На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Живая сталь, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Живая сталь

Живая сталь

     Информация :
Рейтинг фильма Живая сталь
Год выхода: 2011
Название ленты: Живая сталь
Оригинальное название: Real Steel
Жанр: Боевики, Фантастика, Детский / Семейный
Режиссёр: Шон Леви
В главных ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис
Продолжительность: 1:57

О сюжете фильма Живая сталь: В недалеком будущем бокс стал запрещенным видом спорта из-за излишней жестокости этого вида спорта. Теперь зрителей, жаждущих поединков, развлекают огромные роботы-боксеры, управляемые человеком.

Чарли Кентон – бывший профессиональный боксер, добившийся значительных вершин в спортивной карьере, теперь сражается роботами. Он был один, с меняющимися железными боксерами, но однажды в его жизни появляется одиннадцатилетний сын, который всерьез хочет знать, кто его отец...

И вот их стало трое: Чарли, его упрямый сын и полуразвалившийся робот, которого они нашли на свалке. Годится ли робот для бокса? У Чарли к этому весьма скептическое отношение, зато мальчик доволен: пусть отец научит робота тому, что умеет сам, они вместе создадут непобедимого бойца, в которого никто не верил в самом начале, но который сможет стать лучшим.

Возможно, в упрямстве ребенка есть здравый смысл? Чарли начинает тренировки, и кто знает, на что способен этот робот…


Киноленту снял Шон Леви. Находясь на странице в разделах - Боевики, Фантастика, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Живая сталь бесплатно или с 4-01-2014 посмотреть Живая сталь трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Ледяной урожай - Чарли, адвокат гангстера Геррарда, считает, что можно украсть у босса два миллиона и остат...
» Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда - Чарли Сан-Клауд - молодой парень, живущий прошлым. Семейная трагедия неотступно следует за...
» Образование Чарли Бэнкса - Чарли и Дэнни друзья "не разлей вода" с самого детства. Они вместе ходили в детский сад, ш...
» Ночь страха - Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен ср...

№1 от Kanycma   - 9 октября 2011      
Железный спорт

У «Живой стали» изначально два больших плюса. Во-первых, киносентябрь был, откровенно говоря, уныл (да простят меня ярые фанаты Стетхема и Лотнера), во-вторых, что-то давно я не видел Хью Джекмана в кино. Соскучился как-то.

Сюжет.

2020 год. Уже много лет реальных боксеров заменяют роботы, и в центре повествования оказываются папаша-неудачник-по-жизни, его сын и их не самый боевитый робот.

Вообще, в целом, в сюжете и его развитии есть масса приятных вещей. Например, любители драмы найдут себе драму (девушка неподалеку даже плакала), а любители экшена найдут себе экшн (я, по большей части, шел именно за ним). Так же присутствует и парочка вещей не приятных. К примеру, между первым боем в нормальной лиге и боем с главным супер чемпионом проходит, в лучшем случае, минут 15 экранного времени. Товарищи сценаристы, народ все-таки требует зрелищ и постепенного восхождения! Хотя, создатели, наверное, руководствовались принципом «пришел, увидел, победил», так что не будем их за это винить.

Актеры.

Хью Джекман. Как всегда шикарен. И в который раз убеждаюсь, что актер он потрясающий. Ни грамма фальши, ни грамма лжи. Вполне себе алчный, ничтожный в какой-то мере персонаж, но как меняется он походу фильма! Одно дело, когда глаза загораются, если ты слышишь о том, что может быть получишь 100 баксов, а другое дело, когда ты можешь хорошенько отмутузить чемпиона и доказать дорогим тебе людям, что ты все-таки чего-то стоишь.

Дакота Гойо. Знаете, у детей, которые снимаются в кино есть два пути. Либо ты превращаешься в Маколея Калкина или Линсди Лохан, либо ты становишься хорошим актером, как, например, Дакота Фаннинг (забавно, даже имена совпадает). Этому мальцу я желаю, все-таки пойти по второму пути. И еще кое что: не коси под Бибера — это плохо.

Больше выделить толком некого, есть пара симпатичных девушек и еще куча незаметных актеров заднего плана. Но у меня возникла пара вопросов: кто-нибудь может объяснить, почему великий мастер по сборке роботов так молод? А кто-нибудь может объяснить, почему у него в русском дубляже такой быдло голос? Право я чуть под кресло не стек, когда его увидел.

Отдельное спасибо за Атома. Живой он получился очень.

Остальное.

Фильм безусловно подкупает своей картинкой и саундтреком. Кстати примечательно, что бюджет, по меркам Голливуда, не такой огромный. Также радует и отсутствие 3D, которое уже поднадоело. Хронометраж немного завышен, из-за большого количества пустых сцен, которые смело можно убрать, немного устаешь к концу фильма.

Итог.

Пока что лучший фильм осени. Не шедевр, но безусловно прекрасная картина. Спасибо.

9 из 10
№2 от vlad33   - 26 июня 2016      
Кинчик просто огонь
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot