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Любовь и прочие неприятности

Любовь и прочие неприятности

     Информация :
Рейтинг фильма Любовь и прочие неприятности
Год выхода: 2006
Название ленты: Любовь и прочие неприятности
Оригинальное название: Failure to Launch
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Режиссёр: Том Дей
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Мэттью МакКонахи, Зуи Дешанел, Джастин Барта, Кэти Бэйтс
Продолжительность: 1:35

О сюжете фильма Любовь и прочие неприятности: Трип – инфантильный нахлебник и лентяй. Ему уже за тридцать, а он предпочитает жить с родителями и ни о чем не думать. Однажды Трип заявляет, что съедет из отчего дома в день, когда встретит девушку своей мечты. Уставшие от великовозрастного лоботряса, родители Трипа подкидывают ему девчонку, которая должна избавить их от дармоеда. Но в один момент все идет не так, как нужно.....


Киноленту снял Том Дей. Находясь на странице в разделах - Комедии, Мелодрамы, вы можете узнать о фильме Любовь и прочие неприятности бесплатно или с 16-06-2011 посмотреть Любовь и прочие неприятности трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Любовь и прочие неприятности - Тебе уже за тридцать, а ты все еще живешь с родителями и никак не хочешь обзавестить любов...
» Ну что, сыграем? - Трипп - на вид обыкновенный парень среднего возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из...
» Представь себе - Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года,...
» Сахара - Отправившись к берегам Нила на поиски сокровищ, Дирк Питт (Мэттью Макконехи — «Любовь и пр...

№1 от Una Pazza   - 17 июня 2011      
Чтобы насладиться этим фильмом, нужно на время отключить мозги и приготовиться улыбаться. А лучше вообще ни к чему не готовиться, а просто смотреть. Я, любительница масштабного и серьёзного драматического кино, выключила бы его на пятой минуте, ещё до знакомства Паркер с МакКонахи. Но сегодня у меня выходной, проснулась поздно, включила телевизор и абсолютно случайно попала на него. Ленивый выходной, весь день свободен… Что ещё делать? Закуталась в одеяло, взяла кружку чаю, наделала бутербродов — и смотреть.

Чтобы понять сюжет, не обязательно включать мозги, всё предельно просто: родителям надоел взрослый сынок, и они решили спровадить его из отчего дома, наняв для чистоты дела обворожительную блондинку. Честно говоря, родители странны донельзя — сынок же у них чудо наичудесное. 35 лет, добрый, красивый, умный, не тунеядец, с приличной работой. К тому же человек интересующийся: разнообразные походы-вылазки, нестандартное хобби весьма способны завлечь, а если припомнить историю с мальчиком-негрятёнком, то в данного мужчину весьма можно влюбиться. Ан нет, родителям он надоел. Меня мама до сих пор зазывает в гости каждый вечер, хотя я живу отдельно от неё с 16-ти лет, поэтому ситуация из фильма мне, честно говоря, претит. Как говорит моя мама: кого любить, как не детей?

Мадам, которую перентсы с удовольствием наняли для сына, меня нисколько не впечатлила. Может, тщедушное тельце Сары Джессики, с годами выглядящей всё хуже и хуже, никак не настраивает на позитивный лад. Да и вообще её история меня мало вдохновила, зато целиком и полностью захватила love story Эйса и Кит. Вот это и правда интересно: девушка со странностями, парень-неудачнык, но с винтовкой под кроватью. И смотрится бодрее и интереснее! И чего уж там говорить, второплановая Дешанель гораздо ярче и красивее утянутой Паркер!

Сама же главная линия вдохновляет мало: действие течёт медленно, оригинальностью не блещет, и только пара эпизодов с участием этой пары захватила моё внимание: забавная перестрелка на поле и ужин с родителями, хотя в последнем заслуга принадлежит юморному отцу и природному магнетизму Кейти Бейтс, которая всё молодеет и молодеет! Остальное вяло и скучно, а финал пафосен донельзя. Хотя романтические комедии сейчас по-другому не заканчиваются.

МакКонахи во всех фильмах напоминает мне прекрасного Париса из гомеровской «Илиады» — величественный, красивый, божественный. Тут же смотрится как-то простенько и неинтересно, да и герой поначалу симпатий не вызывает. Глядя на его скромные ухаживания с вырыванием тарелки из-под носа и весьма оригинальным сюрпризом на поле боя, я бы свинтила от него не задумываясь, и никакие деньги меня бы не привлекли. Да и вообще работа Паркер кажется мне аморальной: мало того, что за деньги на свидания ходишь, да ещё способствуешь нерадивым родителям, которым надоело печь сыну блины по утрам.

В принципе «Любовь и прочие неприятности» напоминает мне фарс, созданный в лучших традициях голливудских ромкомов: сюжетная линия одноклеточная, герои плоские (за редким исключением в виде Кит и бесшабашной мамы Меттью), но трогает! Может, причиной тому моё ленивое настроение, а может, на фоне блёклых «коллег» фильм сколочен весьма неплохо и содержит хотя бы зёрнышко оригинальности.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot